Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 13:51

Здравствуйте, все заглянувшие ко мне в отзыв! Smile

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о кремовом зефире Fluff с клубничным вкусом. Да-да, именно в виде крема вот в такой банке

Вообще люблю всякие необычные вкусности и вот, однажды, увидев этот зефир в супермаркете решила попробовать. Такого зефира было три вида - обычный ванильный, с клубничным вкусом и с карамельным. Цена около 300 рублей. Баночка объемом 213 г. Зефир произведен в США, но все надписи на этикетке на русском.

Очень приятный состав без всяких излишеств.

Теперь заглянем под крышку.

На вид консистенция зефира вспененная, видны мелкие пузырьки, но достаточно плотная, на столько, что ложка не проваливается.

Зефирчик имеет приятный нежный запах белкового крема, а вот клубникой я бы не сказала, что он пахнет...ну может совсем капельку.

На вкус зефир напоминает растопленный маршмеллоу, когда кидаешь его в горячее какао. Не сильно приторный, слегка кисловатый.

Есть зефир можно просто ложкой, тогда лучше чувствуешь вкус и аромат, а можно использовать для тостов или мазать на печенье, что тоже очень вкусно.

В общем, классная штука, но... опасная - попробовав одну ложку захочется еще, и еще, и вы не заметите, как слопаете всю банку Smile

Однозначно рекомендую и ставлю 5 звездочек.

Достоинства
  • *Вкусный
  • Весьма неплохой состав
  • Можно добавлять в разные десерты
  • Необычный
Kichiрекомендует
25.04.2017
Какая вкуснятина. хотелось бы ее попробовать. Спасибо за предупреждение.
25.04.2017
Fairy Air, пожалуйста! Smile
Состав, конечно, не для любителей здорового питания. Но так вкусно выглядит, так хочется попробовать!
26.04.2017
Nastia_beauty_h...готовые покупные сладости вообще не для здорового питания, но иногда можно и побаловать себя Smile
03.05.2017
Вкуснятина, не встречала такой
05.05.2017
лено4ка75, брала в Табрисе.
  • Доброго времени суток! Однажды, хмурым осенним днём, было настолько грустненько, что в мою тыкву пришла мысль купить себе что-то такое сладкое, чтоб страдали зубы и слипшаяся пятая точка, но не я. Мой выбор пал на большую розовую банку чего-то заморского, чего моя душенька ещё не пробовала.
  • Всем привет! Так как вы знаете что я сластюшка,то отзыв снова будет о вкусности . О такой штучке я уже писала как-то,но там был другой вкус. Представляю вашему вниманию Зефирную пасту Durkee Artificial Flavour Strawberry Fluff !
  • 14.09.2016 - 12:16
    Marshmallow Fluff - легкое, воздушное лакомство для всей семьи! Варианты использования и вкусный рецепт внутри!
    Кремовый маршмеллоу под названием Флафф уже давно популярен и любим в Америке и Европе. А теперь он набирает обороты популярности и у нас. Однако это не значит, что его легко найти в продаже.
  • 22.07.2015 - 18:54
    Настоящий жареный зефир! +ФОТО, анализ состава, калорийность
    Доброго времени суток!   Toasted Marshmallow Creme - лучше, чем простой зефирный крем! Этот интересный продукт встретился мне случайно, но кто бы мог подумать, что окажется так вкусно!
  • 01.03.2017 - 09:46
    KIDS ONLY - только для детей! :) Зубная паста с забавным осьминожкой Jason STRAWBERRY TOOTHPASTE с клубничным вкусом. Нравится ли ребенку? Какова в действии? Оправдала ли свою не самую низкую цену? Расскажу обо всем в своем отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Как мама, я стараюсь очень тщательно следить за здоровьем зубов своего ребенка. А зубки он очень любит чистить, эта процедура вызывает у него полный восторг.
  • 15.01.2019 - 19:39
    Иногда ВОРУЮ у ребёнка ЗУБНУЮ ПАСТУ! Совершенно безопасная, разработанная совместно с сеульским институтом стоматологии, зубная паста от Mukunghwa является одной из самых покупаемых в Корее!
    Здравствуйте, мои читатели!   Каждый знает — чистка зубов дважды в день является обязательным условием сохранения здоровья полости рта.   Я не могу сказать, что верю в то, что если чистить зубы дважды в день и хорошей пастой, то кариес или иные проблемы с зубами человека не коснутся, нет.
  • 25.02.2019 - 20:05
    Странная детская паста
    Купила детскую зубную пасту Signal для детей 2-6 лет. Паста сделана во Франции как гласит информация на тубе, а главная контора - компания Юнилевер, Великобритания.Несмотря на достойное происхождение, паста мне не понравилась совсем.
  • 25.03.2019 - 15:16
    А вот эта паста у меня впервые - President Junior Wild strawberry Земляника 6+. Хорошая, но есть и небольшое разочарование. Расскажу подробно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я люблю детские зубные пасты, особенно гелевые, различных расцветок и вкусов. Покупаю изначально для сына, но потом и сама использую с большим удовольствием, ведь иногда хочется чего-то не совсем обычного и не очень взрослого.
  • 26.04.2019 - 16:29
    Чистим зубки с удовольствием и без вреда детскому организму! Натуральный клубничный зубной гель от LOGODENT понравится Вашим детям!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сегодня об одной замечательной зубной пасте, которую я смело покупаю своей малышне (5 и 7 лет). У нас дома всегда есть скромный запас зубных паст, так как я беру их обычно сразу по несколько штук, если есть акция.
  • 24.10.2019 - 16:51
    Быстро заканчивается, не безопасна при проглатывании. В моём понимании пасты 2+ выглядят немного иначе :)
    Эту пасту купила моя мама для моей дочки (5 лет). Увидев надпись "Auchan ", я немного разозлилась: "Только пасты "Каждый день" ребёнку не хватало!"     Цена на неё бюджетная, около 40 рублей за 50 мл . Обычно я покупаю "Colgate ", она стоит примерно так же.
  • 21.07.2011 - 00:48
    испортили
    Этот чай я впервые попробовала у подруги. Вкусный, ароматный, его хотелось пить и пить. Узнав, где она его купила, я тут же отправилась в этот магазин. И вот в моих руках 2 большие пачки чая. Мужу чай тоже понравился. Насыщенный цвет, выраженный запах земляники, приятный вкус.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42