Челентано , Севастополь - отзывы

• 13.02.2019
    После экскурсии по чудеснейшему городу Севастополю, мы отправились на поиски места, чтобы поесть. В итоге, вернулись обратно в порт, куда изначально приплыли на пароме. Мы с детьми, расположились за столиком на улице, а супруг отправился делать заказ.
  • 07.08.2020
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 17.08.2019
    С этой пиццереей я знакома больше пяти лет. Расположение очень удобное - на Большой морской, в центре города. Уже при входе видишь табличку, что здесь рады детям и это действительно так - сюда приходят семьями, празднуют здесь дни Рождения, кстати всем именинникам в День Рождения скидка 20.
  • 21.08.2020
    Уровень столовой самообслуживания низших сортов. Хочешь пиццы? Будь добр подойти к кассе, выбрать там блюдо, взять номер и вернуться обратно к своему столику. Салфетки дамы и господа берите с собой. Их вам попросту никто не принесет как и все остальные атрибуты. Готовьтесь есть пиццу руками.
  • 16.04.2019 - 22:01
    Легендарная "Искринка", вкусная и недорогая столовая в Севастополе. Здесь ест уже не одно поколение местных жителей
    Если бы меня спросили, где качественно, вкусно и дешево поесть в Севастополе, я бы порекомендовала только одно заведение. Это кафе Искринка, существующее вот уже более 50 лет. Практически в каждом городе есть такие заведения, которые посещали еще наши бабушки с дедушками, и это одно из них.
  • 16.09.2017 - 16:54
    Ужасно
    У нас в Белгороде "Потапычей" много и все они разные. Есть очень даже ничего. Я же пишу о "кафе" которое расположено на Щорса. Имел неосторожность сегодня посетить. Я в общем-то слышал нехорошие отзывы именно об этом потапыче, но сегодня так сложились обстоятельства, что пришлось зайти.
  • 29.08.2014 - 10:55
    Очень приятная атмосфера и доступные цены.
    Случайно забрели в эту пиццерию, я в нее влюбилась. Внутри все очень красиво. Есть большие столы с мягкими стульями и маленькие круглые столики с креслами. Висит экран, играет музыка. Когда мы заходили, кроме нас было 3 человека. Мы сели, нам принесли меню.
  • Вкусная пицца на дровах! Что-то новенькое
    В Симферополе много пиццерий, но это не повод не открывать новые интересные заведения подобного формата. Не так давно мне довелось побывать в "свеженькой" пиццерии "My chef", готовящий пиццу на дровах.   Находится заведение на улице Генерала Васильева, 40а (возле магазина Shen).
  • 16.04.2019 - 00:13
    Популярная пиццерия на Атакенте, пробуем так ли там вкусно❤
    Отзыв кафе Асжан Алматы Интерьер: Находится эта пиццерия на пересечении улиц Тимирязева - Ауэзова, рядом с выставочным павильоном и парком Атакент. Атакент очень красиво отреставрировали. О нём вскоре появится новый отзыв. Гостям нашего города очень рекомендую прогуляться в этом месте.
  • 06.07.2019 - 09:37
    Повара профессионалы пицц.
    Такую пиццу, как в этой пиццерии с профессиональным приготовлением ингредиентов редко встретишь. Недавно открылся новый ресторан-пиццерия наряду с другими характерными объектами питания на Набережной Ново-Савиновского района города Казани. Это место привлекает всех туристов.
  • Рассказываю плюсы и минусы. Вкусный безалкогольный глинтвейн, вежливый официант и мрачноватая атмосфера в Помидоре.
    Всем здравствуйте! Пиццерия Помидор в моем городе открылась уже давно, много лет назад. Это такая местечковая сеть пиццерий, если не ошибаюсь у них три заведения, но лично я посещала всего два, другие мне как то не по пути. - Помидор на ул.Горького - Помидор на ул.
  • Отличное место для посиделок с пивом и друзьями!
    Если мы едем в Севастополь с ночевкой или длительной прогулкой, то обязательно заглядываем в пивной дом "Praha Nova". Это заведение нам несколько лет назад посоветовали наши севастопольские друзья. После первого же посещения мы решили, что будем сюда наведываться.
  • 20.02.2020 - 14:46
    Здесь очень вкусная пицца
    Мы приехали в августе, несколько семей! Бронировали номера через знакомых у частных дольщиков комплекса. Одна семья бронировала через сайт официальной гостиницы Благолюбоморье.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 09.10.2020 - 09:29
    ПОПРОБОВАЛА ВСЕ МЕНЮ. Что больше всего понравилось и что нет 🍕🍩 Пиццы, додстеры, макароны, чизкейк, пончики, кексы и многое другое.
    Доброго всем дня. Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • Спокойное заведение в центре города Челябинска, где можно отдохнуть, наслаждаясь вкусными блюдами и доброжелательным обслуживанием.
    Здравствуйте! Пиццерия Помидор в Челябинске работает уже давно и мы периодически туда заходим. Сегодня расскажу о той, что находится на Проспекте Ленина везле ЮУРГУ. Время работы ежедневно с 11 до 23 часов. Находится в цокольном этаже и граничит с кофейней Пенка.
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 24.08.2020 - 14:38
    Девиз "Ловим и жарим", как нельзя лучше передаёт специфику этого места. Аутентичное место в рыбацком стиле, с отличной кухней и свежей рыбой. С бюджетным ценами на морепродукты
    Всем привет! Парк Победы, а в большинстве случаев, его набережная - основное направление вечерних променадов с ребёнком в Севастополе. Батуты, лабиринты, мини-аттракционы, малышу есть, чем заняться. А что делать родителям? Выбрать кафе с видом на море на ребёнка и наслаждаться едой.
  • 16.09.2020 - 14:41
    «Мекензи 1783» - панорамный ресторан с нехилым ценником на набережной Севастополя.
    «Мекензи 1783» - панорамный ресторан в центре Севастополя, названый в честь основателя города. Как добраться: Заведение расположено на Нахимовской набережной 2б. Интерьер и атмосфера: Ресторанчик уютный и видовой.