Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 16:33

Всем привет! Однажды у друзей я увидела детский стульчик, который мне очень понравился, про себя я сказала: «у моего ребёнка будет такой же!».

Итак, на протяжении двух лет я являюсь, а точнее, мой ребёнок, владельцем этого стульчика. Что я могу по поводу него сказать?!

—> Я считаю TATAMIA одним из самых лучших детских стульчиков, которые мне приходилось видеть перед покупкой!

—> Уникальный дизайн! Я не люблю аляпистость. Все стульчики данной фирмы выполнены в пастельных тонах, так что этот предмет детской мебели будет гармонично вписываться в стиль квартиры.

—> Качественный материал изделия.

—> 5-титочечные ремни безопасности.

—> Многофункциональный ( качеля - для ребёнка до 9 кг., стульчик., стульчик+стол ).

—> Съемный столик для еды, облегчает процесс уборки за ребёнком.

—> Благодаря колесикам, стульчик можно куда угодно передвинуть.

—> Несколько положений сидушки. Вплоть да полулежащего.

—> Регулируется высота стульчика: она может быть и на уровне вашего обеденного стола, и на уровне, который будет удобен для того, чтобы ребёнок мог спокойно залазить на стульчик сам. Уровней высоты несколько.

—> Стульчик легко складывается.

Это я про плюсы. Но и минусам в этом стульчике нашлось место, хотя их не так много:

<— Купив стульчик за 17 000 рублей, я не думала, что он будет так болтаться. Особенно это заметно, когда пользуешься функцией качели! У друзей, которые покупали такой же стул несколькими годами ранее, такой «болтуньи» нет!!! Обращалась по этому поводу к поставщикам, подозревали, что дело в колесиках, меняла положение колёс. В итоге заметили, что одно колесо отличается от других колёс, поставщик давал другие колёса, ничего не изменилось! Смирилась.

Подозреваю, что неподвижность стула теперь только в люксовых версиях TATAMIA.

<— Я аккуратно мою область, где нанесён логотип стульчика. Без средств, без лишнего трения. Так как у многих знакомых, это буквы стираются.

<— Чехол на стульчик продаётся отдельно и стоит он не дёшево! Поэтому я сшила чехол сама.

В общем стул хороший, за исключением некоторых нюансов и я его рекомендую! Про детские вещи расскажу вам в следующих своих отзывах! Подписывайтесь, лайкайте, всем пока!

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактно складывается
  • Легко моется
  • Легко передвигается
  • Многофункционален
  • Очень устойчивый
  • Пастельные тона
  • Подходит для самых маленьких
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Дороговат
  • Качелька всего до 9 кг
  • На боковинах быстро стирается надпись
  • Не везде продается
  • Нет в комплекте чехла
  • Нет дуги с игрушками в комплекте
Татьяна_04рекомендует
26.10.2018
Качели нравятся ребенку? Там инерционное качение?
26.10.2018
Мы ими не долго пользовались, не любит качаться, нет, инерционного качания нет)
01.05.2019
За такую цену производитель должен был бы чехол в комплекте со стулом поставлять. А сам стул классный.