Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:09

Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в салонах (чистка раз в месяц, массаж лица раз в год во время заграничных поездок). Придя домой я увидела вот это

и испугалась за себя...я увидела незнакомую мне чернобровую бабку с "алкогольными мешками" под глазами, жжеными волосами (не закрываю глаза у этой фотки, так как в настоящее время этой бабки нет), в голове же у меня всегда сидела ДРУГАЯ девочка, а оказывается вот ЭТО была Я. Я как бы посмотрела на себя со стороны и была в шоке.Может быть раньше это не так бросалось в глаза, постоянно носила очки... Начала искать салон красоты с хорошей репутацией, хотя знала уже такой, но захотела до конца убедиться в правильности своего выбора.Салон классный, большой объем услуг и конечно же положительные отзывы моих знакомых.Записалась на бесплатную (!) консультацию, во многих других салонах консультации были платные от 500 рублей. Честно говоря, когда шла на консультацию думала мне предложат нити или отправят в клинику на пластику. Но мне предложили уколы гиалуроновой кислоты, я с радостью (все же не пластика!) согласилась и записалась на процедуру.Конечно, я немного побаивалась, но смотреть на себя на фотке было еще страшнее Smile, да и после операции на глаза (может быть напишу как-нибудь отзыв и об этом) я уже не хотела бояться боли...

29.01.2015 года я пришла в салон, мне предложили подписать договор (не сохранила), а так же информированное согласие, вот оно

Затем я одела одноразовый халат и шапочку, бахилы на носки, меня провели в процедурный кабинет, уложили на медицинскую кушетку.В салоне было очень уютно - прованский стиль, тихо, играла приятная музыка, в общем все располагало ...Косметолог обработала лицо, (меня просили прийти без косметики), а затем нанесла анестезирующий крем и оставила меня на 20 или чуть больше минут.Затем при мне открыла ампулу- наклейка с нее

маркером отметила на лице точки, куда она будет колоть, получилось 8 точек - 4 под правым глазом и 4 под левым.Она предупредила меня, что процедура не приятная, но не более и очень осторожно начала делать уколы. Да, не приятно, но не смертельно! Когда ставили очередной укол, у меня вдруг появилось ощущение, что жидкость из шприца брызнула мне на лицо, попав в глаз, я спросила у косметолога, что происходит, она сказала, что все нормально, но по моим ощущениям, которыми я с ней поделилась, видимо попала мне в нерв, как мы с ней решили, но это тоже не смертельно.В общем перетерпела я все это!!!Не долго, минут 5-7 мне показалось.И все, вышла-оплатила 16 000 рублей.Косметолог предупредила меня, что в течении суток будут небольшие припухлости на лице (что видно на фото) и не большое онемение кожи.В машине сфотографировала себя, вот.

29.01.2015 года.Сразу после инъекций.
Кстати к тому моменту я уже изменила цвет волос.В последующие дни я не испытывала ни каких неудобств или болевых ощущений, в общем мне все понравилось.Кстати обещали, что эффект будет сохраняться в течении трех лет...

Это фото конца лета 2015 года.Как видно ни каких "мешков" нет. Эти уколы, действительно помогли мне стать моложе, но думаю, что на три года эффекта, конечно не хватит, думаю в январе повторить эти уколы, если не предложат что-нибудь еще!Хочу посоветовать данную процедуру всем, кому хочется выглядеть хорошо!!!Не надо бояться боли - это того стоит.Я на тот момент добилась того, чего хотела.Не стала отмечать недостатки данной процедуры так как они не глобальные, да - не приятно, но не больно, да - эффект мог бы длиться дольше, но ведь это не пластика.

Прошло два с лишним года с моих первых укольчиков.Не скажу, что мне хватило эффекта от инъекций на все это время!...просто мне не когда было этим заниматься, так как мы переехали в прекрасный город Краснодар!

Кстати, перед отъездом я сходила в тот же салон, инъекции мне уже не рекомендовали, только тяжелая артиллерия в виде пластики нижних век и уколы в носогубки.

И вот когда утряслись все бытовые проблемы я начала поиски своего косметолога!Я нашла Татьяну в инстаграме, там очень много фото ее работ (пишите, дам ссылку). Я пришла на консультацию, а ушла уже слегка преобразившись.Не буду описывать все те же действия, что и в первый раз, да, тоже подписала согласие, коробочку со шприцем так же открыли при мне, вот так она выгладит.

Это Израильский препарат.

Анестезия была на высоте!Я вообще ни чего не чувствовала, как при хорошей заморозке во время удалении зуба.

В свое первое посещение мы прокололи только носогубные складки.

Затем, через неделю, я вновь записалась на уколы.Теперь мы решили убрать глубокие морщинки под глазами, при чем косметолог делала все не так, как было у меня в первый раз.

Она сделала один прокол и ввела в него гибкую иглу и перемещая эту иглу под кожей вводила гиалуроновую кислоту постепенно на те участки, где это было необходимо.Мне очень понравился этот, как я считаю, более передовой метод!Результат был виден сразу!

Прошло две недели с момента моих преображений.Теперь я такая, фотографировала сама на телефон. Не знаю есть ли там у телефона фотошоп какой-то или нет, но вот такая я стала!

Достоинства
  • Практически моментальный эффект
  • Прямой доступ гиалуронки в дерму
  • Разглаживание морщин
  • Увлажнение
Tolika70рекомендует
хороший результат Smile
да вы прям помолодели!
27.10.2015
Эффект заметный. Плюс новый цвет волос вас молодит.
27.10.2015
потрясающие изменения! сейчас все очень красиво.
да, фото порой выдают всю правду жизни.
27.10.2015
shtempel, да,спасибо, сейчас меня пока утраивает, но нет предела совершенству...а правда жизни заключается в том, что надо уметь остановиться и посмотреть на себя со стороны, да еще по сторонам-с кем ты, зачем ты, куда ты?
28.10.2015
Эффект потрясающий)) С омоложением Вас!
elena, Smile спасибо!
28.10.2015
отменный результат!! фото до и после (без обид) просто земля и небо! вы помолодели лет на 15 как минимум (судя по фото)!
29.10.2015
Да какие обиды, я просто счастлива, спасибо!
19.11.2015
аааааааа!!!!!!!!!!!!дикий восторг!!!!!!!поведу маму на эту процедуру и сама хочу сделать!!!! а в каком городе делали7
20.11.2015
у меня такая же реакция была, я так радовалась!!!В Перми.
13.12.2015
Невероятные преобразования внешности! Shock Потрясающе!
01.04.2016
Отличный результат, но я предполагала, что одна процедура- на всё лицо... (точнее себе хочу не глазки, а лоб и носогубные оживить)
Потрясающий результат! Что-нибудь ещё после этого делали?
16.07.2016
Лицо больше не делала, хотя необходимость есть, мне эффекта от уколов хватило на год, сейчас я постоянно занимаюсь иогой, видимо в процессе занятий кожа лица подтягивается, мне так кажется, но обязательно повторю уколы чуть позже!
Tolika70, уже давно мечтаю йогой позаниматься) А если их комплекс упражнений ещё и личико подтягивает - вообще сказка!!!!
06.11.2016
а вы уверенны, что это биоревитализация, а не филлеры??
обычно кожа увлажняется, слегка разглаживаются морщинки, но у вас же появился объем и заполнились борозды и мешки ушли.
07.11.2016
07.11.2016
ну вот теперь понятно, по вашей ссылке филлеры. биоревитализация только увлажняет кожу, там другой процент и плотность. у вас отличный результат в любом случае.
05.02.2017
Вам правда так стало лучше , ро вот на фотке после сразу будто бугор какой то под глазом( это не воспаление у вас? Как сейчас ? )и подскажите пожалуйста полное название процедуры Smile
06.02.2017
Нет, воспаления у меня не было.С момента процедуры прошло 2 с лишним года, конечно нужно делать хотя бы раз в год, а я настраиваюсь на пластику нижних век, переехала в другой город, поэтому слегка затянула это все, ищу специалиста.
Думаю, что процедура так и называется, как указанно в названии под которым мы и пишем свои отзывы, но чуть выше я давала ссылку, посмотрите, поразбирайтесь если Вам интересно.
24.02.2017
Здравствуйте! А как у Вас сейчас дела, остался хоть какой-то эффект?
26.02.2017
Здравствуйте, думаю, конечно ни чего от уколов уже не осталось, более двух лет прошло...готовлюсь снова сделать!
20.02.2018
Супер!
16.03.2018
Великолепно выглядите! Но в первом случае Вам делали биоревитализацию гиалуроновой кислотой, во второй раз ставили филлеры (та же кислота только очень густая и с большим молекулярным весом), филлеры предназначены заполнять объем, выталкивая морщины. В принципе Вам так и советовали в первом салоне назвав это контурной пластикой (что одно и тоже). При филлерах укол делается один раз, и вводится весь объем средства.
17.03.2018
Спасибо за комплимент!...нет в первом салоне предлагали пластическую операцию, хирургическое вмешательство, подтяжку в общем. Они вообще не делали то, что мне сделали потом в другом салоне и городе.
17.03.2018
Понятно. Просто филлеры часто называют контурной пластикой, сами же салоны в прайсах так пишут и перечень препаратов от разных производителей, сама узнавала, т.к вначале тоже думала, что контурная пластика это когда подтяжку делают именно хирургически (ее конечно же делают., но не у всех медицинских салонов есть на это лицензия, оборудования и умения). А филлеры очень здорово помогают избежать хирургической подтяжки, как альтернатива..
18.03.2018
Да, все правильно, плотной гиалуроновой кислотой даже форму ? исправляют и скулы делают!.. я вот губы пару месяцев назад обновила себе (новый отзыв напишу!).
05.04.2018
минус 20-ть лет сразу! Smile я уже две процедуры сделала,иду на третью но что-то колосального преображения нет(
06.04.2018
Результат о́т препарата зависит, от состояния кожи и главное от специалиста! Удачи, пусть с третьего раза будет тот результат, который Вас порадует!
24.04.2018
Вот это эффект.словно отзыв на пересадку головы прочла.
Пс. Да, у вас на телефоне фотошоп, все лицо в блюре, только работает как-то избирательно, на фото "до" его нет... Wink
25.04.2018
Результат сногсшибательный . На первом фото я увидела женщину в годах
и очень плохо выглядевшую , простите если сможете ?а сейчас вы просто красотка ,цвет волос вам очень идет и лицо прекрасное. Вы выглядите лет на 20 моложе чем на первом фото . Вообще как будто два разных человека. Просто шикарно ! Только это филлеры а не биоревитализация?
04.03.2020
Результат впечатляет! Спасибо за отзыв!
28.08.2020
Спасибо, что зашли!
19.09.2020
Последнее фото, это прям явный фильтр! Сама пользуюсь... или пользовалась... сама пошла на инъекции , очень довольна !
20.10.2020
возможно фотошопа нет, а вот фильтры точно использовали) неплохой результат по верхним фото. Спасибо за отзыв
20.01.2022
На первом фото лет под 55,на последнем 35 лет,классный отзыв! Тоже недавно обнаружила бабку на своей фотографии и поняла,что ощущаю себя иначе.
06.11.2022
Лицо конечно очень преобразилось. То, что у вас было, обвисание это птоз, не имеет отношения к алкоголю. А вот прическа ваш возраст хорошо выдаёт, лучше всего было в темном цвете. Не понимаю женщин, почему чем старше возраст, тем короче волосы.
02.07.2023
Вы конечно простите, но обманывать людей не хорошо, выставили фото после - с эффектом фотошопа /фильтром , здесь люди пишут чесные коментарии и выставляют вблизи фото, без всякого редактора. После вашего поста люди побегут тоже делать, а зона под глазами очень опасная и не всем гиалурон подходит.
02.07.2023
😂😂😂 Вы откуда выскочили?
150 лет назад написан отзыв, сейчас никто гиалуронку под глаза не колет, я имею ввиду людей, которые следят за развитием этой сферы.За этих людей не переживайте, за себя переживайте!
Про фильтры и фотошоп написано в отзыве, перечитайте и следите за своими словами, когда 5 копеек вставляете.