Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 11:08

месяц или более

ღ ღ ღ Дорого времени суток всем заглянувшим ღ ღ ღ

Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от крема для ног, Российской марки "Чистая линия"

Место покупки: Рубль Бум

Объем: 75 мл

Цена: 65 рублей

Производство: Россия

На упаковке производитель обещает нам интенсивное питание кожи ног аж на 24 часа!

Состав :

Крем для ног Чистая линия Интенсивное питание Масло облепихи

Состав данного крема меня приятно удивил и очень понравился. В составе уже с второго места идут масла, и их много. Также состав изобилует различными экстрактами!

Еще в магазине, пред покупкой, я внимательно изучила состав, и решила купить себе на пробу данный крем. Благо цена у него бюджетная, и я бы ничего не потеряла, даже если бы разочаровалась в очередном продукте от Чистой линии (а разочаровывать они любят).

✔ Упаковка

Крем находится в белой пластмассовой тубе. Открывается и закрывается он снятием крышки с помощью винтового движения.

Отверстие для выдавливания крема удобное, крем выходит без излишек.

Крем для ног Чистая линия Интенсивное питание Масло облепихи

Оформление в обычном стиле Чистой линии.

✔ Аромат и консистенция

Аромат у крема приятный, нежный, косметический. На всю комнату он не благоухает. После нанесения, аромат на ногах не остается.

Крем белого цвета, средней консистенции.

✔ Действие крема и мои впечатления.

Данным кремом я начала пользоваться еще летом. В это время года мои ноги нуждаются в увлажнении, но не в интенсивном. Поэтому с первых дней крем мне очень понравился.

Он довольно хорошо увлажнял мои ноги, ухаживал за ними, тем самым предотвращая появление огрубевшей кожи ног и глубоких трещин на пятках.

До и После

Крем довольно быстро впитывается, в течении двух трех минут, что очень удобно. Не приходиться лежать в кровати боясь встать и испачкать все полы.

Прекрасно смягчает и увлажняет кожу ног, без эффекта носков.

При утреннем приеме душа, крем не смывается, и после душа нет необходимости в повторном нанесении крема.

Так же, по своим ногам, я заметила, что если крем через чур жирный, мои ноги начинают потеть. С данным кремом у меня такого нет, и это так же безумно радует.

Крем мне очень нравился и во всем устраивал, но лишь до наступления отопительного сезона. Сейчас, осенью, моя кожа ног требует более интенсивного увлажнения и питания, чего, к сожалению, мне не может дать крем для ног от Чистой линии.

Сейчас, после того как я наношу крем, через пять минут, у меня возникает желание сделать это еще раз. Я уже не чувствую того увлажнения и питания. Крем стал для меня слабым.

А из-за недостатка увлажнения, пятки потеряли свой красивый ухоженный вид.

Крем для меня оказался не универсальным, и это его единственный, незначительный минус

✔ ВЫВОД:

Несмотря на все минусы, которые проявляются в осенне-зимний период, данный крем мне нравится, и я отложу его в сторонку до следующего лета. А летом буду снова наслаждаться его увлажнением и питанием.

Думаю, что людям с более грубой и сухой кожей ног, данный крем вряд ли подойдет.

А вот для таких пяток как мои, этот крем может стать лучшим помощником с косметической полки.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • +недорогой
  • Быстро впитывается
  • Не липкий и не жирный
  • Неплохой состав
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Мало питания
Annetta_M21рекомендует
07.11.2018
неплохой кремик.)
07.11.2018
хороший результат
08.11.2018
Хороший крем, отличная цена. Но только не в отопительный сезон, сейчас надо искать более питательные средства.
  • 02.02.2011 - 14:58
    приятный лавандовый запах с нулевым смягчающим эффектом !
    скажу сразу что кожа ступней можно сказать у меня здорова , но малость загрубевшая на пятках . никаких трещин и сухости кожи нет . тттчнс. купила этот крем чтоб смягчить пяточки , но что я мажу ноги что нет один эффект !
  • 28.07.2014 - 11:50
    Слишком легкий и совсем не смягчающий крем, подойдет точно не всем. Сравнение кремов для ног Чистая Линия и Рецепты Бабушки Агафьи.(Фото)
    Крема для ног я начинаю использовать активно в теплый сезон. Конечно же это вполне предсказуемо, ведь именно летом ноги открыты и хочется выглядеть на все двести. И, каюсь, искала я именно легкий крем, который не заставляет мой ножки скользить по простыням всю оставшуюся ночь. Особенно в жару.
  • 26.07.2017 - 17:20
    Дизайн обновился, а качество осталось прежним
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о спонтанной покупке - креме для ног от красной линии . Цена: 70 рублей Объём: 90 мл Я покупала этот крем в надежде на то, что он будет помогать снимать усталость и тяжесть в конце дня, так как производитель обещает охлаждающий эффект.
  • 07.09.2015 - 11:33
    А Вы знаете, где найти самый ЭФФЕКТивный копеечный крем для снятия усталости ног с говорящим названием?..
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Может быть, для многих крем для ног - не такое уж обязательное средство в уходе, но для меня он теперь является постоянным спутником. За последнее время я их перепробовала предостаточно.
  • 23.07.2012 - 19:06
    Двойная польза=)))
    Искала что-нибудь офигенное для ног и нашла, может быть не такое офигенное и все же... Что-то в нем есть. А есть в нем следующее:Томаты - обеспечивают быстрое увлажение кожи ног;Оливковое масло - смягчает и успокаивает кожу;Витамины - усиливают защитные свойства от всяких и вредностей и…
  • 22.09.2017 - 12:45
    Очень люблю косметику для ног с мятой и ментолом - обожаю охлаждающий эффект на коже. Но на этот раз меня ожидал «сюрприз»…
    Я думаю, для всех девушек уход за кожей ног важен не меньше, чем уход за кожей лица. Ведь если ноги неухоженные, без педикюра и с потрескавшимися пятками, нам будет не комфортно носить открытую обувь или ходить босиком в присутствии других людей.
  • 06.07.2020 - 12:17
    Вот только если совсем коротко: супер крем, надо брать! Пользуюсь им уже на протяжении 10 лет
    Всем привет! Есть такие бренды, которые с нами живут, растут, развиваются, проходят с нами многие жизненные этапы. The body shop для меня такой. Помню, как будучи 16летней девушкой мне было боязно зайти в их красивые английские магазинчики.
  • 16.02.2021 - 14:26
    С этим кремом ваши ножки будут самыми мягкими!
    Лучшее средство для ног из тех, что у меня были! Основной действующий компонент в составе этого кремика конский жир, который великолепно питает, смягчает и увлажняет, разглаживает, устраняет сухость, шелушения, огрубения кожи, ускоряет заживление воспалений.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 04.09.2021 - 14:36
    Сначала была в восторге, но потом начала сомневаться. Крем Сила 5 трав Байкал от Чистой линии на коже 30+, склонной к жирности. Тестировала весной, летом и осенью.
    Всем привет. Крем Чистая линия 5 трав Байкал я покупала ещё весной, по-моему, в апреле. Это, наверное, крем, которым я пользуюсь дольше других, а все потому, что делала вынужденные перерывы.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 10.08.2021 - 23:02
    Чистая линия удивила! Классная маска для преображения кожи, не липкая, подойдет как перед сном, так и перед макияжем. Мгновенное преображение кожи
    Эту маску я купила только из-за того что мне ее предложили на кассе в Магнит Косметик, на нее была акция 2 по цене 1. Во многих отзывах я упоминала что падкая на скидки и акции, поэтому и оказалась владелицей этой маски в двух экземплярах.
  • 03.07.2021 - 19:30