Опубликовано 4 Август, 2019 - 09:55

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

⭐️Сегодня я решила выйти за рамки привычного написания отзывов о кистях, мне захотелось сделать чего-то яркого и необычного. Не просто сфотографировать кисти со всех сторон, сделать даже парочку подробных уроков.

⭐️Я поставила для себя цель на этот раз: сделать полный макияж глаз только двумя кистями из этого набора.

⭐️Я выбрала для этого две палетки теней, с которыми буду создавать два совершенно противоположных образа. Один я сделаю ярким и взрывным, а второй – нежным, повседневным и простым в исполнении Smile

⭐️Если Вы, также, как и я, заинтересовались, то добро пожаловать!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

⭐️С брендом Ecotools я уже познакомила вас, и, заодно, познакомилась сама, в предыдущем отзыве на большую пушистую кисть для пудры.

Ссылку на него я оставлю в конце отзыва, он очень получился подробным и интересным, обязательно загляните после прочтения Wink

⭐️Приобрести любую продукцию этого бренда можно в различных интернет-магазинах, типа BeautyHome или iHerb, но, также, она и есть и в свободной продаже в магазине «Подружка».

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

⭐️Стоит этот набор кистей в районе 500 рублей. Меня радует ценовая политика Ecotools, за качественные кисти мы платим не баснословные деньги, это круто!

⭐️На упаковке есть вся подробная информация о том, как и куда использовать эти кисти, даже новичок разберётся, что да как:

⭐️Как Вы уже поняли, в наборе идёт две кисти. Одна из них предназначена для нанесения теней, а вторая непосредственно для растушёвки.

⭐️Кстати, помимо логотипа на ручках кисти есть и назначение каждый, чтобы Вы не запутались:

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

⭐️Обе кисти выполнены идентично, у них бамбуковые отполированные ручки и синтетический ворс.

Честно говоря, я предпочитаю растушевывать тени именно натуральными кистями, т.к. с ними получается сделать максимально ровные переходы и плавные дымки.

⭐️Ворс этих кистей мне на ощупь очень напоминает натуральный и я очень удивилась, когда поняла, что он синтетический.

Кисти на ощупь невероятно мягкие, обе набиты очень плотно. Ворс однородный, ровный подстрижен – в целом, кисти выглядят более чем презентабельно. Важно, что ворс не колючий и не будет приносить дискомфорта во время нанесения и растушёвки теней, это очень хорошо.

⭐️У кистей оптимальная длина ручки, ворс ничем не пахнет.

Тени прекрасно набираются на обе кисти, ворс очень мягкий и шелковистый, не повреждает структуру теней, поэтому тени не становятся более пыльными.

⭐️Применение:

?Здесь я подготовила самые вкусное!

Я решила взять диаметрально противоположные по гамме цветов палетки , на которые уже писала отзывы и они вызвали бурный восторг у аудитории, который вполне объясним их шикарным качеством.

⭐️Поэтому первый, яркий макияж я сделаю с любимицей Cageling, она же «Птицы в клетке».

1️⃣Для начала я наношу прикладывающими движениями оттенок PHOENIX в складку века, как бы раскладываю его там кистью для нанесения.

2️⃣Получившуюся чёткую границу я растушую пушистой кистью в кожу с помощью жёлтого оттенка CANARY, который прекрасно гармонирует с красным, в сочетании даст интересный оранжевый отлив.

3️⃣Чтобы смягчить получившийся переход между оттенками, на кисть для нанесения я набираю кирпичный оттенок TROCHILIUS и раскладываю его по границе красного с желтым.

4️⃣Нам же мало карнавала, поэтому на подвижное веко я несу фиолетовый оттенок FLAMINGO.

5️⃣Чтобы сделать акцент на верхнем веке, на матовый фиолетовый пальцем я добавляю сатиновый STARLING.

6️⃣Нижнее веко я также решила сделать не бледным! Поэтому кистью с синим цветом ROBIN для нанесения я проработала ресничный край и большой кистью растушевала его в кожу с помощью оттенка SPARROW.

7️⃣Внутренний уголок глаза я решила выделить оттенком SWAN и несла его немного на центр подвижного века для блика.

8️⃣Подобный макияж нуждается в дополнительном затемнении, поэтому я добавила чёрный карандаш и объемную тушь для завершения образа.

По мне так, получилось очень сочно, ярко и интересно! Конечно, этот лук далеко не на каждый день, поэтому второй вариант я сделала более применимым к жизни.

А вот и целый урок

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

В этом мне помогла шикарная базовая палетка от MakeupRevilution Velvet Rose, с которой получаются очень нежные макияжи в розовых тонах.

1️⃣Здесь всё как нельзя просто: матовый лиловый оттенок я нанесла в складку века с помощью кисти для нанесения.

2️⃣Границу этого оттенка с внешней стороны я растушевала светло-коричневым цветом большой кистью, чтобы переход в кожу был плавнее.

3️⃣Далее пальцем я нанесла на подвижное веко два сатиновых оттенка: золотистый и розовый, скомбинировала их (золотистый также в уголок глаза).

4️⃣С помощью кисти для нанесения теней я добавила во внешний уголок темно-коричневый оттенок и им же оформила нижнее веко.

5️⃣В этом макияже я не стала делать стрелку, захотелось оставить лёгкий дневной вариант, поэтому добавила только тушь и вот что у меня получилось:

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

⭐️По мне так, оба варианта вышли не сложными в исполнении, но очень выразительными, я бы сказала. И не скажешь, что макияж создан с использованием всего лишь двух кистей, пальцев и фантазии Smile

⭐️Что же, по поводу работы самих кистей: могу сказали лишь то, что кисти просто великолепные во всех отношениях. Никогда не думала, что с ненатуральным ворсом можно добиться настолько плавных переходов, но Вы все сами видите на фото.

Нанесение получается очень простым, мягким, тени смешиваются между собой даже без Вашего участия, всё делаю за вас кисти!

Наверное, для меня это и есть лучший показатель отличной работы кистей для макияжа.

✔️Мой вердикт:

1000 раз – ДА!

Эти две крошки вполне себе способны заменить несколько самых заурядных кистей для макияжа.

Как видите, с ними можно создать практически любой образ, от яркого до совсем лёгкого, всё одинаково просто в исполнении.

Макияж получается чистым и легким, это самое главное для меня.

❤️Отзыв на кисть Ecotools Full Powder?

❤️ Так самая палетка-звезда Cageling?

❤️ И, конечно, MakeupRevolution VelvetRose?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`
?Благодарю за просмотр!?
Жду Ваших лайков и комментариев, пупсики❗️
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
04.08.2019
Видно, что кисти очень хорошего качества) Набиты ,как надо)
А макияжи, как всегда, супер) Особенно с той палеткой с Али)
04.08.2019
Благодарю? Я без ума от него, может, выгуляю его куда-нибудь???
04.08.2019
Макияж красивый и кисти отличные Shy
Спасибо большое ❤️
засмотрелась на макияжи - супер
Я старалась ?
06.09.2019
Суперские макияжи и кисти тоже заценила)
07.01.2020
Макияж просто супер!!! Вы профессионал, не важно учились вы или нет, вам это дано природой так чувствовать цвета! Вот я бы такую палетку с яркими цветами не купила, подумав ой какие яркие цвета, я что попугаем буду?!!)) Но вы так сочетали их, что попугай мимо не пробегал, так дорого и стильно! Браво! И повседневка тоже далеко не заурядная, всё очень аккуратно. Там в отзывах тоже девочки пытались, не в обиду им, не у всех так получилось как у вас.
07.01.2020
Спасибо Вам за такие добрые слова! Вот именно после таких комментариев понимаешь, что не зря стараешься и вкладываешь всю душу в любимое дело Smile Мне невероятно приятно!