Чехол на запасное колесо Skyway "Танк", диаметр 77 см. Арт. S06301018 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Skyway
Тип техники: Чехлы для колес

• 21.08.2017
    Добрый день! Мой муж, как и многие другие мужчины любит поиграть в компьютерные игры. Так как одно время он увлекался игрой World of Tanks я решила подарить ему этот симпатичный подарок- чехол для запасного колеса "Танк". Раньше я видела подобные на других машинах и внешне мне они понравились.
  • 04.10.2013 - 21:59
    Муж говорит, что дешево отделались
    Я его и не искала. Искал на Алиэкспрессе чехол для запаски Black VINYL UNIVERSAL Spare tire cover себе муж. Говорит, что у нас в городе это стоит в разы дороже. Так как я в этом все равно ничего не понимаю - приходится ему верить, что это так. Брали тут www.aliexpress.comsnapshot262518490.html .
  • 14.12.2022 - 14:31
    Удобный, недорогой
    Добрый день! Сегодняшний мой отзыв будет на товар из "Фикспрайса" - Чехол на сиденье для стула Home Time, 35 - 48 см . Китайский, естественно. Артикул 5062101 Его плюсы : стОит всего-то 99 рублей, надевается легко - резинка растягивается легко, и сам чехол тянется, держится надёжно, не сползает,…
  • 05.10.2017 - 18:38
    Как я купила щетку для мытья посуды за 400 рублей
    Ну. Почти за 400. Меня нельзя назвать хозяюшкой, но в последнее время у меня прорезался интерес к хозяйственным делам. Не знаю, насколько меня хватит, но пока одно из таких приобретений для дома - мажорная щетка для мытья посуды.
  • 04.03.2019 - 13:57
    Отличный вариант, надежная крепкая! Лучше брать в интернет магазине
    До этой подставки у нас была металлическая... со временем она вся стала ржавая и убитая(( Уже было просто не приятно трогать. Ну и пошла я в магазин и купила это чудо.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Я прям в восторге от этой сковороды. Горжусь украинским производителем
    Сковорода Биол Оптима Декор диаметром 20 см мне приглянулась в Ашане. Стоила она чуть дороже , например, сковороды Лесснер. Сравниваю, потому что у меня есть такая сковорода. К тому же у Лесснера ещё и крышка была, а у Биол нет. Но все же я купила именно ее. И не пожалела ни на йоту.
  • 06.01.2021 - 00:20
    Сотейник RONDELL "Lumiere" с крышкой подходит к индукционной плите, и ещё множество плюсов на собственном опыте! Люблю качественную немецкую посуду.
    У меня до этого не было сотейника ни разу. В конце лета подаровала себя огромной серией профессиональной косметики Wella Fusion для волос и вдруг купила большой сотейник RONDELL с крышкой.   Упаковка сотейника: Крышка была перевёрнута внутрь и перетянута плёнкой.
  • 14.09.2021 - 17:50
    Декоративная ветка из Фикс Прайс с особенностью, которая проявляется на свету / Идеальное совпадение - ветка Fix Price и старая ваза из Икеа нашли друг друга!
    Как же я люблю собирать всякие веточки-цветочки, которые могли бы мне подойти для фотосессий! Обычно я предпочитаю реалистично выполненные растения. Однако, как-то зайдя в Фикс Прайс, я не смогла пройти мимо разноцветного пятна на витрине.
  • 18.09.2022 - 17:02
    Осень - время осенних заготовок не только на кухне, но и в вышивке. Хочешь - огурчики вышивай, хочешь помидорчики... От варенья из абрикосов и черники тоже не стоит отказываться)
    Всем Привет! Осень - время дождей и желтой листвы под ногами. Так же это пора заготовок и сбора урожая. Кто-то любит осень , а кто то нет.. Но с приходом этого времени года, хочется и в творчестве как-то ознаменовать эту прохладно-пасмурную пору. Так и в вышивке, летние сюжеты уже не актуальны.
  • 04.12.2022 - 16:30
    Кадр из совестких мультиков на пластике своими руками - Снеговик-почтовик и грузовик с подарками. А ещё здесь и Зайка - символ года 2023 :)
    Всем привет! В ноябре-декабре уже хочется новогодней атмосферы, ведь праздник уже не за горами. Именно поэтому в моём рукоделии, а именно в вышивке, появилось в этот период очень много сюжетов с темой нового года. Особенно нравятся сюжеты, где присутствует символ Нового 2023 года - Зайчик.