Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:17

Всем доброго времени суток! Я долгое время хотела протестировать такое средство, как САШЕ. Но как то всё руки не доходили, чтобы купить. И вот в магазине "Магнит косметик"я увидела саше от компании Новой зари. Саше были разные по весу (20 и 50 гр) и разные по запаху. Я купила "Экзотик" 20 гр.

и решила положить этот пакетик себе в сумочку. Запах, надо сказать, просто обалденный. Теперь где бы я не была (в помещении или на улице) стоит мне открыть сумочку, как из её глубин доноситься очень приятный аромат экзотических сладких фруктов. Запах довольно не навязчивый, нежный и приятный. Думаю, что для ароматизации шкафа и вещей находящихся в нем, нужна разграммовка побольше - 50 гр. И я, конечно, обязательно куплю. Думаю что этот продукт теперь будет в моем списке покупок постоянно. Не знаю как долго продержится запах и спустя какое время он перестанет источать свой аромат....Спустя время дополню этот отзыв.

Всем хорошего настроения, Приятных вам покупок! До скорых встреч!

Вера35рекомендует
  • 07.05.2013
    Всем привет! Для начала внесу ясность: Саше - это ароматическая подушечка, которая кладется в шкаф для придания белью приятного запаха. Долго их искала, и наконец-то нашла.
  • 11.07.2013
    Сухие духи от Новой зари можно найти не только в специализированных магазинах, но и в некоторых хозяйственных, где на малой территории можно обнаружить практически все. Вот и увидела я эти подушечки и решила понюхать. Пахнут практически все очень ярко выражено через упаковку.
  • 10.02.2015
    Купила такой мешочек ради интереса. Хотелось попробовать ароматизировать белье в шкафу. Приобрела аромат "Ваниль". Когда принесла домой его, выбор шкафа произошёл естественным путём. Мои детишки, как ощутили аромат сразу конфисковали его себе в свой детский шкафчик.
  • 09.07.2014
    Сухие духи-саше от Новой Зари я покупаю уже не в первый раз. Это приятная и всё же нужная мелочь в доме - я так считаю! Я покупаю продукцию Новой зари в их фирменных салонах. Они прекрасны.
  • 19.04.2011 - 23:00
    Выбросила через два дня! И вздохнула спокойно!
    На любителя. Я вот как раз смородину от Новой Зари в виде сухих духов (саше) купила, так потом офигела, какой навязчивый однообразный, более чем монотонный... НЕВЫНОСИМЫЙ!!! химический надоедливый запах.
  • 05.07.2012 - 19:53
    Недолго воняло зеленым чаем (+ фото саше)
    Сухие духи в саше от «Новой зари» предназначены для бытовой ароматизации, конкретно платяного шкафа. Раньше периодически обзаводилась саше, правда других производителей и из лепестков цветов.
  • 25.02.2018 - 16:24
    Чтобы вещи в шкафах не "задыхались"
    С тех пор, как я открыла для себя сухие духи для ароматизации шкафов, одним из моих любимых ароматов стал "ирис". Это нейтральный, пудрово-зеленый аромат. Не приторный, не химозный, ненавязчивый и не имеющий ярко-выраженной гендерной принадлежности, т.е. унисекс.
  • 08.12.2014 - 19:55
    Всем на Новый год! С прошлого года осталась одна упаковочка. Год прошел, а пахнет до сих пор. Для тех, у кого искусственная ёлка - замечательно! Фото.
    В бутике "Новая заря" я в прошлом году покупала всем сувениры и подарки к Новому году, и родственникам, и сослуживцам. Выбор там большой ( парфюмерия, мыло, гели, крема, ароматические композиции для бани, елочные игрушки, мягкие игрушки и другое), а цены маленькие ( доступные в прошлом году).
  • 12.09.2018 - 12:08
    Крем для лица Интенсив: Сияние и Тонус. Уходовый крем из серии "Фрезия" от Новой Зари - стоит ли внимания российский производитель?
    Всем Привет! Я положительно отношусь к марке Новая Заря и имею немалую коллекцию парфюмерии их производства. Также у Новой Зари довольно большая линия уходовой косметики, она разделена по сериям, которые дублируются одноименными ароматами (Фрезия, Зеленый Чай, Белый Чай, Русская Красавица) К…
  • 29.02.2012 - 05:30
    Райййский аромат
    Купила этот крем абсолютно случайно. Цена около 90 рублей, что для такого крема нормально.Плюсы:1. нежный, тающая текстура2. хорошо впитывается3. обалденный запах ванили!Минусы:1. огромная упаковка, в сумке не потаскаешь Это пожалуй единственный минус) P.S.
  • 26.05.2012 - 13:47
    Он совершенно бесполезный и безобразный.
    Если шампунем из этой серии www.irecommend.rucontentvolosy-prevrashch... ещё можно хоть как то пользоваться, то кондиционером увы нет. Он просто НИКАКОЙ. Он не делает с волосами ничего абсолютно. А вроде как должен, потому что это его прямая обязанность.
  • 14.04.2018 - 12:11
    Лосьоны от "Новой Зари" по незнанию порой называют "пережитком советского времени". Ошибочка дамы - не надо дореволюционный лосьон для тела мазать на лицо и может стоит обратить внимание на лосьоны для лица. По мне так "Новая Заря" заткнула "Шисейдо"
    Всем привет))) Решила для себя изучить ассортимент Новой Зари и с удовольствием поделюсь своими открытиями. Во-первых, Новая Заря делает очень интересные по оформлению и содержанию лосьоны и тоники для лица. Во-вторых, раньше у меня было очень поверхностное представление о бренде "Новая Заря".
  • 16.11.2012 - 22:03
    Истинный аромат ириса - шик и благородство!
    Начну с того, что люблю сладкие восточные и шипровые ароматы. Цветочные мне никогда особо не нравились, по крайней мере на себе. Тогда резонно встает вопрос, зачем я купила этот дезодорант? Немного предистории. Я вообще обожаю ароматы, у меня есть коллекция эфирных масел и восточных благовоний.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • 04.07.2020 - 23:12
    Олиана Флораль: освежающая игра на контрасте. Просоленное отражение загорелого морского счастья
    Хорошо летом на море! Небо высокое, чайки кричат, волна накатывает, водичка ласкает, солнышко припекает... Никуда не нужно спешить, полная гармония человека (меня) с Природой. А когда из всего перечисленного только припекающее солнышко, а вместо идиллической картины, вагон забот-работ, кричат...
  • 13.05.2020 - 13:32
    Аромат из бабушкиного сундука
    Аромат, за который тебя могут высадить из маршрутки Не обращайте на моё чувство юмора любители этих духов, я знаю, что на вкус и цвет как говорится. Это тот аромат, который каждому знаком с детсвта, наверняка вы нюхали его где-то у бабушки.
  • 28.07.2020 - 18:56
    В стиле Jo Malone... Сирень приправленная миндальной крошкой.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа....   У меня как и у любой женщины есть слабости и это украшения, и парфюмерия.   Мои критерии выбора.   Уникальная композиция. Красивое звучание. Динамичное раскрытие. Длинный шлейф. Устойчивость. Редкое сочетание нот. Адекватная стоимость.
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 05.06.2020 - 08:35
    Одни воротят нос, другие закупаются флаконами! Мне кажется, это самая легендарная легенда, которая покорила многие носы. Одеколон Красная Москва - с историей
    Приветствую!   Сегодня хочу продолжить рассказывать об одеколонах, которые мне нравятся в последнее время. О Русской лаванде от Новой зари я уже рассказывал, а сегодня речь пойдет о знаменитом одеколоне Красная Москва.     Где купить?
  • 30.05.2020 - 08:12
    А вы пользуетесь одеколоном? Аромат, который я ношу, не выходя из дома...
    Всем привет!   Набрав корзину лосьонов от Новой Зари в ИМ BeautyDepot , я решила дополнить свою коллекцию еще и одеколоном, выбрав для себя аромат смородины, поскольку обожаю эту ноту в парфюме.
  • 22.06.2020 - 05:12
    Не нужно кофе, Clima лучше! Новая Заря в зеленом...
    Здравствуйте! У меня выпуск 2019 года, флакончик заказывала в интернет-магазине, в отличии от остальных, которые куплены в бутиках Новой Зари. Я не ожидала множества чудес от аромата стоимостью четыреста рублей.