Человек-волк (2010, фильм) - отзывы

Жанр: триллер
Режиссер: Джо Джонстон
Год выхода: 2010

• 16.08.2017
    "Какой кровавый фильм!" - воскликнул муж, застав меня за просмотром. На экране художественно вываливались кишки и летали оторванные конечности...Так и досмотрели вместе) Так приятно было увидеть настоящего зверя, монстра, близкого к легендам-первоисточникам, а не глянцевых оборотней в чёрной коже,…
  • 01.07.2010
    По наводке друзей посмотрел фильм Человек волк. Сомнений надо или нет вовсе не возникало, т.к. когда увидел актерский состав сразу же захотелось посмотреть.
  • 29.01.2011
    Когда пошли титры мне в голову пришла только одна мысль: "Да уж, это, пожалуй худший фильм с участием Энтони Хопкинса". Как он согласился принять участие в съемках - для меня загадка. Смотреть было очень скучно. Фильм сильно затянут. Сюжетная линия простая и смотреть это я вам не рекомендую.
  • 01.12.2010
    Не понимаю, почему многие набросились на этот фильм с граблями и вилами? Да, согласна, иногда нудноватый и затянутый, а когда людей кромсают налево и направо то вообще гадко...
  • 11.06.2012
    Оценила, оценила...И...не понравилось! Вообще, изначально фильм привлек меня именно "звездным" составом. Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио дель Торро и много других.
  • 16.08.2017
    Сразу могу сказать одно: любителям "Сумерек" здесь не место. Фильм серьезный и сложный, а порой очень жестокий и кровавый.Реально показаны оборотни и их сущность (если бы они существовали в нашем мире), ни каких "розовых соплей".
  • Почему 4 балла? Только из-за того. что фильм затянут и немного скучен. Начало фильма - было и интересным, и увлекательным. А потом как-то сюжет стал затягиваться...затягиваться..и мы почти уже уснули ..)) Смотрели дома, и реально чуть не заснули..
  • 16.03.2010
    Ждала фильм с интересом. Когда наконец посмотрела его, то была слегка разочарована. Этот фильм лично для меня был достаточно нудным... Может надо под особое настроение попасть...
  • 03.07.2010
    Когда шла что то даже не подумала что это ужастик)Даже незнаю почему не пришло это в голову) Местами даже было жутко) Но впринципе хороший)
  • 07.05.2012
    Хоть мне и никогда не нравился актер Беницио ДельТорро но,здесь он сыграл обаятельного мужчину. Мне еще понравился грим оборотня, всегда нравилось когда делают необычного человека волка, а не просто когда человек превращается в обычного волка. Просто так не интересно же!?