Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 15:34

Здравствуйте!

Презентабельная наружность, что нельзя сказать о внутреннем содержании

Купила я этот крем в надежде разгладить первые проявления межбровных морщинок. С маркой librederm я знакома уже давно, и перепробовала почти все серии и продукты, и многие из них полюбила, поэтому возложила на филлер-серию большие надежды.

Дозатор в паре с дневным кремом той же серии

Итак, цена крема на [ссылка] - 1000 р., в упаковке - 30 мл (маловато!), расход крема большой, поскольку он густоват, наносить приходится больше обычного. Мне упаковки хватило на 3 недели. Кожу он увлажнял достаточно хорошо, поры не забивал, впитывается быстро, жирных следов не оставляет, распределяется по коже тяжело, а это увеличивает расход крема. За период испольования я не увидела никакой положителной динамики в отношении морщин, как говорится, увлажняет, и на том спасибо. Обещания производителя, на мой взгляд, крем не выполняет.

Более того, сама упаковка крема очень и очень меня разочаровала: об этом я более подробно рассказала в этом отзыве: https://irecommend.ru/node/3611942

В итоге крем я не рекомендую, поскольку за такие деньги можно купить 5 упаковок обычного увлажняющего крема и получить такой же результат.

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • + хорошо впитывается
  • Для всех типов кожи
  • Имеет лёгкий приятный запах
Недостатки
  • Крайне плохая упаковка
  • Не убирает морщины
  • Не экономно расходуется
Ammalgamaне рекомендует
28.12.2016
Филлеры заполняют морщины благодаря силиконам-полимерам в составе.По сути это дегкий декоративный эффект,который действует пока Вы этот филлер не смоете.
Чтоб с морщинами бороться-ампульные курсы сывороток пробуйте.
28.12.2016
уже начала, спасибо
29.12.2016
Тоже не верю в такие чудодейственные крема. Отдаю предпочтение сывороткам.