Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:24

-Родители не убивали дочь

- Да что вы? Какой сюрприз!

Об этом сериале я слышала немало лестных отзывов, поэтому в один прекрасный день захотелось мне его посмотреть. Он долго скачивался, а потом, в конце концов, когда закачка была завершена я взяла его и... убрала подальше.

Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы

Как обычно: сначала так хочу посмотреть сериал. а когда есть возможность - уже не хочется. Но вчера смотреть было нечего, поэтому я открыла именно его.

С самых первых минут я буквально в него влюбилась. И все же. сначала у меня было подозрение. что все это выдумки. Если люди не захотят, чтобы другие что-то знали. они просто будут сидеть с "покерфейс". К тому же, некоторые актеры (второстепенные) слишком уж явно показывали эмоции. Возьмем. например, того продавца, продающего бутерброды главным героям. Когда гг спросил у продавца, мыл ли он сегодня руки, продавец потер шею. Это было очень наигранно. на мой взгляд.
Вот представьте: вы в правой руке держите хлеб, а второй кладете на него помидоры, колбасу и т.д. И тут вам совершенно незнакомый человек задает этот вопрос. Вангую: для начала вы удивитесь и поднимете ошарашенный взгляд на этого человека. Продавец же этого не сделал. К тому же, левой рукой он потер шею. которой, во-первых, кладет продукты на хлеб, т.е рука у него занята. Для начала нужно руку освободить. Во-вторых, даже если он руки мыл - он ведь прикоснулся к части тела, которая часто потеет. Т.е к грязной. по сути дела, шее. В этом случае его руки все равно уже грязные, и какая тогда разница, мыл он их до того, как начал делать бутерброд или нет? Ну это так, всего лишь мои бредовые домыслы на протяжении сериала.

А вообще. "Обмани меня" очень интересный. Я его еще не досмотрела. Больше скажу, я всего лишь на 3 серии 1 сезона.

Некоторые вещи я запомнила. но для того. чтобы их применить в жизни, нужно иметь очень хорошую реакцию, которой у меня нет.

• Поджатые губы свидетельствуют об обмане.
  • Если вокруг глаз есть морщинки - значит человек улыбается искренне.
  • Если человек врет - он смотрит прямо. Хочет знать, верят ему или нет.
  • Взгляд влево вниз - что-то вспоминает, но не придумывает.
  • Прикасается к лицу - стыдится.
  • Трогает нос или шею - врет.

Это пока все, что я запомнила.

Что касается главных героев:

1) Мне нравится эта девушка. У нее быстрая реакция.

2) Нейтрально. Либо мне кажется, либо так и есть. но по-моему в нее влюблен главный герой.
3) А вот и главный герой. Актер для меня немного староват. но все равно ооочень нравится:))
"Обмани меня" рекомендую однозначно. Этот момент с продавцом крутили в рекламе по ТВ3, когда сериал только появился. Мне очень понравилось. как гг с ним обошелся.

Кстати, не видела ни одного продавца. который бы делал хотдоги/шаурму и т.д голыми руками.

Обычно надевают медицинские или полиэтиленовые перчатки. Я бы в любом случае не рискнула заказывать бутерброд у продавца, который работает без перчаток.

Достоинства
  • есть над чем поразмыслить
  • захватывает
  • интересно показаны взаимоотношения
  • интересно смотреть
  • интересные сюжеты
  • интригует
  • нет жестокости
  • познавательно
  • помогает в жизни
  • увлекает
  • хорошие актеры
Недостатки
  • пока не нашла
Julianne Moriartyрекомендует