Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 09:34

Всем приветик!
Когда мне было лет 23, я с дуру прошла регистрацию на сайте знакомств [ссылка]. Во мне теплилась надежда, что смогу найти молодого человека для построения серьезных отношений. Но со временем поняла, что это невозможно. Чем больше проходило времени, тем я убеждалась, что сайт кишит женатиками и больными на всю голову. Совру, если скажу, что на сайте нельзя найти хороших людей, они есть, но встречаются очень редко. Благодаря сайту я познакомилась с несколькими, хорошими людьми. Правда, в данный момент находятся ли они на сайте мне не известно. Честно несколько раз пыталась, удалится с данного сайта, но ничего не получалось, и я опять возвращалась. Сообщения мне приходили самые разные, были и пошлого содержания. Было такое, что писали совсем малолетки, лет по 18. Мое мнение, что на сайте очень бурно процветает грубость и пошлость. Нормальные бегите оттуда. Я все-таки смогла вырваться с этого болота и удалится раз и навсегда. В 2013 голу я вышла замуж и очень счастлива. Мужа нашла не на сайте, который буквально спас меня.
Всем спасибо
Недостатки
  • Лев-он чаще только в Африке лев))
  • Редко заканчивается чем-то серьезным
yulmas0201не рекомендует