Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 20:59

Вчера дочитала 4 книгу из серии про "Ехо" и спешу поделиться с вами отзывом.

Что могу сказать, книга в принципе хорошая, но у меня есть некоторые замечания.

Итак : одно из главных - героиня Теххи, какая то любовная линия в данной книге уж слишком вялая. Такое ощущение, что дочку Пондохвы ввели просто для того, чтобы была. Ведь главным героям необходима вторая половинка. да?

Как то уж совсем не развивается их роман, все тихо и достаточно муторно. Из серии "пришел - выпил камру - уснул - проснулся- выпил камру - ушел"

Хочется больше эмоций, чувств.

Ну да ладно, возможно в 5 книге появится более интересные подробности (я уже начала ее читать)

Красавчик Мелифаро, к моей радости обретет вторую половинку и весь в неожиданном лице (ну а в каком, я конечно же вам не скажу - прочитаете сами!) И я рада, такому исходу.

Леди Меламори отчудит невероятный поступок и я не знаю, рада я тому, что с ней произошло или нет. Пока не определилась Sad

Сам Сэр Макс - с каждой книгой он становится сильнее и прям уж какой-то неимоверно крутой. И более жестокий Sad вы поймете в конце книги, о чем речь. Если честно, от него я такого решения не ожидала.

Боюсь, как бы под конец серии его не превратили в непобедимого терминатора.

В четвертой книге, вы откроете для себя пару тайн Макса и узнаете новые подробности, предшествующие его появлению в Ехо.

Так же ночное лицо, господина пааачтенейшего начальника окажется в невероятном месте, столкнется с легендарным персонажем и в общем море всего достаточно интересного.

Книгу рекомендую, не смотря на замечания она мне понравилась.

Состоит она из 2 частей : - Темные вассалы Гленке Тавала
- Дорот - повелитель манухов​