Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 22:53

несколько раз

Привет! В нынешней ситуации,наверное, многие стали чаще совершать заказы еды онлайн, поэтому Delivery уже никого не удивишь. Я бы хотела рассказать о своём опыте заказа через это приложение.

Я заказывала и ранее несколько раз, но тогда у меня был другой телефон, поэтому скринов заказа не сохранилось. Но об интерфейсе и моем последнем заказе я рассказать могу.

☘️ В разделе «Личное» мы находим практически всю важную для нас информацию: о наших заказах, данных (адрес, номер), любимых заведениях, из которых предпочитаем заказывать (это наиболее удобно, если вы из крупного города, в котором ОЧЕНЬ МНОГО кафе и ресторанов; в моем же городе выбор не велик), скидках (промокодах).

☘️ Но ещё один раздел не менее важен - ГЛАВНАЯ СТАНИЦА в приложении.

Именно здесь вы листаете доступные кафе и рестораны, можете увидеть сразу минимальную сумму заказа и цены на доставку. Очень радует, что зачастую доставка бесплатная от 800-1000 рублей. Но на Макдональдс это не распространяется, доставка всегда 150 рублей.
☘️ Следующий раздел - АКЦИИ. Я ни разу им не пользовалась, даже когда заказывала раньше... не доводилось. Но вы здесь вполне можете найти подходящие предложения. Например, эта скидка 15% не будет никому лишней, если заказывать в определённое время.

☘️ В ПОИСКЕ вы можете найти определенные блюда, которые вас интересует, этим я так же не пользовалась, находила все на странице ресторана.

☘️ В КОРЗИНЕ, очевидно, хранится то, что вы хотите заказать ? Я просто накидала в пример ??

В самом конце заказа будут предложены ещё некоторые блюда ресторана, в котором вы делаете заказ и представлена сумма скидки.

☘️ Мой заказ, который я сделала не так давно, используя дополнительный промокод со скидкой, отображен в личном кабинете.

Оплачивала я с помощью Apple Pay, на почту пришли два письма - с оплатой за доставку и оплатой за еду.
Весь ход курьера отображается на карте, что очень удобно. Прописывается, когда он в ресторане, когда забрал заказ, где едет. Также прописывается примерное время доставки. Мне привезли все за 30 минут, чему я была очень удивлена, так как ехать не так-то близко.

Что немаловажно — курьер ставит пакеты около двери и отходит, чтобы вы смогли забрать заказ без контакта с ним.
Как только вы получаете заказ, появляется возможность его оценить + небольшой опрос. Если есть желание, можно написать и комментарий. Я оказалась более чем довольна доставкой.

☘️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРИЛОЖЕНИИ ☘️

На мой взгляд, оно достаточно продумано, интуитивно понятное. Вы легко разберётесь, как покидать еду в корзину и как оплатить заказ.

Единственное, что может кому-то не понравится - если вы большой компанией хотите сделать один заказ с разных мест, то этого не получится, так как из корзины пропадают продукты, которые не относятся к ресторану, из которого вы выбрали последнее блюдо. Придётся делать несколько заказ и оплачивать каждый в отдельности, поэтому если у вас есть один купон на скидку, второй раз вы его по этому же телефону не сможете применить. Но для меня это не минус и не плюс. Я буду заказывать с одного места, меня это устраивает.

Понравилось и оформление. Нет абсолютно ничего лишнего, раздражающего, какой-то всплывающей рекламы. Могу смело советовать Smile

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Баллы
  • Быстро
  • Выгодно
  • Удобная навигация
  • Удобно -все рестораны в одном месте
Liza_Jinрекомендует
10.04.2020
Раньше это был просто парень с кузовком, а теперь еще и в маске
10.04.2020
Удобно как! Классно что можно отслеживать курьера ?
Удобный сервис
10.04.2020
Очень удобно, ни разу не пользовалась этой доставкой
Ни разу не пользовалась этим приложением, но теперь попробую?