Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 13:29

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Удивительно, но Первый канал в последнее время "балует" своего зрителя хорошими новинками. Не успел еще "отгреметь" сериал "Бывшие", как ему на пяты наступает новая премьера- сериал "Садовое кольцо" (2018). Положа руку на сердце, скажу, что первый сериал мне оооочень понравился, с нетерпением буду ждать его продолжения, но и герой моего отзыва вполне неплох.

Не обиралась смотреть данный сериал, т.к. увидев первую рекламу о сериале, подумала, что это будет очередная затянутая история типа "Осиного гнезда" или "Серебряного бора", но выпавшие несколько дней выходных, ребенок в садике, домашняя работа- пришлось искать хороший фон. И вот меня уж всецело поглотили события нового сериала, и я уже вовсю живу жизнью персонажей "Садового кольца".

Сериал состоит из 12-ти серий, на данный момент мною просмотрено 8, и вы знаете, я даже предположить не могу, куда пропал сын главной героини и чем закончится эта ооочень запутанная история.

В каждой серии небольшими порциями нам выдают какие-то подробности, открываются новые обстоятельства, но интригу создателям держать пока удается. Сюжет правда интересный, любителя детективно-мелодраматичных историй с большим количеством интриг, коллизий, измен и прочего точно понравится. Здесь вам и двоеженство, как в сериале "Двойная жизнь",

В общем, накрутили такого в сюжете, что часом диву даешься, чего еще придумают.

Вере Смолиной можно только позавидовать. У нее идеальная семья. В ее доме царит любовь, согласие и счастье. Пока в один прекрасный день не исчезает ее сын Илья. Казалось бы, что могло случиться в безоблачной вселенной Веры? Пытаясь понять, что произошло с Ильей, не смотря на неверие в нее окружающих, Вера начинает свое собственное расследование. И обнаруживает, что привычный мир, который окружает ее – совсем не таков, каким казался ей многие годы.

События в сериале "Садовое кольцо" (2018) развиваются динамично, с каждая новая серия- это как бы недостающая часть пазла, которая в финале должна сложится в общую картинку. В сериале много деталей, смотреть советую внимательно, много психологических моментов.

Вдохнуть жизнь в такой сюжет получилось в помощью замечательных актеров- в сериале "Садовое кольцо" (2017) снимаются Анатолий Белый, Мария Миронова, Евгения Брик, Петар Зекавица, Ирина Розанова, Федор Лавров и другие.

Все очень яркие, колоритный, каждый на своем месте и каждый отлично передал характер своего персонажа.

Чего только стоит одна Ирина Розанова- отдаю ей пальму первенстве, ее мать семейства Рита просто непревзойденная. По сценарию Розанова играет мать двух сестер- главных героинь, Веры и Анны. Играет великолепно, ее немного распущенная и раскрепощенная Рита с одной стороны- обезумевшая от одиночества тетка, притягиващая к себе внимание всевозможными способами, а с другой- мудрая женщина, и эта ее распущенность является просто маской, за которой скрывается умудренная жизненным опытом дама, которая хочет, что ее дети сами строили свой жизненный путь.

Каждый персонаж сериала- это отдельная личность со своими бедами, проблемами и несчастьями. И все они "варятся" в одном котле.

Кому-то приходится по воле судьбы ощутить настоящий вкус жизни. Героиня Марии Мироновой, например, только после пропажи сына узнала, что такое настоящая жизнь и что все, что происходило с ней до сих пор- мишура, вокруг только ложь, измены и т.д. Со своей ролью актриса справилась, вжилась в образ Веры Смолиной отлично.

Даме с Рублевки приходится ездит на общественном транспорте- и это ее не пугает!!!

Совсем противоположная- сестра Веры Анна- иногда у меня создавалось впечатление, что у нее не все в порядке с головой. До конца так и не смогла понять ее героиню, хотя актриса Евгения Брик сыграла ее хорошо.

Вот только в паре с Анатолием Белым они не смотрятся, ей больше подходит Петар Зекавица.

Мужская половина актеров тоже достаточно сильная. Из всех меня, как актеры, впечатлили Петар Зекавица и Федор Лавров.

Экранный Артем в исполнении Зекавицы нмного предсказуемый, но все же интересный персонаж получился.

А вот следователь Когтев в исполнении Лаврова очень даже убедительный.

Анатолий Белый не то, чтобы разочаровал, просто у него много подобных ролей, эта особо не отличается- те же классические костюмы, тот же герой-любовник, то же амплуа, та же роль, которых он сыграл уже пару десятков. Нет динамики в его актерской карьере.

Из минусов хотела бы отметить большое количество слишком откровенных моментов (не в плане сцен постельных, а в плане диалогов между персонажами, их выражений, фраз)- видимо, поэтому и транслируют сериал "Садовое кольцо" (2017) в 23.00. И хоть это все из жизни, но через экран телевизора мне это слушать неприятно.

Мои выводы:

Сериал "Садовое кольцо" (2017) считаю неплохим фильмом, затягивает с первых же минут, цепляет сюжетом, психологическими моментами, в нем много деталей, благодаря которым много понимаешь без слов. Обязательно досмотрю до конца и узнаю, чем закончится эта интригующая история. Считаю, что он заслуживает на твердую четверку и поднимаю палец вверх!

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Увлекательный сюжет
Недостатки
  • Много пошлых моментов
romashka89рекомендует
27.06.2018
давно хочу посмотреть Laughing out loud Спасибо за отзыв!
Не смотрю этот сериал, но Миронова как актриса большой профессионал, нравятся её работы!
Собираюсь посмотреть этот сериал
Нравится по описанию
Ого, как интересно Laughing out loud
В сериалах на 1м одни и те же лица постоянно Big smile
много знакомых лиц
27.06.2018
Вроде бы видела рекламу этого сериала, Знакомое название)
27.06.2018
Даже не знала что такой сериал сейчас показывают.
27.06.2018
Мне нравится Миронова ) можно посмотреть !
27.06.2018
Мне очень нравится актерская игра и наличие интриги
28.06.2018
За два дня его просмотрела Laughing out loud
28.06.2018
Надо посмотреть, только поздно идёт, я уже в это время сплю Shock . Сюжет меня заинтересовал, да и уже не первый отзыв положительный читаю о нём...
28.06.2018
Интересно было почитать, совсем сейчас времени нет на сериал, но с удовольствием бы посмотрела.
интересно посмотреть)
28.06.2018
Можно посмотреть, впервые слышу об этом сериале) Сюжет показался интересным.
28.06.2018
было бы интересно посмотреть, жаль время неудобное
28.06.2018
Слышала о нем, но не смотрела.
28.06.2018
Хороший актёрский состав, посмотрю сериал, мне нравятся сюжеты с интригой)
Любопытно
28.06.2018
Хороший актерский состав в сериале.
28.06.2018
Надо будет посмотреть как время будет Smile
Интересно посмотреть.
да.. качественная жесть получилась
Не смотрела Smile
Надо посмотреть!
29.06.2018
Обычно смотрим сразу весь сериал, так что пока не начинала смотреть...
Надо глянуть))
29.06.2018
Надо будет найти в инете посмотреть)
хочу посмотреть)
29.06.2018
Нужно скачать и посмотреть, когда все серии выйдут, спасибо Wink
29.06.2018
Не люблю русские сериалы, но иногда снимают достойные)
Не смотрела пока Smile
29.06.2018
рекламу видела, но побоялась, что будет затянуто. подожду повтора сериала, посмотрю тогда.
интересный фильм
Сколько актеров знакомых!
29.06.2018
О, мне как раз нечего делать вечерами. Надо будет посмотреть!)
В закладочки, буду смотреть Smile
29.06.2018
Давно уже не смотрела русские сериалы)
30.06.2018
Уже читала положительные отзывы об этом сериале )