Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 12:54

неделя или более
    174 рубля

Всем огромный привет!

Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.

Сегодня я хочу поделиться опытом в использовании туши для ресниц, очень популярной в просторах интернета и многие блогеры ее невероятно расхваливают - от фирмы Vivienne sabo Cabaret.

Мое знакомство с тушью

Наверно для всех не новость, но данная тушь стала очень популярной, и большинство людей ей довольны. Особенно визажисты, которые часто в своих блогах хвалят данную тушь. Но я всегда скептически отношусь к таким хвалебным отзывам, считаю что возможно это реклама.

В начале декабря я пошла в магазин "Магнит Косметикс" и приобретала там парфюм для своего молодого человека и родственников, так как там были и есть большие скидки на данный ассортимент. После того как я расплатилась за покупку, мне продавец дала чек, в котором был купон на данную тушь со скидкой в 50 % от стоимость, я особо не раздумывая решила ее приобрести.

По пути домой открыла наш любимый сайт почитать - ту ли я тушь взяла, они же бывают разные, но с одинаковым названием, на радость это была именно эта тушь.

На следующее утро, перед тем как пойти на работу я решила убедиться, что она действительно мега крутая, но а теперь поговорим о внешнем виде.

Внешний вид

Внешний вид у всей продукции данной марки очень симпатичная, милая, молодежная - всегда бросается в глаза.

Дизайн в черно-фиолетово-розовых оттенках. Данная тушь была украшена симпатичной дивой. С других сторон же была указана информация о составе

Тушь сделана в Италии. Сам бренд Французский. Изначально думала почему может быть такая акция, может быть товар уже подходит к истечению срока годности - но нет, он аж до октября 2022 года.

С другой стороны коробки изображена сама щеточка туши. Она силиконовая. Оттенок 01 - черный.

Стоимость без акции 348 рублей. Мне обошлась в 174 рубля, благодаря купону в 50%. Объем 9 мл.

Коробка легко открывается, внутри находится сам флакончик с тушью, выполненный в черном цвете с надписью бренда и названия самой туши.

При откручивании крышки туши, как обычно бывает со многими, вместе с щеточкой выходит весь состав наружу, или на щеточке присутствует много состава. Но с данной тушью не так - щеточка взяла столько состава сколько ей необходимо, она выглядела будто она пустая. Щетка не стоит колом, а гибкая.

О моих ресницах и что я ожидаю от любой туши для ресниц

Я не обладательница слишком коротких ресниц, которых совершенно не видно. Мои ресницы от начала основания глаза слегка коричневатые, но ближе к кончику ресниц - черные, средней длинны. Часто выпадают, иногда ряд ресниц бывает редким.

Кожа чувствительная, на некачественную тушь может быть аллергия в виде красных глаз и кожи вокруг нее, а так же шелушений кожи.

От любой туши я ожидаю увидеть - разделение, удлинение ресниц. Чтобы не было эффекта "паучьих лапок", когда на ресницах остаются огромные комки из туши, а так же чтобы она не осыпалась.

О процессе нанесения

Тушь позиционирует себя со сценическим эффектом (супер- объем). Ресницы я крашу с первого раза, то есть не наношу в несколько слоев, мне не нравится как они выглядят после нескольких слоев.

Девочки, как только я нанесла тушь на ресницы, я была настолько в шоке, она просто нереальная, почему я так скептически относилась к хорошим отзывам на нее. Она нереально удлиняет и разделяет ресницы, не оставляя комочков. При прокрашивании ресниц от корня ( водишь щеточкой много раз по одному месту и опять же они не склеиваются). Щеточка в данной туши то что надо каждой, просто находка.

Увидев этот результат, я сразу пошла в магазин и приобрела еще такую тушь в подарок, так как такую тушь не стыдно подарить, эффект бомба.

Исходя из этого можно выделить плюсы:

• щеточка;
  • не склеивает ресницы;
  • не оставляет комочков;
  • доступность;
  • не осыпается

Минусы:

• цена - объясню тем, что у всех бюджеты разные, кто-то может для покупки туши выделить из бюджета 100 рублей, а почти 400 рублей окажутся большой тратой, но я советую если такая ситуация у Вас есть, то лучше накопите денюжку, но за 100 рублей вряд ли есть хорошие и безопасные туши.

Но если есть обязательно поделитесь с названием в комментарии, очень интересно знать.

Всем спасибо за внимание! Буду раза если данный отзыв для Вас будет полезен!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Стойкая
Dark Horseрекомендует
20.12.2020
Классное удлинение Love
20.12.2020
Насколько я знаю, легендарная не эта. А в золотом тюбике. Мне самой эта тушь не особо, а вот золотая очень понравилась
21.12.2020
Надо будет попробовать для сравнения 😇
27.12.2020
От всех этих Вивьен сабо чешутся глаза!!!
27.12.2020
Плохо(((,у меня на удивление , тьфу-тьфу, никакой аллергии не вызвало, хотя я склонна ( бывает от теней или туши для ресниц, глаза все красные) Все индивидуально
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 23.07.2019 - 15:16
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Праймер, который делает ресницы "более объемными, пушистыми и удлиненными". По крайней мере, так говорит производитель. А что на самом деле? Что я получила за 4,6 доллара и можно ли обойтись без праймера?
    Привет всем!!!   Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и я в Инстаграме наткнулась на рекламу новинки от Vivienne Sabo - Праймер для ресниц Cabaret Premiere. Очень уж заманчивыми были обещания, поэтому не удержалась и заказала.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 15.12.2020 - 12:02
    Тушь Cabaret в чёрном оттенке на тонких и весьма скромных ресницах. Получу ли я красивые и длинные ресницы за 240 рублей?
    Здравствуйте! Я очень редко пишу о декоративной косметике, но только потому, что пользуюсь ей крайне редко. Но об этой туши, думаю, стоит рассказать. Хотя судя по количеству отзывов в ветке не написал о ней только ленивый. Или я.
  • 28.01.2021 - 17:58
    ❌С меня хватит экспериментов! Ставлю жирный крест на тушах для ресниц Vivienne Sabo❌
    Здравствуйте! Не так давно я осуществила свою давнюю хотелку, наконец-то попробовала одну из самых популярных тушей для ресниц - Vivienne sabo Cabaret , которую пробовали ну если не все девушки, то 90 точно (хотя бы судя по количеству отзывов).
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).