Опубликовано 23 Июль, 2014 - 14:07

Понятия не имею, что такое «коллекционная карточная игра» (ККИ или TCG в оригинале) в обычном её проявлении, но если это как Hearthstone, то это жуткая нудистика.

Суть её состоит в том, чтобы закидать своими картами карты противника (компьютер или другой игрок). И если свои карты ты можешь выбрать себе сам, то противник-игрок может оказаться каким угодно. Некоторые любят думать. Долго. Желательно максимально возможное время. Каждый ход. Это хобби такое: «он там сидит и бесится, гы-гы-гы, я его затралил».

Ну и Близард няшки, конечно. Даже добавили в игру дейлики. Ведь все любят дейлики. Ну и для любителей «целовать белочек» есть разнообразные унылые достижения вида «Выиграть Х битв в пвп», где Х стремится к бесконечности.

И, конечно же, уже один раз связали Hearthstone и World of Warcraft: выиграй 3 боя против других игроков и получи «великое достижение» и маунта в Варкрафте. То есть, нравится тебе по 20 минут сидеть и по картам тыкать или нет, но если хочешь ачивку в ВоВ, изволь помучаться. (Нет, варианта этого не делать нет). Думаю, это был лишь первый заход. Потом ещё устроят. Типа замена лут-карт.

Недостатки
  • скучная
steelslifeне рекомендует
  • Близзард всегда радуют отличными играми, качество исполнения, графика, а чего стоит одна только озвучка! Не исключение и игра Hearthstone. Игра является бесплатной, скачивается через клиент батлнет, весит всего полтора гигабайта, и еще один приятный бонус - при желании можно играть на планшете или…
  • Год назад меня познакомили с карточной онлайн-игрушкой от Близзард, скажу сразу, что игрушка эта обманчивая, и я сама на эту обманку попалась. Первое время мне было скучно и неинтересно, казалось, что процесс игры слишком тривиален, и все упирается в количество и качество имеющихся у игрока карт:…
  • 29.07.2014
    Всем привет, дорогие мои любители компьютерных игр! Hearthstone: Heroes of Warcraft - замечательная карточная игра от компании Blizzard, которая подарила нам такие замечательные игры, как Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, Diablo. На эту кампании старой закалки можно положиться, уж поверьте!
  • 15.06.2014
    Hearthstone heroes of warcraft это карточная , free-to-play , онлайн игра . Hearthstone разработанная компанией Blizzard Entertaiment . После выпуска игры Warcraft 1994 компания Blizzard стала одной из самых успешных компанией во всём мире . Каждая игра от Blizzard становится бестселлером .