Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 11:04

Всем огромный привет!

Я уже рассказывала о классической версии Сыворотки для лица Lancome Genifique, которая мне понравилась, но не сказать, чтоб сильно впечатлила.

А вот Концентрат молодости Lancome двойного действия Advanced Génifique Sensitive о котором пойдет речь в данном отзыве, мне очень понравился. И я не только поделюсь своим опытом, но и расскажу в конце отзыва - где данное средство можно купить дешевле.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Франция;
  • Объем - 20 мл;
  • Цена - на официальном сайте марки - 4200 руб;
  • Срок годности - 2 месяца со дня начала использования сыворотки, это важно помнить, пользуясь данным средством.
  • Где купить - официальный ИМ Lancome - прямая ссылка на средство здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

У сыворотки довольно необычная упаковка, коробочка находится в коробочке Smile

Вторая коробка в слюде.

На упаковке есть вся исчерпывающая информация о концентрате и о том, как начать им пользоваться.

Я не буду долго описывать этот процесс. Просто напишу, что нужно делать для того, чтобы смешать две субстанции:

У нас есть флакон с крышечкой, в которой находится одна из двух частей концентрата:

По часовой стрелке мы вкручиваем крышку надавливая на нее:

Во флакон впрыскивается синяя сыворотка, красивая и необычная будто из космоса:

Я еще какое-то время рассматривала эту синюю субстанцию, она прямо завораживает своим видом Smile

Но такую красоту нам наблюдать придется недолго. Необходимо хорошенько встряхнуть флакон, до получения однородной серовато-белой субстанции.

Затем откручиваем крышку и убираем, берем дозатор, который находится в коробочке и вкручиваем его. Концентрат готов к использованию.

Добывать сыворотку легко. В крышечке-дозаторе есть удобная кнопочка - нажимаем ее, отпускаем, и в пипетку набирается немного средства.

СОСТАВ

ЗАПАХ

Концентрат довольно приятно пахнет. Хотя чем именно сказать не могу, здесь нет каких-то цветочных или фруктовых нот. Это скорее ненавязчивый аромат салонного ухода, можно так его описать.

На лице не ощущается вообще, никак. После нанесения я вообще не чувствую аромата этого средства.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Сыворотка-концентрат не гелевая и не кремовая, она скорее жидковатая, словно водичка.

Серовато-белого цвета.

Текстура очень легкая, не липкая, впитывается довольно быстро.

ПРИМЕНЕНИЕ

Выше я уже писала о том, как смешать две субстанции, использовать нужно только уже готовую сыворотку. Отдельно смешивать ничего не надо.

Производитель не пишет нам о том, когда нужно использовать данный концентрат - утром или вечером. Я использую его и утром и вечером.

Утром, после утреннего очищения кожи и тонизирования - как сыворотку под крем.

Вечером - после демакияжа, пенки для умывания и тоника - опять же, под ночной крем.

Схема такая:

Очищение - тонизирование - концентрат Advanced Génifique Sensitive - крем

НЕ ИСПОЛЬЗУЮ для кожи вокруг глаз, наношу только на кожу лица.

Концентрат Advanced Génifique Sensitive хорошо и быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, не стягивает кожу. Моя кожа, склонная к сухости, вообще "съедает" его очень быстро.

Не конфликтует с кремами и маслами, хорошо действует с любыми средствами. Кремы и тональные средства не скатываются на нем.

Концентрат абсолютно не щиплет кожу, вообще не вызывает никакого дискомфорта.

ЭФФЕКТ

О моей коже:

Не возрастная, нормального типа. Поры немного расширены, воспаления редкие. Есть мимические морщинки мыслителя на лбу, часто - неровный тон (от жизни в городе). Зимой - склонна к шелушениям, летом, в жару - может стать комбинированной.

До коцентрата

Что же обещает нам производитель?

День за днем:
Восстанавливается баланс кожи, кожа выглядит абсолютно здоровой.

Кожа лучше противостоит внешней агрессии.

Моментальное ощущение комфорта: устранены ощущения стянутости, жжения, покалывания, зуда, уменьшены покраснения.

У меня кожа склонная к сухости - шелушения на щеках, на крыльях носа - это мои постоянные спутники зимой и даже весной в самый авитаминоз.

С первых же нанесений концентрата, я заметила, что шелушения довольно быстро ушли. Кожа на носу стала гладенькой и ровной.

Расход может быть очень экономным. На лицо хватает буквально капельки данного средства. Только вот сильно экономить смысла нет - после смешения двух формул сыворотку необходимо использовать за 2 месяца. Об этом есть информация и на упаковке, и на сайте:

Средство необходимо использовать в течение 2-х месяцев.

Концентрат очень легко распределяется и очень быстро впитывается в кожу. Для того, чтобы распределить его равномерно, я немного грею ее между пальчиками, а затем вдавливающими легкими, словно похлопывающими, движениями наношу очень быстро на лицо. По моим наблюдениям, так все средства работают лучше. Плюс кожа лица не растягивается при таком нанесении.

Еще раз хочу отметить, что средство быстро впитывается и вообще не ощущается на лице, будто на кожу вообще ничего и не наносили. Абсолютно не липкая, не вязкая, текстура как у легкой водички. Мне очень нравятся подобные средства - на них потом хорошо ложатся и кремы для лица, и базы под макияж, и тональные средства. Маслянистые сыворотки могут скатываться и с утра это обычно приводит в бешенство Big smile Этот концентрат просто невесомый, будто на кожу ничего не наносили.

Очень люблю наносить Advanced Génifique Sensitive на ночь. Утром лицо свежее, кожа будто подсвечивается, выравнивается тон кожи, краснота и точки пост-акне светлеют. Хотя мне в этом случае помогают обычно только кислоты.

После умывания кожа у меня обычно суховатая, а концентрат быстро убирает ощущение сухости и стянутости.

Что еще больше удивило - поры стали меньше. Конечно, средство их не стерло их совсем это наверное, никакому средству не под силу. Но поры стали заметно уже.

По поводу уже существующих мимических морщин скажу так - если они вызваны сухостью кожи и ее обезвоженностью - концентрат скорее всего, немного разгладит их, сделает менее заметными. У меня мимические морщины появились из-за очень живой мимики и конституции лица, сыворотка на них повлияла, но совсем не убрала. Но даже такой эффект удивителен.

Вот меж бровная морщинка до:

А вот после месяца использования:

Остался небольшой залом, но морщинки практически не видно.

После 3-х недель использования, тонус кожи повысился, кожа стала более упругой, гладкой, ухоженной, даже холеной.

Концентрат не матирует кожу, но и не делает ее жирной. Это просто кожа, без каких-либо лишних ощущений Smile

Где купить дешевле?

Как и обещала, расскажу, где купить данный концентрат дешевле. Все очень просто! Для того, чтобы получить скидку на все средства Lancome, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте марки. Более того, за каждый отзыв на сайте, а также за каждый заказ, Вам будут начисляться баллы, которыми можно оплачивать часть стоимости продуктов. На данный момент у меня, например, около 1500 баллов, то есть около 1500 руб. Неплохо, правда? Скорее всего, закажу очередную помаду Big smile

ВЫВОД

Концентрат мне очень понравился, он действительно преображает кожу, делая ее красивой, ровной, здоровой, холеной. Увлажняет кожу на 100%, а это значит, что и появление морщин предотвращает.

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Достоинства
  • *хорошо увлажняет и питает кожу
  • В состав входят пробиотики и антиоксиданты
  • Выравнивает и улучшает цвет кожи
  • Повышает тонус кожи
12.04.2018
Как все подробно ты расписала! Laughing out loud А мне не нужны подобные средства, как-то даже не интересуюсь) Даже тоники забросила) Только очищение, маска 2 раза в неделю и крем! УСЕ)
12.04.2018
почитала состав и поняла, что мне нравится! похоже на корейское, что пробовала, а такого плана мне очень подходит. рада, что ориентир наконец взят правильный у нашего люкса! а не только спиртику налить и хватит Laughing out loud
Вот точно) или еще некоторые марки (не Ланком) любят минеральное масло добавлять во все свои средства... что тоже не айс, так как часто такие сыворотки мне поры забивают просто.
А вообще эта сыворотка очень классная, даже не ожидала, что будет такой вау-эффект Shy
12.04.2018
Ага, минеральное любят аптечные марки) Вообще,считается, что оно вреда не наносит... Типа миф такой от нас, потребителей. Мне кажется, просто дело в пленке. Оно не увлажняет, кожа плоховато дышит под ним, отсюда и проблемы.
12.04.2018
упаковка выглядит шикарно, под стать средству Smile
12.04.2018
Я бы с удовольствием попробовала такой, у меня как раз сыворотка заканчивается Wink Самое главное увлажняет хорошо Smile
12.04.2018
Понравилось действие сыворотки по описанию
12.04.2018
Какое же красивое оформление у сыворотки)
Хорошо себя показала сыворотка Smile
Эта сыворотка меня привлекла еще пару месяцев назад, когда я о ней узнала. Интересная концепция и небольшой срок годности заставляют верить в эффективность продукта Smile
12.04.2018
вау Love отличное средство для борьбы с морщинками Laughing out loud
12.04.2018
пока особой нужды в данном средстве нет, но, думаю, полезно будет запомнить название)
12.04.2018
Я пока от Ланком только одну сыворотку пробовала.
Эффект шикарный просто! Love
12.04.2018
какой шикарный эффект на коже, не ожидала что даже от морщинок небольших может помочь! Wink
очень хочу попробовать Smile
12.04.2018
Как мне понравилась эффективность концентрата. Кожа выглядит такой нежной и ухоженной Love Надо присмотреться к ней, и может быть тоже со скидкой закажу, как раз должны баллы на ДР прийти Smile
12.04.2018
Метаморфозы межбровки прям впечатлили!
12.04.2018
Мне кажется, что у тебя кожа всегда в тонусе Smile , хотя по фото до и после результат действительно заметен!
12.04.2018
Хоть надежды оправданы и это впечатляет Smile
12.04.2018
Шикарное средство по описанию, хотелось бы попробовать
12.04.2018
рада что концентрат оказался эффективным! отметила его для себя, мб тоже закажу в дополнение к уходу
12.04.2018
Ого как межбровку разгладило)
А говорят, что только инъекции способны на такое)
Космическая красота и шикарное действие! Love
12.04.2018
Очень интересный способ приготовления у сыворотки, перед смешиванием действительно все выглядит очень красиво. Эффект очень хорош, жаль, что цена высоковата.
Замечательно работает!
12.04.2018
У меня мама несколько лет пользуется продукцией этой серии и говорит, что ни на что не променяет)))
12.04.2018
Захотелось тоже попробовать! Результат на лицо и на лице Big smile
12.04.2018
Работа с морщинками очень впечатлила, у меня жуть какие на переносице, придётся раскошелиться Big smile
Вау, какой эффект!
12.04.2018
Все хожу вокруг неё и никак не решаюсь купить) очень разные отзывы о ней(
12.04.2018
Какое замечательное и эффективное средство Glasses
эффективность этого продукта радует. вообще по отзывам у Ланкоме классные средства.
Классный, стоит попробовать!
12.04.2018
Какой шикарный эффект от сыворотки,очень соблазнительно Smile
12.04.2018
Сыворотки - это вещь! Love Жаль, я раньше этого не понимала, наивно полагая, что мне до морщин еще далеко Big smile
12.04.2018
Да, эта синяя субстанция действительно завораживает! Big smile
12.04.2018
Отличный по действию концентрат) и очень красивый при смешивании, завораживает Smile
В закладки! Мне нужно это средство Laughing out loud
13.04.2018
Действительно сыворотка хороша, раз борется с морщинами Glasses
13.04.2018
Ёшки-матрешки, какие высокие технологии Big smile И по действию концентрат вполне понравился!)
Какая красота! Теперь хочу тоже попробовать Love
Ещё 40 комментариев