Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 19:01

Этот напиток покупал муж в "Пятерочке", когда выбирал мне "слабый" алкогольный напиток, и в итоге "напал" на него. Заявленная крепость у напитка 8%, что для меня как раз ("похмельного синдрома" не будет и выветрится из организма быстрее, хотя алкоголь "живет" в крови довольно долго и расщепляется у всех по-разному, в зависимости от многих факторов, но не будем об этом).

Стоимость бутылочки до 200 руб., точнее 189 руб., можно поглядывать периодически в Пятерочках есть ли на него акция (бывает). Объем вполне стандартный - 0,75 л.

Описание напитка есть на фото-этикетке от производителя. Лично я не заметила нотки меда, возможно из-за сладкого (не приторного) фруктового послевкусия. Вообще, вина или винные напитки я употребляю преимущественно с чем-то сладким (фрукты или шоколад/конфеты), но этот напиток, как и Bosca Anniversary я могу пить просто так, небольшими глотками, задерживая вино во рту, чтобы луче понять его вкус, и наслаждаясь каждым сделанным глотком. С пузырьками я долго не церемонюсь - беру ложку и размешиваю напиток, тем самым выпуская "газы" из него (я не люблю газировки). Вот что-то, а спиртового послевкусия в этом напитке я так и не нашла. Вино, точнее винный напиток, однозначно не относится к "грубым" и по праву может считаться легким и нежным.

Кому он может понравиться? Полагаю, что в первую очередь девушкам и малопьющим людям. Советую на пробу!

Другие мои "алкогольные" отзывы:

- Вермут Martini Bianco

- Вино Суворов-Вин D*PASSIO Мускат

- Вино Монастырская изба "Нежное" белое полусладкое

- Шампанское ДЗИВ Российское "Дербентское" полусладкое

- Игристое вино Bosca Anniversary

- Ликер ООО Опытный завод "Нива" Pina Colada ESCAPE

Наталия31рекомендует
Мне бы понравилось, и легкая газировка не помешает.
Буду посматривать акции в Пятерочке, но что-то у нас не видела по таким ценам. Мне как-раз подходит (девушка, малопьющая Big smile)
20.02.2015
Такое красивое название. Я вообще в алкоголе ничего не понимаю.
20.02.2015
Думаю, мне понравится Smile
09.07.2015
В магазине где работаю напиток 127руб стоит Smile
18.12.2015
Жизнь слишком короткп чтобы пить дешевый алкоголь.Лучше возьмите абрау.
В этом игристом не указано ни георграфич.наменование ,ни сорта.В Италии я такого бренда и не видела,видимо спецзаказ под пятерочку.
24.12.2015
ikozakor-ri
29.12.2015
Пробовал, не понравилось. Если стоит по акциям дешевле 100 руб - это о чем-то говорит.
02.01.2016
Очень вкусное вино!Как раз сижу сейчас и именно его попиваю)))) Big smile
05.01.2016
Стесняюсь спросить, а Вы состав читали???)
19.02.2016
Не особо понравился. Собственно, мне и Боска не нравится. Оба напоминает дюшес спиртованный, если честно. Предпочитаю брать мускатное у Золотой Балки. Вкусное, сладенькое шампанское, не горчит, не кислит. Аромат прекрасный и газов умеренно.