Опубликовано 1 Март, 2021 - 14:28

один раз
    105 руб

Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику. Но попробовать тогда так и не удалось - ел вареную говядину. И вот сегодня, в первый день весны настал долгожданный момент дегустации. Вы когда-нибудь пробовали террин по-версальски? Я лично нет, даже и не подозревала о таком блюде. А вот для собак - пожалуйста. Мировая кухня к вашим услугам.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Производитель позаботился о моих пробелах в кулинарных рецептах и разместил на баночке подробную информацию, что же такое этот самый террин для людей.

Блюдо, занявшее достойное место на столах французской знати в XVIII–XIX веках, изначально зародилось как сытная еда для крестьян и рабочих. Террин представляет собой рулет из разных видов мяса. Щедро приправленное травами и специями мясо режут на мелкие кусочки и запекают в специальной посуде с высокими бортами, которое так и называется «террин». Чтобы рулет не пересыхал, сверху его покрывают желе с пряностями. Сочный душистый террин подают на стол охлаждённым и едят вместе с французским хлебом, как бутерброды

Упакован террин по-версальски в небольшую железную баночку, объем 200 грамм. Стоит чуть более 100 рублей.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Производитель находится в Германии, на территорию России только экспортируется. На баночке указаны рекомендованные суточные нормы кормления, в зависимости от веса собаки. Наш вариант это вес животного от 1 до 5 килограмм, в сутки рекомендуют до 200 грамм такого террина. Если посчитать, то в месяц кормления собаки этим кормом обойдется примерно в 3000 рублей. В принципе, это дешевле, чем каждый раз покупать говядину. Но лично в нашем случае, что то мне подсказывает, что 200 грамм в сутки явно будет недостаточно.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Состав террина-по версальски с телятиной и ветчиной очень даже достойный. Если это все правда, то он реально стоит своих денег и можно кормить питомца без опаски. Мясо занимает 68% состава террина, есть масло, грибы и разные витаминные добавки. Отличный состав, на мой взгляд.

Состав Мясо (68%, из них телятина 58%, ветчина 10%), грибы (2%), минералы, прованские травы (0,2%), льняное масло (0,1%), витамин Е (30 мг), витамин D3 (200 МЕ), цинк (15 мг), марганец (3 мг), йод (0,75 мг), селен (0,03 мг).

Что же внутри баночки. Внутри баночки плотный мясной продукт. Чем то напоминает крупно порубленный мясной паштет с плотными вкраплениями мясного филе. Есть жирок, он застыл сверху белой мягкой пленочкой.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Ломается легко, при этом довольно упругий. Не мягкое желе или паштет, а именно как запеченный плотненький такой продукт.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Опыт использования. Наковыряла чайной ложкой половину баночки, порубила на мелкие кусочки, высыпала в миску, позвала дегустатора.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Хоть с ночи и был голодный, просто сидит около миски и смотрит на меня. Что это такое новенькое? Можно ли есть? На баночке написано "террин", не пробовал никогда - вдруг отрава?.. Пришлось один кусочек скормить с руки. Распробовал. Мягкое, жевать практически не надо. Отлично подходит для возрастных, не очень зубастых собак. Минуты не прошло - миска пустая.

Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски

Пока писала отзыв, еще раз пришел на кухню, поковырялся в уже пустой миске. Половинка баночки еще осталась на вечер.

Пока моя оценка террина по-версальски с говядиной и ветчиной от Мнямс 5 из 5 баллов. Быстро, удобно и хороший состав.

Достоинства
  • Запах
  • Нравится собаке
  • Состав
Лисичkарекомендует
Какая аппетитная трапеза у владыки двора Love
Может себе позволить ! Big smile
У Вас гриффончик?))
Да! Самая лучшая собака в моей жизни Love
01.03.2021
Я их просто обожаю...... Насколько они человечные и преданные....
У меня пти-брабансон девочка, люблю до слез....)
Ну какая моська умилительная 😍
Ух ты, блюдо высокой кухни.
Какой у вас очаровашка! 😍
01.03.2021
Мне кажется эти консервы смотреться лучше чем те что делают для людей)))
Чудесный песель!
03.03.2021
так и хочется сказать "Приятного аппетита!"
08.03.2021
Собакен оценил, судя по моське)
  • 24.01.2020
    Пре!Сегодня строчу про Корм для собак Мнямс Террин по0версальски с телятиной и ветчиной.   Результат: Я не часто балую своего мехового детеныша мягким кормом, так как в дешевых в основном курица ( у нас на нее аллергия), либо чуток мяса и много желе или куча злаковкруп (мы их избегаем потому что у…
  • 25.06.2017 - 12:59
    "Касуэла по-мадридски" ??? Да, да, вы не ослышались! Моя собака пробует знаменитое испанское блюдо, прямо дома, не покидая пределов страны. Возможно ли такое? Проверяем на своем опыте.
    Доброго дня! Что Вы знаете про Испанию? Барселона, коррида, Антонио Гауди? Мало кто сразу вспоминает о столица - Мадриде. Город признан одним из красивейших городов мира. Что мы обязательно должны сделать в путешествии? Конечно же, отведать местную кухню.
  • 30.07.2017 - 07:59
    КОРМ, который выручит при нехватке времени. Оценит как собака, так и хозяйка! Встречайте - "Сальтимбокка по-римски" Телятина с ветчиной.
    Добрый день!   Сезон огородов, написание диплома, подготовка к свадьбе... Как тут все успеть? На огород мы чаще всего собираемся спонтанно и нужно срочно брать собаке еду на 1-2 дня. В этом мне помог корм: "Сальтимбокка по-римски" Телятина с ветчиной (Полноценный корм для крупных пород собак).
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 18.01.2016 - 15:59
    Супер-премиум не супер
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • 05.02.2014 - 15:16
    Не советую покупать
    Наша собака ест сухой корм 1st Choice Adult . Решили для подкормки давать еще и консервированный корм. Так как в виде подкормки - это не больше 25 от дневной нормы сухого корма, значит выходит как раз где-то 90 г в день. В поле нашего зрения попал корм Cezar.
  • 30.11.2015 - 12:06
    Почему этот корм так хорош для взрослой собаки с крупным костяком. Наш опыт использования.
    Bosch Adult Maxi сухой корм для взрослых собак, на текущий момент является лучшим кормом для моей собаки. И сегодня во Всемирный день домашних животных (World Day Pets) мне хочется поделиться своим мнением именно об этом корме.Я собачник со стажем, моему обожаемому Кане Корсо на текущий момент 10…
  • 15.03.2018 - 14:32
    Хотите панкреатит? Вы его получите.
    Как владелец здоровой рабочей собаки я заинтересован в правильном питании и качественном уходе, но в начале карьеры прислушивался к советам людей, не знающих о питании от слова совсем.
  • 06.05.2014 - 10:58
    Вилли - ты меня разочаровал! + фото корма, есть о чем задуматься.
    Ох уж мое вечное желание "попробовать что-то новенькое", будь оно трижды неладно! В очередной раз, затариваясь уже привычным и съедобным "зоогурманом", потянуло меня попробовать консервы от "Вилли Хвост". На пробу беру всегда меленькие баночки, что бы не мучать пса, если что.
  • 21.11.2016 - 23:00
    Удобно, доступно, съедобно.
    Начну наверное с основного. У нас йоркширский терьер весом в три кило. Парню 2ой год и получили мы его в семью уже достаточно взрослым. Когда еще не приняли уже узнавали по вопросам еды, вещей и прочим другим.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 28.02.2021 - 10:20
    Если Ваша собака аллергик или с чувствительным пищеварением, подойдет корм-холистик с уткой!
    Здравствуйте! У нас в семье живёт 5-месячная девочка мини - йорк. Когда я забрала её у заводчика, она ела корм Роял Канин, мне он не нравился из-за того, что у щенка постоянно слезились глазки.
  • 09.03.2021 - 22:51
    Вашему Наполеону понравится !
    Продолжаю обзор кормов для животных. Сейчас хочу рассказать про корм для собак под брендом Мнямс. Производится он в Германии, в Россию только импортируется. Я купила несколько консервов с разными вкусами, сейчас хочу рассказать о Фрикасе по-парижски с индейкой и пряностями. Да! А вы как думали?!
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 11.02.2021 - 09:12
    Отличный корм для диеты кошек, когда есть проблемы с лишним весом у молодого питомца от 1 до 6 лет.
    …::: Добрый час! :::…   Корм прописал коту ветеринарный врач, иначе я бы не решилась попробовать новый для себя продукт. Он оказался качественным, понравился животному и быстро ( насколько это вообще возможно) решил нашу проблему, с которой мы и сели на диету.
  • 07.04.2021 - 10:28
    Классный корм для мускулистого питомца:)
    Привет ! Сегодня речь пойдет о питании домашних питомцев, а именно собак:) у меня японский хин, с детства заводчица его кормила кормом итальянского производства и рекомендовала именно так и кормить дальше...не все корма подходят для моего Кунжи, он привереда.