Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 17:41

один раз
    1099 рублей

Всем здравствуйте!!!

Потянуло меня, лицо славянской национальности, на корейщину. Начитавшись отзывов хвалебных о косметике заморской решила сделать и заказ небольшой, на пробу.

Выбрала интернет- магазин Панда Шоп.

Скрины экрана делать не буду. Сайт гармоничный, интуитивно понятный.

Итак, мой выбор пал на 3 продукта- умывашку, патчи с пандой антипандой (ну, от темных кругов) и средство для мытья посуды и овощей.

Оформить заказ не составит труда.

Перехожу сразу к минусам.

1. После оформления заказа мне на телефон пришла смс, что неизвестный абонент не может дозвониться. Я перезваниваю. Девушка представляется сотрудником магазина. И на мое предложение перезвонить мне отвечает: "Ну мы быстренько!". Нет, я не крохобор, но оплачивать связь пришлось мне.

2. Нет наложенного платежа. А может мне боязно отправлять деньги непойми кому?!? Система оплаты у них дебильноватая- оплати, а потом на почту скрин отправь. Ну да ладно, у нас есть право выбора, можно и не заказывать. Я решилась благодаря Вам, айрековчане.

3. Срок доставки у них указан 2-10 дней (Boxberry). То есть не больше 10 дней? Просрочили на 1 день. Я заказ оформила 2.06.17, оплатила 3.06.17, получила 14.06.17. Мелочь, но тоже неприятно.

4. Фото товара на сайте и оригинала отличается. Нет помпы в средстве для мойки овощей. А на картинке у них есть.

5. Хоть товар и хорошо упаковали в пупырку, это злосчастное средство немного протекло. Я им, конечно написала, жду ответ. Предложили компенсировать разлитые миллилитры.

6. Не положили накладную. Сказали что так и должно быть, предложили посмотреть онлайн у них на сайте.

7. Не положили описание пробников. Как, блин, я должна догадаться куда это мазать?!?

Описание отправили по почте. Так что это даже не минус, а недочет.

8. Нашла дешевле!!!

Ну а теперь о хорошем, о моей посылочке. Она упакована в крафтовую бумагу, внутри все хорошо проложено пупыркой.

Каждый товар дополнительно обернут, только средству для овощей не повезло.

Я заказала:

-Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Mukunghwa Kitchensoap Five Grains Dishwashing Soap 500ml по цене 280 рублей. Сейчас скидка и отдают за 210.

Товар плохой, подробнее можно почитать в ОТЗЫВЕ.

-Пенка для умывания с алоэ Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam по цене 550 рублей. И на него сейчас скидка (440 рублей)

Товар опробован, ОТЗЫВ готов!

-Патчи для области вокруг глаз Tony Moly Panda’s Dream Eye Patch. Цена 90 рублей. Сейчас их вообще на сайте нет(

Товар опробован, можете почитать мой ОТЗЫВ!!!

И положили пробники в подарок.

За доставку до Белгорода взяли 225 рублей.

Всего вышло 1099 рублей.

Самое главное, ПОЧЕМУ я больше заказывать не буду!!!

Я великая торопыга. Цены не сравнила, сразу оплатила. Но после оплаты я в ТЦ в островке корейской косметики сравнила цены. В Рив гоше Цена на умавашку 536 рублей

Патчи стоят 80 рублей. Умывашка 450. Средство для посуды и овощей 270. Купи я у них, заказ обошелся бы в 800 рублей. На 300 рублей дешевле. И ждать не надо, и потрогать товар можно.

Даже закажи я со скидкой, все равно получилось бы дороже!

Кстати, у них есть группа вк с номером телефона.

Так что, девочки, сравнивайте цены!!!

Предлагаю на сладенькое почитать отзыв на картину по номерам с пандочкой. Вот тут все хорошо, никаких отрицательных моментов)))

Еще мой опыт с сайтами:

Сюрпризбокс

Сайт натуральных армянских закруток

Греческая косметика, бесплатная доставка!

Озон

Коробочка с европейскими сладостями, доставка бесплатная!!!

Спасибо за внимание! Пока-пока!!!

Достоинства
  • Посылка дошла
Лариса Мусичкане рекомендует
17.06.2017
Хорошо, что предупредили! Smile
elenchic, здравствуйте! писала отзыв на эмоциях, но остыв, поняла, что по сути ничего криминального-то у них нет. товар дошел. просто из ряда недочетов вышла такая оценка) Smile
27.09.2017
Даа, минусы серьезные! Но накладную они обязаны точно были положить!!
Foxy91, это точно. но зато они не забывают присылать мне смс с супер-мега-крутыми акциями) думаю, второй шанс им не дам
06.02.2018
Ну и зря(про второй шанс)!!! Панда один из первых моих ИМ корейской косметики, и он сразу попал в любимцы по трём критериям: ценовая политика, наилучшие условия доставки(лучше может быть только бесплатно), ассортимент!!! Я не знаю где вы проживаете, но мне у Панды в Ростове дешевле заказать косметику вместе с доставкой(почта РФ 200р.), чем у себя в Красноярске приобрести. По пробникам... Ещё ни один магазин не предлагал пробники или миниверсии с описанием, но в нашу онлайн-эру это вообще не проблема! Гугл в помощь и найдётся не только описание, а ещё и отзывы. Кстати, делаю регулярно заказы напрямую у корейцев, так те особливо жадные на пробники Puzzled ооочень редкие продавцы ложат к заказу пробники.
Про накладную... Делаю заказы в российских ИМ регулярно, физические накладные редкость, как правило всегда на эл.почту приходит накладная либо счёт-фактура, пример: недавняя покупка начинки для системного блока.
Про boxberry...Ну тут претензии к службе доставки, а не к магазину.
Я сама очень дотошная до всего, мозг вынесу любому своими почему? как? зачем? когда? сколько? и т.д., но из ваших претензий поддержу лишь телефонный звонок и несоответствие заказанного вами средства для посуды, хотя у меня такого ни разу не случалось. Насчёт наложенного платежа... очень многие от него отказались из-за нерадивых покупателей, которые закажут и не выкупят посылку, а магазин несёт убытки. Да и наложка в разы дороже выходит. Скрины оплаты с меня никто ни разу не спросил, я их по собственной инициативе всегда отправляла, а потом перестала, т.к. через несколько минут после оплаты приходит письмо на почту о том, что платёж поступил.
Ну вот как-то так. И ещё... если прям сказочная цена, то сразу обращайте внимание на сроки, как правило, сроки в таких случаях на исходе!
Nodzomi, здравствуйте! в век интернета, Панда не является монополистами. Сейчас эта косметика вообще не дефицит) Ну честно, островок корейщины в тц, называется K-shop, там дешевле. Опять же можно все потрогать. Кстати, по срокам к Панде претензий нет Smile )))
06.02.2018
Так а где этот островок K-shop, в каком городе?
Дешевле почти всё у самих корейцев, и многое на порядок☺ но есть то, что дешевле здесь в России😉 для меня это Панда и девочка из Хабаровска, причём девочка очень радует ценником на всё, что у неё есть😉 если интересно, могу дать ссылку на неё. А вот в Красноярске ценник у всех кусучий, покупаю лишь по акциям и только необходимое, в основном на ебей заказываю. Недавно перешла на ебейсоциал, там ценник в рублях фиксированный- сегодня сыворотку улитку от мизон получила 666р. вышла.
Белгород) а я пока ничего еще с ебея не заказывала... Да, напишите ссылочку, хочется шампуньку выбрать для жирных волос
07.02.2018
[ссылка]
Если что-то конкретное интересует, то спрашивайте её в директе, т.к. не всё в ленте представлено из фактического наличия Wink
А это ссылка на [ссылка]
Согласна,надо сравнивать Wink
Smile это точно!
  • 26.10.2015 - 00:05
    Кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашла для себя сайт корейской косметики, здесь выгодная цена и доставка удобная! Фото моего заказа.
    #####Всем привет!##### Хочу с вами поделится своей находкой, а то есть интернет-магазином корейской косметики. Нашла я его не случайно! Я облазила наверно все сайты, что бы найти выгодный по цене товар. Искала я маску Mizon, но речь сейчас не о ней. Ну кто ищет тот всегда найдет! И я нашла!
  • 16.04.2019 - 00:39
    Блиц-гид по лучшим средствам из ассортимента интернет-магазина MyKoreaShop. Отличные цены и уникальный ассортимент.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет об одном интересном интернет-магазине с корейской косметикой. После моей поездки в Сеул я полюбила корейскую косметику и мне хочется пробовать новые средства, а магазин MyKoreaShop мне в этом помогает.   Главная страница интернет-магазина MyKoreaShop.
  • 23.05.2017 - 11:29
    Как купить корейскую косметику за пол цены? Обзор ИМ. Мой заказ и остатки от него
    Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина, которым пользуюсь в первый раз. В этот раз я решилась на покупку таких средств, как BB крем и пенку ддя умывания. О средствах я тоже напишу подробные отзывы, но после того, как созрею на них, а сейчас хочу поделиться впечатлением о сайте.
  • 21.04.2019 - 19:07
    💜💜💜Kimmi-shop - новый для меня интернет-магазин корейской косметики, в котором можно найти много всего интересного по очень привлекательным ценам. 💜Небольшая экскурсия по сайту, а также фото моего заказа. 💜Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться с вами впечатлениями об очень классном интернет-магазине корейской косметики Kimmi-shop. Корейскую косметику, я думаю, любят все.
  • 16.11.2020 - 17:01
    Мой любимый магазин корейской косметики! 🥰 Каждый раз дарят подарки! 🎁
    Наверное не осталось уже ни одной женщины, которая не попробовала бы корейскую косметику, которая лично на моем туалетном столике уже давно вытеснила известные европейские люксовые бренды.
  • 19.09.2012 - 20:23
    Отличный и удобный интернет магазин
    Иметь хороший зонт в Петербурге очень актуально. А я уже давно осваиваю интернет магазины, так проще просматривать весь ассортимент и запросто можно найти для себя что-то подходящее. На этом сайте я сделала одну покупку и не пожалела. К сожалею, фото зонта у меня нет, т.к.
  • 10.10.2012 - 12:36
    Цены несказанно радуют
    Нашла этот магазин совершенно случайно, когда искала в сети мезороллер по наиболее выгодной цене. Полное его название «Интернет-магазин Медицинского центра Предтеча» и весь ассортимент, естественно, так или иначе связан с медициной и здоровьем (различные виды мезороллеров, вакуумных массажных…
  • 18.02.2015 - 10:57
    Отличный магазин корейской косметики во Владивостоке, доставка по всей России, в том числе и наложенным платежом, качественное обслуживание. Подробные фото заказанного.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о замечательном интернет-магазине корейской косметики МолиПоли . Этот интернет-магазин находится в г.Владивосток, доставку осуществляет по всей России, как по предоплате, так и наложенным платежом ( при заказе от 1 тыс. руб).
  • 28.02.2015 - 00:32
    Быстро, удобно, выгодно, информативно
    Как-то в моем городе возник дефицит необходимой мне смеси для моей малышки. Так как мой ребенок склонен к аллергии, мы покупаем только определенную смесь Nutrilon от Nutricia .
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 20.12.2021 - 17:08
    🎁Что подарить на Новый Год? Ну конечно же парфюм, а лучше сразу восемь) Показываю мой Арома Бокс №3 из самых топовых ароматов, заказанный в Интернет-магазине Randewoo🎁
    Всем привет! Даже не верится, что через каких-то 2 недели будет Новый Год, но помимо радости от наступающего праздника, всех мучает вопрос: ЧТО подарить друзьям, родным и близким?
  • 28.12.2021 - 18:39
    ❌Перекрёсток Впрок - это сплошная нервотрёпка! Попытка сотрудничества обернулась полным ПРОВАЛОМ. Просто разом перечеркнули хорошее впечатление о магазине. + СКРИНЫ переписки. 🚫
    Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются... Моих, наверное, почти не осталось. Этот тысячный отзыв я пишу с огромным негодованием и глубокой грустью! Красивая цифра, а настроение на нуле. Здравствуйте!
  • 04.12.2021 - 20:54
    H&M - поносить и выкинуть. Ребёнка одевала только там, но до года. Сейчас перестала делать заказы. Покажу покупки для малыша.
    Когда я узнала, что беременна сыном, у меня возникли заморочки по поводу того, во что одевать мальчика. Дело в том, что в магазинах моего города: Детский мир, Кораблик, Kari kids не продают никаких расцветок, кроме как синих. А про рисунки на одежде я вообще молчу: машинки, кораблики, динозавры.