Опубликовано 1 Январь, 2022 - 22:31

Захотелось мне в новогодние праздники побаловать себя ванными процедурами. В дополнение в пене купила и соль. Особенно хотелось морскую, типа на море побывала Laughing out loud

И вот по объёму и по цене мне больше всех понравилась соль от фирмы iloveme, что в переводе ялюблюсебя. В упаковке с солью была очаровательная наклеечка, где производитель просит оставить отзыв или отметить его в инстаграмме. В инсте я не сижу, но отзыв оставлю Smile

Так вот, соли 1 кг, без всяких добавок. Это много, хотя и расход на одну ванну тоже большой. Производитель советует сыпать половину на одно принятие ванны - 500 грамм. На курс 15 (16) процедур понадобится 8 килограмовых упаковок.

Меня жаба душит и я сыплю в ванну около 200 грамм как для ванночки для ног. Так одну упаковку растянула на 5 процедур. Сомневаюсь, что 200 и даже 500 грамм в воде смогут заменить настоящую морскую воду. Не то чтоб я сильно оздоровилась, но разве поездки на море на недельку сильно поправляют здоровье? Это внутренние процессы в организме и их не заметишь невооружённым глазом. А пляжный отдых мало способствует оздоровлению, скорее вред от ультрафиолета.

Это всё я к тому, что большой пользы для здоровья от соли не ожидаю Laughing out loud

Кристаллики соли очень крупные, чистые, белого цвета. Солёные Laughing out loud

Несмотря на размер растворяется соль в воде очень быстро, 5 минут и их нет. Так что скрабирующего эффекта во время принятия ванны не будет Laughing out loud

В общем, я очень довольна этим продуктом. Пользуюсь по-немного, потому что жалко спускать пол упаковки в слив после 20 минут использования. В сочетании с пеной, эфирным маслом и горячей водой морская соль - настоящее эстетическое удовольствие.

Пена для ванны от фирмы Compliment с малиной

marmelad_ka.рекомендует