Опубликовано 23 Март, 2015 - 16:32

Этот симпатичный чехол для iPhone 4s заказывала еще давно, в далеком октябре 2013.. Сейчас я уже перешла на Sony Xperia Z3 compact. Тогда меня умилил дизайн чехла с приклеенными очками. А так же я приветствую чехлы именно с такой вертикальной, продольной крышкой, чтобы не мешало при разговоре, и на магнитах. Зимой такие чехлы особенно нужны, т.к, они греют и защищают телефончик со всех сторон от холода и повреждений.

Ссылка на снапшот.

Цена: $5.87 (около 190 руб. по тому курсу)

Пришел чехол довольно быстро, доставка заняла меньше месяца.

У продавца был вариант дизайна с девочкой и с мальчиком. У обоих на глазах приклеены объемные очки.

Смотрится очень интересно!

Это единственное фото чехла, когда я только-только получила его. Новый, яркий.

Остальные фото я сделала уже спустя года использования. Он, конечно, за это время слегка

поистрепался, и магнит пришлось заклеить пластырем, чтобы не выпадал..

Сейчас он выглядит так:

Края слегка поистрепались, краски немного поблекли, но даже с пластырем - все равно симпатичный.

Сестра, увидев у меня этот чехол, захотела себе такой же, и без проблем нашла подобный для iPhone 5s.

Сзади на чехле имеется вот такое изображение и отверстие для камеры и вспышки:

Основание чехла выполнено из плотного пластика с тремя пазами, которые и держат чехол

надежно и не цапарают при одевании-снятии. К пластику прикреплена единая крышка из кожзама,

внутри как бы бархатная поверхность. В пимпу вшит магнит.

Мне нравится именно такой, вертикальный тип крышек, так как просто свисая вниз, они не мешают

при разговоре. Еще, как вариант, можно отвернуть крышку назад, но будет перетираться шов.

Приятным бонусом к чехлу оказался этот стилус. Сначала я не поверила, что им можно

пользоваться, но оказалось, что можно! Вполне приличный стилус, но мне не особо пригодился.

Ну а теперь немного макро-снимков, сделанных с помощью этих объективчиков с али:

Мои отзывы на другие околотелефонные темы:

Чехол с АКВАРЕЛЬНЫМИ красками для iPhone 4

Ягодный чехол с выбитым рисунком! для iPhone 4

модный МЯТНЫЙ цвет! Мятный силиконовый ЧЕХОЛ для iPhone 5

Заднее стекло для Sony Xperia Z3 compact

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вертикальная крышка
  • Доступная цена
  • Застежка на магните
  • Стилус в подарок
  • Хорошее качество
Menchiрекомендует
23.03.2015
Забавный такой, поднимает настроение Big smile
Очаровательный чехол Love
23.03.2015
Такой миленький чехол, просто прелесть! Party
23.03.2015
Очень оригинально и хорошо смотрится с очками)
На айфоны такооой огромный выбор всяких разных милых чехлов. Как жаль, что на мою модель телефона такого выбора нет, прям завидно.. :сссс
Классный и не дорогой
Оригинальный и милый чехол Wink
Такой необычный чехольчик)
24.03.2015
Очень классный, жаль на samsung таких не видела
24.03.2015
Какой же он милый! Романтичный и как раз на весну Smile Жалко, что на Соньку твою не подойдёт)
очень хипстерский чехол)
очечи порадовали Laughing out loudSteve
27.03.2015
Забавный чехольчик! А очки с девочки не спадывали? Wink
27.03.2015
momJulia, неа, держались крепко! Намертво приклеены.)
03.04.2015
ну, он даже через год выглядит вполне прилично...я вспоминаю свой (перед выбросом), то он был в намного худшем состоянии
очень интересная деталь, как раз она, я не думала, что выдержит носку
03.04.2015
Очень необычный и классный чехол Big smile
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 19.05.2020 - 11:56
    📞 Необычная игрушка-спиннер, которую можно использовать как полнофункциональный телефон. +3 клевых видео
    Всем привет! У всех есть мобильные телефоны. Хотя я не уверена, что все помнят телефоны с кнопками. Вот я помню Все знают, что такое спиннер. Думали ли вы когда-нибудь о том, что можно совместить телефон и спиннер? А вот производители телефона Servo S08 подумали!
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.