Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 12:22

Здравствуйте!

Болеют сейчас многие. И не удивительно, ведь наступила зима, самая настоящая. А у нас она наступила еще в октябре, и вдобавок к обильному снегу ударил сильный мороз (( Плюсуем лютый ветер и вот, пожалуйста! Раздражение в горле, неприятное першение и надоедливый кашель по утрам и перед сном.

Лично меня эти симптомы мучают уже неделю, и я направилась купить что-то безопасное из пастилок. Я ещё вовсю кормлю дочку грудью, и по привычке, ещё выбираю все безопасное. Хоть ей уже и полтора года, но рисковать не хочется.

В аптеке выбор пастилок просто огромный. Но продавец посоветовала мне именно Дыши. Из всех "дозволенных" они якобы самые действенные.

Цена, на удивление, оказалась довольно приятной.

Упаковка просто загляденье! Все так ярко, красиво и привлекательно))Отдельного внимания заслуживают выпуклые "пастилки" на картоне! Красота) постоянно их трогаю))

Внутри -блистер с пастилками и ещё там был в кладыш с информацией о продуктах компании. Его я выбросила, не читая) Не думала, что пастилки так понравятся, что захочу написать отзыв.

Состав тоже обрадовал. Хорошее сочетание эффективных компонентов для наилучшего результата.

А результат есть и еще какой! Не думала, что такое возможно от обычных пастилок.

Леденцы довольно приятные на вкус, не раздражают слизистую рта, не въедаются и не оставляют долгого послевкусия (кто встречался с такими, знают.

Иногда рассасывается малиновая косточка, очень прикольно. Сразу верится, что они и впрям натуральные)

Итак, я избавилась с их помощью от першения и сухости за 1-2 дня, просто рассасывая пастилку во время "приступа", когда очень хочется закашлять или запить теплой водой раздраженное горло. Считаю, для леденца это суперский результат.

На фото - уже новая пачка, вначале, я брала на пробу 1 блистер. И тогда, я восстановила голос, который пропал напрочь, буквально за несколько дней. Антибиотики или имунопрепараты не принимала. Только теплое питье с медом, вареньем и наши пастилки Дыши.

Вкусные, действенные и недорогие, они надолго в моей аптечке. А пока они мне без надобности, уберу их подальше, пока не начала их лопать как конфетки))

И кстати, употреблять пастилки Дыши можно только в строго ограниченном количестве. Не более 4шт в сутки. Но от себя скажу, что после 1-2 пастилок становится реально легче. Лично я в сутки рассасывала около 3, не больше.

Ну вот и все! Желаю здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Недорого
  • Эффективно
Tanyusha_Mayрекомендует
  • 03.05.2018 - 07:35
    Миссия "Без бронхита" выполнена. С участием пастилок "Дыши". Совпадение или эффект? Судите сами...
    Леденцовая форма лекарств от заболеваний горла и связок - самая удобная и эффективная , если лечение начинать оперативно. Как только ощущается дискомфорт в горле. Но такая форма не подходит для лечения совсем маленьких детей - рассосать пастилку до полного ее растворения они не смогут.
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 10.03.2019 - 20:48
    Invar Kids - то ли конфета, то ли средство при боли в горле
    Начнем с того, что первое удивление нас ждало в тот момент, когда мы открыли упаковку и увидели в каком формате представлено данное средство. Фармацевт нам даже не сказал , что эти леденцы НА ПАЛОЧКЕ.
  • 22.04.2012 - 12:12
    Для меня оказались слабенькими (+ фото, состав)
    Приятный дизайн коробочки и разнообразие вкусов сразу привлекли мое внимание, но сами пастилки оказались для меня совсем бесполезными Проблемы с горлом у меня постоянны, и чтобы небольшая сухость и неприятные ощущения вновь не обернулись серьезной простудой я довольно часто в качестве профилактики…
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 11.04.2016 - 12:16
    Питье при простуде для детишек! А почему бы и взрослым не попить?
    С напитками и пластырями "Дыши" я познакомилась недавно, но уже сложила положительное мнение об их средствах для поддержания организма во время обострения простудных заболеваний.
  • 15.09.2018 - 14:12
    И что? И что это было? Где заявленное? Что за недовкусняшка! Зато какая полезняшка, но с обманом во вкусе! Йогурт Epica Crispy овсяные хлопья с мёдом и корицей, клюква, черника, малина не займёт частичку любви в моём сердце!
    Привет заглянувшим и неравнодушным к Эпике! Я с очередной полезняшкой от известной марки. Как же я долго искал и высматривал новые йогурты от Эпики. Все глаза высмотрел, все ноги стёр, но нашёл наконец-то их все, ни одного не упустил и конечно же взял, да мало оказалось.
  • 24.05.2020 - 10:12
    Паста, в которой намешано всё самое любимое мной! Отзыв на кокосовую пасту с натуральным мёдом и малиной от "The vill".
    Привет, любители вкусняшек! В последнее время я довольно часто стала писать отзывы на еду и остановиться никак не могу. Понятное дело, что подобное надоедает, но стараюсь находить что-то интересное и необычное для вас.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 07.05.2021 - 12:37
    Если для меня маска с прополисом оказалась просто хорошей, но без "вау!" эффекта, то мою маму она буквально преобразила.
    Доброго времени суток всем! Единственное что хочу сказать в качестве предисловия: сейчас я жалею лишь о том, что не сделала фото "до" и "после" с мамой.
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?