Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:06

1. Полное наименование: Надувной круг на шею для плавания Aura "Солнце и луна" от 0 до 6 месяцев размер S.

Лицевая сторона

2. Описание:

Надувной круг Aura создан специально для новорожденных малышей. Он прекрасно помогает развить плавательный рефлекс. Для большей безопасности у круга имеется две воздушные камеры, в которых находятся шарики-погремушки. Модель имеет две ручки, удобную выемку для подбородка и практичную регулируемую застежку. Круг выполнен в нежном салатовом цвете с изображением солнышка и луны. С ним ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и безопасно, а купание станет веселой игрой.

3. Упаковка: был картонной коробке в сдутом виде, без насоса.

4. Цена: покупала примерно за 400 руб.

5. Где купила: в магазине "Окей" г.Ногинск.

6. Состав: высококачественный ПВХ.

7. Плюсы:

- можно использовать с рождения, нам был немного великоват с 0 до 1 месяца примерно,

- доступная цена,

- качественно сделан, за 6 месяцев пожелтели липучки, но это от периодически текущей ржавой воды, т.к. круг постоянно лежит на ванной, вода на него попадает всякая,

- не вонючий,

- в отличии от других кругов, есть дополнительная застежка для безопасности, помимо застежки-липучки, что бы круг уж точно случайно не расстегнулся или малыш ее специально не расстегнул, сам малыш не сообразит, как ее расстегнуть, вот это и стало ключевым фактором в пользу покупки именно данного круга,

- состоит из 2-х воздушных камер для большей безопасности, тоже еще одно отличие от других кругов,

- внутри круга находятся шарики - погремушки, что позволяет использовать круг как игрушку, привлекать к нему внимание малыша,

- есть ручки, за которые малыш может держаться при плавании, либо с их помощью родители могут управлять процессом плавания

Дополнительная застежка

8. Минусы:

- что бы надуть нужен мужчина или насос, самой надуть тяжело,

- каждый раз сдувать и надувать сложно (у меня насоса нет), поэтому приходится хранить в надутом виде, в ванной круг мешается,

- после полугода становится не интересным малышу, новорожденный первое время его пугался и плакал.

9. Использование: мы используем круг практически с рождения и до сегодняшнего дня (малышу сейчас 7 месяцев, и по размеру круг еще подходит). Хочу дать совет молодым мамочкам: первый месяц купайте малыша в детской ванночке, т.к. новорожденному необходимы травки, заживление пупочка, привыкание к воде в таком виде. Затем переходите в большую взрослую ванну, как только голова дорастет до круга. Не бойтесь! Ничего с вашим малышом не случится, если вы будете процесс плавания контролировать. Наоборот - в большой ванной есть возможность малышу хорошо подвигаться, уменьшится тонус, будут сильно развиваться мышцы, круг вам очень в этом поможет. Перед каждым купанием проверяйте, не пропускает ли круг воздух. Нам попался хороший, качественный, воздух держит чуть ли не с первого надува уже много времени, муж только периодически немного поддувает. Но ведь от заводского брака никто не защищен. Первое время малыш очень пугался круга, плакал, но постепенно мы его приучили в нем плавать. Как советовали в инструкции на коробке, сперва круг просто плавал рядом, так несколько купаний, потом только попробовали надеть на шею, чуть слезы - снимали. Сейчас мелкий пытается в нем плавать и на животе и на спине, не боится воды и очень любит купаться.

Круг

10. Вывод, мое мнение: безусловно, рекомендую!

Достоинства
    • Дополнительная воздушная камера
    • Доступная цена
    • Есть дополнительная застежка
    • Есть ручки
    • Есть шарики-погремушки
    • Интересно
    • Качественно сделан
    • Красивая расцветка
    • Не пахнет химией
    • Производство российское
    • Развивает физически
    • С рождения
    • Удобно
    Недостатки
    • Мешается в ванной
    • Не интересен после полугода
    • Нет насоса в комплекте
    Юлия-ОЗрекомендует
    06.06.2016
    Моя дочка в свое время ревьмя орала от всех кругов, сейчас 2 года и в бассейне с удовольствием купается с кругом)
    Такой красивый Smile
    06.06.2016
    Даже не знала, что такие полезные штуки для малышей бывают=)