Человеческая многоножка / The Human Centipede (First Sequence) (2009, фильм) - отзывы

• 22.08.2014
    Доброго времени суток! Об этом фильме мне рассказали друзья несколько лет назад, и я думала, что не буду смотреть этот фильм никогда в жизни. Тем более находилась тогда под впечатлением от фильма "Звонок", и обходила все фильмы с пометкой "ужасы" стороной.
  • 03.05.2015
    Здравствуйте, дорогие друзья.   Начну, пожалуй, с предыстории. Несколько лет назад я узнала об этом фильме от друзей, которые говорили "Фу! Фильм просто отвратителен! Не смотри ни в коем случае! Меня потом целый день тошнило" и тому подобное.
  • После многих рекомендаций друзей, наконец, уделил время и посмотрел фильм "Человеческая многоножка". Так как хотелось чего-то необычного и не затертых идей. Режисер данной картины Том Сикс. В фильме можно выделить 4 главных героя: Доктор Хейтер (актёр Дитер Лазер). Главный злодей фильма.
  • Прежде чем кидаться тухлыми томатами, позвольте мне закончить свою мысль и обосновать свою позицию. Я посмотрел этот фильм ровно три раза и наконец-то могу предоставить объективный отзыв по этому неоднозначному произведению под режиссурой Тома Сикса.
  • 28.10.2016
    Этот фильм - для худеющих! Вот правда. Как вчера во время просмотра я не смогла есть чипсики, так и сейчас, когда я пишу этот отзыв, мне даже чай в горло не лезет. Да что там.. вода-то назад попросится(   Фильм, наверное, гениален и ужасен одновременно.
  • 09.03.2012
    Никогда я так не смеялась, как после просмотра этого фильма. Начнём с того, что по образованию я - врач. Увидев аннотацию, которая впечатляла, решила посмотреть фильм. Ожидала тяжёлых зрелищ в духе научно обоснованных экспериментов над людьми, объяснённых с точки зрения анатомии и физиологии.
  • 05.03.2014
    Пару лет назад встретился мне в сети этот "шедевр киноиндустрии". Отзывы, шедшие следом за аннотаций, были на удивление слаженными: "невозможно смотреть", "какой больной ублюдок это снимал" и дальше в том же духе.
  • 19.11.2013
    Я вообще любительница пощекотать нервишки просмотром ужастиков)) Но не таких, где вымышленные персонажи и компьютерные монстры, а таких, где настоящие люди в образе маньяков, психов, убийц. Реальность пугает больше, чем какие-то приведения.
  • Всем приветик. Сразу морально ( кто не слабонервный ) подготовтесь читать мой краткий пересказ фильма. Расскажу немного о себе, когда была маленькая мне очень хотелось стать хирургом, потому что на всю разчлененку я реагирую спокойно и с интересом смотрю...
  • 16.08.2012
    Захотелось мне как-то почти полгода назад посмотреть что-нибудь страшное. Искала долго, перерыла весь интернет в поисках подходящего фильма. И, как не странно, плохие отзывы о "Человеческой многоножке" натолкнули на просмотр.
  • 23.06.2011
    Дело было так, собрались компанией: я, мой МЧ и двое друзей. Купили пиво, сухарики, ну и вопрос, что посмотреть? Тут я прочитала отзывы о фильме и стало интересно, что за фильм такой, сразу предложила его посмотреть...
  • 14.07.2011
    Скажу сразу,впечатлительным и нервным особам,которым оччень хочется,но боязно-весь просмотр можно ограничить трейлером;) В нем вполне качественно пересказана вся лента:)Не знаю что дернуло меня пойти дальше-то ли там какой 25-ый кадр задействован,то ли помутнее разума от бессонной ночи,то ли чаек с …
  • В определённый момент жизни я заинтересовалась всякими трешовыми фильмами, поэтому, конечно же, не могла пройти мимо «Человеческой многоножки» - арт-хаусного хоррора, являющегося, по мнению абсолютного большинства, отвратительным и жутко тошнотворным. Ну, в каком-то смысле так оно и есть.
  • Здравствуйте, дорогие киноманы! В очередной раз, я к Вам со своим взглядом на фильм . Сегодня это «Человеческая многоножка». Буквально неделю назад я не знала о существовании этого фильма, но пролистывая каталог рекоменда на предмет : «а чего бы мне посмотреть» , нашла отзывы на этот фильм.
  • 20.01.2012
    Исключительно из-за количества негативных отзывов я решила посмотреть этот фильм. да и серия саус парка (последнийсезон одна из первых серий,человекайпадоножка)) тоже повлияла на мой интерес)   В целом фильм немного затянут в начале, да и кое-что можно было бы вообще не снимать, но я не режиссер,…
  • 30.06.2015
    Идея этого кино очень оригинальна, ничего подобного раньше не создавалось (на сколько я знаю) и именно за уникальность я ставлю настолько высокую оценку.
  • 30.06.2015
    Хотя каком там легком.. В основательном таком шоке. Но обо всем по порядку.   Я с самого начала знала, что фильм мне может, мягко говоря, не прийтись по вкусу (не в моих привычках смотреть "тошнилки").
  • 07.11.2012
    После просмотра «Человеческой многоножки» у меня было ощущение, что гном накормили не главных героев фильма, а меня. «Многоножка» это самое отвратительное и глупое кино, которое я вообще, когда-либо видела. Она просто поражает отсутствием логики и здравого смысла. Ну как?
  • 20.02.2020
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о фильме "Человеческая многоножка", 2009 года выпуска. Сказать, что данный фильм не вызвал у меня никаких других эмоций, кроме рвоты (пардон за выражение), ничего не сказать.
  • 06.08.2012
    Поражает, удивляет, повергает в ужас тот факт, что людям понравился этот фильм. Такого отвращения нормальный человек не придумает даже в кошмарном сне. Этот фильм отнести к жанру ужасы язык не поворачивается. Я смотрю фильмы ужасы и про зомби, и про маньяков (хоть и не фанатка таких фильмов).
  • Надеюсь, все сделают правильные выводы, особенно девушки. Во-первых, не переться посреди ночи в незнакомой стране черт знает куда, черт знает в какой клуб, во-вторых, запаска обязательно должна быть в машине и в-третьих, если уж пренебрегли предыдущими двумя правилами, никогда не говорить…
  • 14.10.2012
    Весь этот фильм можно охарактеризовать одной фразой - "на любителя", в самом прямом смысле этого выражения. Если вы таковым являетесь, то я советую, ведь фильм достаточно неплохой представитель жанра.
  • Фильмы ужасов я люблю больше, чем все остальные фильмы. И поэтому, когда услышала, что про фильм "Человеческая многоножка" много негативных отзывов, я решила непременно его посмотреть. После просмотра, я была в полном восторге, в фильме есть все, что должно присутствовать в настоящем фильме ужасов.
  • По совету подруги, у которой интересовалась "Что бы посмотреть такого страшно-интресного, но не тупого" я и познакомилась с этим отличным (от слова ОТЛИЧИЕ ) фильмом. Название - Я честно скажу РЖАЛА, когда услышала название фильма, и сказала подруге, что всякий бред про мутантов я не смотрю!
  • 09.02.2013
    Это фильм, который меня просто поверг в шок, честно. Я много всего видела, но такое...это ни с чем не сравнить, настолько он омерзительный, мурашки по коже бегут, даже вот сейчас вспоминаю весь этот ужас, это как вообще надо было додуматься такое не то что бы снять , а вообще вообразить.
  • 08.08.2015
    Данный фильм решила посмотреть не по своей воле- прочитала многочисленные отзывы о нем, и все они были настолько разными, что я невольно заинтересовалась и решила глянуть, что это за фильм такой.
  • Первая часть фильма, повествующая о «тёмном гении» двинутого профессора смогла заинтересовать меня. Если совсем кратко вдаваться в сюжетную линию, заверчена она на следующем.
  • 18.03.2012
    Кто-нибудь помнит мультик про Бивиса и Баддхета? Два туповато-гогочущих дебила, то словом, то делом испражняющихся. Так и автор. Испытал "творческий" понос, нате зрители - кушайте. А то ли наоборот,запор с ним приключился, творческий. Непонятно короче.
  • Я вообще люблю ужастики,но уже 2 года их не смотрела-то я была беременная,то кормила ребенка грудью.И вот решила посмотреть что-то страшненькое,в интернете попался список фильмов,запрещенных к показу и там был филь "Человеческая многоножка".Меня заинтриговало название и я его решила…
  • Ставлю пять, т.к. жанр он свой оправдывает на 10 из 5.Узнала об этом фильме из ранее написанного отзыва.Ну и, конечно же, загорелась посмотреть.Фильм очень мрачный, очень психологически и морально жестокий, сказать, что он тяжелый, это ничего не сказать.В фильме нет кровищи или каких либо…
  • 08.08.2015
    Привет, киноманы!Наверное, вы (как впрочем и я) временами уважаете что-нибудь забористое - хороший такой жутик. Сейчас уже не помню точно, где именно, угораздило меня натолкнуться на список самых шокирующих и запрещенных фильмов, в числе которых и оказалась "Человеческая многоножка".Идея фильма…
  • Обратите внимание - как много на этот фильм отзывов. Значит цель создателями достигнута - людей зацепило! Давайте подумаем, почему так получилось? Вообще-то многоножку я смотрела урывками и не потому, что мне было чем-то или как-то неприятно. Мне было банально скучно.
  • 21.07.2012
    Большей частью не страшная, а глупая сказка, плод чьих-то бредовых фантазий.Сценаристы явно употребляли что-то веселящее душу и замораживающее мозг.Сюжет раненый - сумасшедший врач решил, что надо из нескольких живых особей сделать одну, объединив их пищеварительным трактом.
  • 08.11.2013
    Очень и очень много наслышана об этом фильме. Тут он в рейтинге "Запрещенные к показу", здесь в "Самых опасных для психики фильмах", там в "Психологических фильмах ужасов". Да и название на слуху всегда было, но не дошла я до того, чтобы посмотреть этот фильм до вчерашнего вечера.
  • 24.02.2012
    Фильм просто отвратительный.Как такое можно было вообще выпустить на экран? Адекватность режисера и сценариста вызывает сомнения. Потом удивляемся почему у нас психов и маньяков полно. Вот смотрят такие фильмы и сами над людьми издеваются.
  • 26.07.2013
    Если честно, даже не знаю какую оценку поставить! Поставлю 5! И это пи том, что я его даже не смотрела! Обо всем по порядку. Я в основном смотрю только ужастики! Просто обожаю их! Во мне видимо живет какой-то маньяк, потому что получаю истинное наслаждение при просмотре таких фильмов.
  • 07.06.2013
    Ужастики я люблю прямо-таки до безумия. Поэтому когда увидела диск с этим ильмом купила не раздумывая. К сожалению на самой упаковке не было пересказа сюжета, поэтому я ожидала посмотреть фильм про какого-то человека мутанта, а не психа-хирурга.
  • 14.10.2012
    Я люблю ужасы, смотрела разные фильмы, и с кровью, и с мясом, и с психологическим давлением. Но, прочитав кучу отзывов, что этот фильм смотреть не стоит, поняла, что мне лучше самой посмотреть и уже определиться раз и навсегда!
  • 05.01.2015
    Фильм "Человеческая многоножка" смотрела недавно, решилась все-таки. Много отзывов о нём слышала - как положительных, так и отрицательных. После всего я сделала выводы - тем кто любит насилие, тяжелые фильмы или что то в этом роде, тем обязательно понравится Человеческая многоножка, а те, которые…
  • 25.01.2012
    Я эту гадость специально посмотрела ,чтобы написать отзыв.Писать не хочется об этой мути.Да и писать не о чем.Кроме того,что никакой игры актеров там нет по замыслу,режисер является психом(и видимо сам играл главную роль),так и смотреть его противно.Бывают ужасы ,бывает мистика,триллер,хоррор,много …
  • 21.01.2012
    Люблю вещи о которых говорят либо очень хорошо либо очень плохо. Этот фильм представляет собой одну из них. Итак, сегодня мы с мужем взяли пакет фисташек, колы, и принялись за просмотр.Начало немного разочаровывает - стандартное американизированное начало ужастика.
  • 18.03.2012
    Хе-ех,почитала отзывы об этом фильме, где-то посмеялась от души, где-то согласилась с мнением автора, и мне стало ясно только одно: кто бы не смотрел этот фильм, равнодушным он не оставил никого, собственно, в том числе и меня.
  • 23.04.2014
    Фильм этот я нашла в списках фильмов ужасов. Описание даже не читала, потому не особо представляла, о чём фильм. Кто не смотрел вторую часть, скажу вам, что первая часть по сравнению со второй, лёгкий фильмец!) Если посмотреть вторую, то там всё настолько неприятно, грязно, противно, что аж тошнит…
  • 11.01.2014
    Я смотрела этот фильм со своим тогда еще будущим мужем и старшим братом.Мы сначало смотрели с интересом,ожидали монстров,ужасов,захватывающих сюжетов,а на смену всему этому пришло чувство отвращения..........Я не знаю под чем режиссер придумывал сам сюжет,но это просто отвратительно......Не…
  • 27.03.2013
    Только вчера вспомнила про этот фильм. Задумалась - а для кого сняли и зачем? Посмотрела на Википедии, что на съемки этого фильма автора вдохновили ужасные опыты немецких врачей-нацистов над заключенными, а люди, которые финансировали съемки просто не знали толком о чем он.
  • 21.02.2020
    Решила посмотреть фильм ужасов. Пощекотать нервы. И об этой картине много слышала. Название давало фантазии волю. Я себе такие мерзости напредставляла. Когда в начале играла зловещая музыка, уже было страшновато и загадочно. Но потом пошел какой-то бред.
  • 25.06.2015
    Фильм очень тошнотный. Вообще не советую смотреть этот фильм уж очень он влияет на психику. Если честно вообще не понимаю создателя этого фильма.Придумать такую идею.. Как такое вообще может придти в голову? В чём смысл фильма даже я и не понял это ужастик от которого просто тошнит!
  • Противнейший фильмец....я его еще долго вспоминать буду и типаж этого "доктора" отлично подобрали. Но все же мне интересно, как вообще кому то пришла в голову идея этого фильма...это не просто нужно быть человеком с извращенной фантазией, это нужно...даже не знаю.Вобщем, кому интересно, как живется …
  • 26.03.2013
    вообщем я долго читала отзывы про этот фильмец...дочиталась до того ,что мне стало любопытно.в один из вечеров мы с мужем(одна боюсь) рискнули посмотреть.БОЖЕ режиссер нормальный вообще???ни сцены фильме меня напугали,сама идея!!!!соединить людей ,таким образом,это неукладывается у меня в…
  • 05.05.2014
    Наслышана была об этом фильме, но посмотреть всё никак не решалась. Я люблю фильмы ужасов. Но я люблю именно фильмы ужасов , при просмотре которых мне становится в самом деле страшно, а не противно и тянет блевать (извините за грубость) .
  • 1
  • 2