Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:07

Добрый день!

Хочу рассказать про Фирменный магазин "Спивакъ" в городе Челябинске. Для начала хочу признаться в любви этому прекрасному городу))) Я очень люблю Челябинск, у меня всегда с ним связаны самые лучшие впечатления, эмоции, события. Так сложилось что я часто езжу в командировки, и больше всего радуюсь когда еду именно в Челябинск. Здесь очень много интересных магазинчиков которых нет у нас в Уфе. И вообще на мой взгляд, в Челябинске все развивается куда стремительнее чем в Уфе. Одним словом я люблю тебя Челябинск!!! Конечно я и Уфу люблю и Питер и Казань, но каждый город по своему хорош и интересен. Не подумайте что я нигде не была и не бываю, раз так пишу про Челябинск. Ну да ладно, что это я все о городе, давайте теперь перейдем к самому магазину)).

Магазин расположился на 2-ом этаже ТЦ "Куб", напротив лестницы.

ТЦ Куб!
ТЦ Куб!

Магазин не большой, светлый, красивый. Очень много продукции выставлено на прилавках. И различные масла, и баттеры и наборы подарочные, и пенки, и смывки, вообщем чего только там нет. Глаза разбегаются, руки хватают все что могут унести.

Вот так выглядит сам магазинчик! Яркая вывеска, не заметить крайне сложно.
Вот так выглядит сам магазинчик! Яркая вывеска, не заметить крайне сложно.

Удивило немного, что продавец мужчина. Казалось бы всеми этими средствами пользуются именно женщины, а тут мужчина!Кстати очень даже хорошо разбирается в продукции и помогает советами, разъясняет то что не понятно. Цены чуть завышены чем в интернет-магазине Спивакъ, но не существенно, в среднем на 10-20 рублей.

Так например из чека видно, что мыло Ладан стоит 109 руб., тогда как на сайте 99 рублей. Но все относительно. Я пришла в магазин все понюхала, посмотрела, намазала и купила. Тогда как на сайте ты покупаешь не зная чем это пахнет, и толком выглядит. Ну если конечно не берешь это уже 10-ый раз!

Внесу все-таки небольшую ложку дегтя в бочку меда, по поводу сроков указанных на продукции. Например на масле которое храниться 2 года, срок годности наполовину уже прошел. Моя ручка сначала потянулась за маслом Макадамии, но увидев что срок годности остался чуть больше половины, передумала.

В целом впечатления от магазина остались хорошие, еле ушла. Буду в Челябинске обязательно приду еще раз.

А сейчас покажу что я приобрела в магазине:

Мои покупочки!
Мои покупочки!

1. Масло Арганы нераф. - 10 мл.;

2. Мыло Ладан;

3. Гидрофильное масло для снятия макияжа Макадамия;

4. Маска для лица Лемонграсс;

Пока ничего сказать об этих средствах не могу. Позже обязательно напишу отзывы про все средства которые купила.

Всем спасибо за внимание:-)

Достоинства
  • +большой ассортимент товаров
  • - ОЧЕНЬ приятные цены
  • Магазин находится в центре
  • Хороший консультант
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Dinochka_ufaрекомендует
случайно наткнулась на Ваш отзыв. не знала, что есть этот магазин в Челябинске! Давно хотела что-нибудь попробовать от этой фирмы, но от интернет-магазина далека, да и к тому же люблю всё потрогать, понюхать, повыбирать)) спасибо за отзыв Smile
17.04.2016
Пожалуйста. Laughing out loud очень рада что отзыв оказался полезным.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 10.11.2015 - 19:04
    Моей покупке стали многие завидовать!
    Всем привет! Не так давно задался целью приобрести себе пальто. Из всех возможных вариантов решено было посетить "Синар", известный своим качеством и доступностью. Тем более, что всемирно-известная фабрика расположена в нашем городе.
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 28.01.2021 - 07:07
    Срачик на кассе, путаница со скидкой, примерка посреди зала и другие "прелести" Снежной королевы. Плюс моя покупка.
    Hi! Этот отзыв я думала написать довольно давно, но сподобилась только сейчас. Почему? Потому что речь идет о магазине верхней одежды и тут уже нужно иначе подходить к теме. В общем, кто не слышал о магазинах Снежная королева? О Снежной королеве слышали все!
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 25.01.2021 - 07:14
    Реально ли полностью сменить гардероб не расставшись с зарплатой? Sinsay – магазин качественной одежды с постоянными скидками. Никаких переплат за бренд!
    Раньше, я не очень положительно относилась к брендовым магазинам одежды, т.к. их цены были кусачими, а ассортимент не привлекал внимания. Но с появлением магазина Sinsay в моём городе, моё отношение к брендированной одежде и магазинам моно-брендам изменилось. Что они говорят о себе?
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.
  • 20.02.2021 - 16:40