Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 10:16

149 руб.

Доброго времени суток!

Пару месяцев назад, прогуливаясь по местному торговому центру заглянула в магазин Kari. Где не смогла удержаться от спонтанной покупки симпатичной заколки-краба)).

→ Зажим для волос Daniele Patrici арт. А58129

Где продается: сеть магазинов Kari

Цена: 149 руб.

Срок годности: не ограничен

Упаковка

На заколке закреплена этикетка с подвесом из плотного синтетического материала, похожего на картон.

На этикетке указана краткая информация об изделии и его производителе на нескольких языках.

Мои впечатления

Еще в магазине мне понравилась необычная и красивая расцветка заколки. Нежно-голубой размывающийся в нежно-сиреневом цвете. Удачная комбинация оттенков.

Зажим для волос Daniele Patrici арт. А58129
Крепления металлические, достаточно прочные. За время, прошедшее с момента покупки - заколка выдержала не одно падение, и пока стойко держит боевую форму).

Зажим для волос Daniele Patrici арт. А58129
Очень нравится матово-бархатистое покрытие, тактильно очень приятное. Так и хочется еще и еще поглаживать подушечками пальцев).

Заколка помогает мне быстро собрать волосы в пучок и надежно зафиксировать их в нужном положении, чтобы не мешались во время уборки или работы.

Зажим для волос Daniele Patrici арт. А58129
Плюсы:

+ хорошо и чётко фиксирует волосы в заданном положении на протяжении длительного времени, исключает их выпадение из общего пучка

+ тактильно приятное матово-бархатистое покрытие

+ красивая расцветка

+ приемлемая цена

+ крепкие крепления

Минусы:

- под шапку неудобный вариант для укладки волос

Довольна своей спонтанной покупкой в Кари, рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

AleNikkрекомендует
Отличная вещь
05.12.2022
Классный и стильный, надо приобрести
05.12.2022
Интересная расцветка. И к розовым вещам подойдет, и к голубым!
Какой аккуратный и яркий!
Красивая заколка
Симпатичный зажим
05.12.2022
Удобно и симпатично с такими заколками Smile .
13.01.2023
Добрый день, AleNikk!
Благодарим вас за то, что рассказали об опыте использования продукции, приобретенной в нашем магазине.
Нам очень приятно, что вы оценили красоту и качество выбранного товара.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.