Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 09:45

Доброго времени суток! Smile

То, что я али-маньяк со стажем думаю не нужно говорить. Smile У меня более 500 заказов, уровень в клубе Алиэкспресса у меня выше чем у 99% покупателей. Smile Именно поэтому я иногда заказываю другим людям товары за 10% комиссии. Smile Я это не скрываю. Smile И сегодняшний отзыв один из таких товаров - заказывала сотруднице (без комиссии, не подумайте). Smile

Стоимость чехла была 6,8$. В подарок шла пленка для экрана. Сейчас продавец удалил это объявление, но снапшот на чехол оставляю тут. В Украину, Киев товар дошел за 3 недели.

Открыв посылку видем чехольчик. Smile

Посмотрим еще поближе.

Пленочка хорошая. Сотрудница сразу на телефон ее одела - все нормально.

Ожидание/реальность.

Он пришел темненький, но на фотографии в объявлении было видно, что они слишком зафотошоплены и что придет темнее. Мы такой и ждали.

Чехол поближе.

Посмотрите на цену и вообще на бирку. Все как в оригинале. Smile Даже цена на этикетке Laughing out loud с ума сойти можно. Smile

Надпись по ближе.

По факту именно из-за этой надписи и цена такая, и вообще весь шум.

Этикетка поближе еще.

Еще несколько фотографий чехла.

Сотрудница от чехла в восторге. Оделся на телефон как родной.

Сверху на чехле с изнаночной стороны вмятинка в форме звездочки, как я понимаю это так надо.

Приодевшийся телефон в чехле выглядит так.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! Особенно тем, для кого важен лейбл и стоимость товара! Так как подделка качественная и имеется надпись. Я человек по проще, мне на такое плевать, а для тех, кому важно рекомендую! Достойная копия, которую от оригинала я бы точно не отличила, да и сотрудница тоже. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачи в выборе товаров с китайской площадки! Доверяйте, но проверяйте. Помните, что рулетка не всегда крутиться в удачном направлении, но тем не менее если повезет то это окупает ожидания. Smile

Real_Womanрекомендует
14.10.2015
я такой на шестерку хотела, но не нашла
14.10.2015
Тоже беру чехлы на али Smile
Очень красивый чехол))
14.10.2015
на али самые дешевые и стильные чехлы,клевый у вас чехол Love
выглядит очень симпатично Smile
14.10.2015
Если покупаю фэйк, то стараюсь выбирать без фирменных надписей! Но это дело вкуса!
На Али чехлы достойно выглядят, да и выполнены качественно!
14.10.2015
Анютик, вот и я так! Сотрудница же наоборот захотела именно с надписью, чтоб обязательно была. Якобы чехол так дороже выглядит... Tired Exclamation Mark
14.10.2015
Да уж, на Али можно все))
14.10.2015
500 покупок! Вот это да Laughing out loud Тоже чехлы на Али беру себе и мужу. Выгодно, качество хорошее, а цены даже при таком курсе гораздо ниже, чем в магазинах. Ну, на ценнике то они загнули, конечно, 38$ Big smile
14.10.2015
Очень красиво и дорого смотрится!
14.10.2015
Очень крутой, надо себе купить такой Smile
классный чехолок))))))
Снова Али помогает в выборе чехла. Smile
Выглядит стильно Wink
Видела такой чехол в магазине))
14.10.2015
Мне вот полимер из которого чехол сделан по свойствам нравится. Он приятненький такой к телу, не скользкий, не маркий. А вот табличка эта смотрится несколько аляповато, если на мой вкус.
Очень классный!
15.10.2015
эти мне китайцы Big smile , даже этикетку с ценником подделали, какие хитрецы!
на Али на айфон чехол найти любой можно, их там больше всего, наверное, жаль, что на другие телефоны не такой выбор богатый.
15.10.2015
Симпатичный Love . Я всегда чехлы на Али покупаю, там намного дешевле.
18.10.2015
Я кошелек копию Ким Кардашьян жду Cool Еще сумочку хочу от Ким))
Мой кошелек от Манго с Али, подруга (она в модельной сфере крутится) вообще не отличила от настоящего - сказала не рассказывать никому где купила Laughing out loud
18.10.2015
Сашик, ахаха ну вот. Smile Все по феншую! Cool Steve
20.10.2015
Цвет, конечно, отличается от фото продавца, но от оригинального чехла этот китайский аналог я бы тоже не отличила Smile
21.10.2015
А стильнючий, очень презентабельно смотрится! Smile
02.12.2015
Классный! и смотрится стильно и необычно)