Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:15

год или более

Всем доброго времени суток, кто читает мой отзыв! Я рада видеть Вас и хочу поделится своими впечатлениями от участия в интернет-проекте inShopper.

РЕГИСТРАЦИЯ

Все очень просто. Заходите на сайт и регистрируетесь ИЛИ регистрируетесь по реферальной ссылке, получите 50 рублей себе на счет и сделаете приятное тому, кто дал вам ссылку. Я зарегистрировалась 25.06.2016, прочитывав в одном из отзывов на старом и добром Айреке.

ОПЫТ УЧАСТИЯ

1. Акция «Первый чек». Покупка была совершена в К&Б. Зачислены 50 рублей были на следующие сутки.

Акция "Первый чек"
Акция "Первый чек"

2. Акция «Lenor кондиционер для белья 1,8 л» купила в Магнит-Косметик. По акции магазина за 245 рублей и возврат 50 рублей по акции inShopper. Оперативный возврат.

Акция на бытовую химию
Акция на бытовую химию

3. Акция «Гель Тide в капсулах» купила в Молнии. По акции магазина за 199, 90 рублей и возврат 55 рублей по акции inShopper. Проблемы были с чеком, я его отсканировала на своем МФУ, поэтому границы чека выходили за пределы фотографии. На следующей день мне прислали сообщение, о том, что мое участие отклонено. Заново отсканировала чек, и отправила, благо приняли на сей раз и мне зачислили деньги.

Баланс
Баланс
Итого: на 12. 08. 2016 года на моем балансе 165 руб.

4. Акция чистящий крем Cif

Акция "Чистящий крем Cif"
Акция "Чистящий крем Cif"

5. Акция "6 любых йогуртов «Слобода»". За нее начислили 40 рублей.

6. Акция "Любой плавленый сыр" на счет получила 10 рублей.

7. Акция "Любой чек из аптеки" (10 руб.)

8. Акция "Любой сок" + еще 10 руб. на мой счет

9. Акция "Ополаскиватель для десен Лесной бальзам "Форте"" еще 20 рубликов.

Итого: на 30. 07. 2017 года на моем балансе стало 315 руб.

ВЫВОД ДЕНЕГ. Я решила обменять свои 300 рублей на сертификат от [ссылка]

Такое письмо пришло на почту
Такое письмо пришло на почту
SMS на телефон для подтверждения
SMS на телефон для подтверждения

Списание со счета в личном кабинете
Списание со счета в личном кабинете
«+» участие в проекте inShopper:

• 20% возврат денег за покупку;
  • удобный сервис;
  • покупка товаров приносит удовольствие.

«-» участие в проекте inShopper:

- много однотипных товаров, которые участвуют в акциях (детские кашки, пюрешки, корма для кошек и собак, бритвенные станки, препараты для женского здоровья и др.);

- возврат маленький, если товар стоит меньше 300 рублей;

- новые акции появляются недели через 2-3.

Мои покупки с кэшбэком от inShopper
Мои покупки с кэшбэком от inShopper
Мой совет: специально что-то покупать, чтобы накопить деньги, считаю глупым, зачем приобретать товар, который тебе не нужен. Лучше брать то, что действительно нужно именно вам, либо ждать появления акций на сайте, которые вас заинтересуют и будут соответствовать вашим потребительским потребностям.

Достоинства
  • дополнительный заработок
  • легко
  • экономия своих денег
kisa87рекомендует
Хороший сайт)
12.08.2016
Какой классный сайт. Даже просто из спортивного интереса хочется что-то поиметь от своих покупок...
прикольный сайт, и хорошо что за регистрацию тоже немного платят, так все таки к минималке гораздо быстрее придти, ещё один стимул Smile
12.08.2016
Не плохое приложение, но сейчас в условиях акций Тайд, Ариэль и т.п., написано, что товары со скидкой не участвуют в акциях.
02.04.2018
Надо будет разведать этот сайт!
  • Кратко суть : делаем покупку в магазине, при наличии в чеке акционных товаров - сканируем QR-код чека и получаем кэшбек. Теперь подробно. Вышла я даже сначала не на сайт, а на приложение, которое и использую для сканирования чеков, но сайт тоже классный и удобный.
  • 16.04.2016
    Добрый день О сайте InShopper узнала на одном из сайтов отзывов. Меня привлекло то, что сайт платит за обычные покупки, которые мы делаем каждый день, ну и конечно сыграл интерес (я новичок в зарабатывание денег в интернете, поэтому появился азарт) и по сути я ничего особо не теряю, покупая чай или …
  • 30.08.2016
    С сайтом знакома немного менее года, а точнее узнала о нем в конце октября прошлого года. Тогда, минималка в 500 рублей казалась мне недостижимой, но время шло и денежки понемногу собирались.
  • 10.08.2016
    Начитавшись на различных сайтах положительных отзывов на сайт Inshopper, я зарегистрировалась там и стала загружать чеки. Тем более, что я никогда и не выбрасывала чеки сразу. По инерции сую в кошелек, они и накапливаются, потом выкидываю. А тут можно хоть какие-то денежки вернуть с покупок.