LD4 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 23:56

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм в интернете, и прочитав кучу совершенно взаимоисключающих рецензий, решила его посмотреть. Время я потратила не зря, фильм мне очень понравился.Сюжет у фильма довольно простой, но ведь и фильм снят по мотивам комиксов, поэтому не стоит слишком серьезно воспринимать свободный полет фантазии режисера. Легкий французский юмор, присутствущий на протяжении всего фильма не дает заскучать. Юмор этот, впрочем не всем понятен, ну и ладно))). Главная героиня просто прелесть, не только красавица, но и умница. Адель кажется способна добиться всего, чего хочет, причем самостоятельно, в борьбе за свою цель она пускает в ход не только личное обаяние, но и упрямство, выходя из образа "красотки", что нисколько ее не портит. В фильме также довольно полно комичных персонажей, забавных сценок, плавно претекающих одна в другую (кстати, весьма интересный режиссерский прием).
Фильм очень достойный и позитивный, а тем кто любит серьезное кино возможно смотреть не стоит.
Достоинства
  • Легкий и приятный
LD4рекомендует