Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 20:46

80₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!!!

Чем взбодрить своё тело после трудного дня, конечно же приняв душ с любимым гелем, особенно если это Душ-гель AromaVit сочный дуэт арбуз и дыня Sante Herbal Botanics (ссылка здесь).

Прекрасно очищает кожу, не вызывая ощущения сухости, делает ее увлажненной, эластичной и гладкой. Сочный дуэт арбуза и дыни окутывает кожу искрящимся летним ароматом, дарит свежесть и позитивные эмоции.

Если у меня плохое настроение, тяжелый выдался день, очень жарко, или мне нужно утром проснуться, я беру с полочки мой любимый гель для душа.

Гель наношу на мочалку, или сразу на тело и обильная мягкая пена обеспечена. Приятный, сочный аромат дыни и арбуза бодрит и успокаивает моментально. Эти два аромата дополняют друг друга, абсолютно не заглушая один другого. Очень интересное сочетание.

Бутыль анатомической формы 250 мл, с удобной защелкивающейся крышечкой, стоит 94₽, по акции покупала в ИМ Центр Здоровья Кожи всего за 80₽.

Гель по консистенции густой, прозрачный, цвета арбузной мякоти.

Изготовитель: ООО "Фитопром", Россия.

В состав входят:

Растительный глицерин, Пантенол, Натуральный экстракт арбуза

Достоинства геля для душа:

🍉 Бюджетный, достойный вариант;

🍉 В составе только натуральные ингредиенты;

🍉 Образует нежную пену, которая не раздражает и не пересушивает кожу;

🍉 Приятный аромат сочного арбуза и дыни остается на коже, ненавязчивый и приятнейший;

🍉 Аромат не надоедливый, расслабляющий;

🍉 Отлично очищает кожу, значительно увлажняя ее, особенно страдала сухостью локтей, после использования геля огрубевшая сухая кожа в этом месте смягчилась;

🍉 После принятия душа кожа выглядит ровной и гладкой.

Не смотря на свою бюджетную цену, гель для душа Сочный дуэт для меня настоящая находка на лето. Беру его с собой на отдых, а используя зимой он напоминает мне о прекрасных летних днях.

Достоинства
  • * увлажняет
  • *не сушит кожу
  • + бодрит
  • + освежает
Foxy Loveрекомендует
19.06.2017
в летнюю жару отличный гель, свеженький и вкусный
19.06.2017
Два любимых запаха в одном геле Big smile
мне такой точно понравится
19.06.2017
Какой классный гель, тоже хочу! Кстати, цена вообще отличная!
19.06.2017
я уже представляю себе этот вкуснейший аромат))) хочу)
19.06.2017
Арбуз и дыня, ну прямо две вкусняшки в одном геле, стоит попробовать!
19.06.2017
От такого геля я бы не отказалась Smile
19.06.2017
ой, как представлю этот запах, сразу хочется наступления арбузно-дынного сезона))
19.06.2017
Обожаю сочетание арбуза и дыни или просто дыни)) я бы попробовала с удовольствием, у меня был гель-скраб с дыней, так ностальгирую по нему))
19.06.2017
классный гель и цена радует )
19.06.2017
Какое приятное сочетание и таким гелем одной удовольствие пользоваться.
19.06.2017
Приятное сочетание ароматов на лето)
19.06.2017
обожаю такие летние ароматы)
запах наверно!
Классный какой гель Smile
20.06.2017
Какой вкусненький гель для душа)) Очень люблю ароматные гели, с утра с таким душ принять будет идеально)
Думаю, мне бы понравился такой аромат!
20.06.2017
У нас в городе обещают дожди на все лето, такой гель был бы кстати Love И цена отличная)
20.06.2017
Такой мне по своему аромату точно подойдет)
20.06.2017
Я пока не пробовала эту марку, аромат супер приятный Smile
Представляю какой аромат Love
Приятная вещь на лето)
20.06.2017
Аромат арбуза люблю,мне такой бы понравился гель
20.06.2017
Достоинства вообще крутые у геля, он идеален)
20.06.2017
Аромат, наверно, очень летний))
ещё один вкуснющий гель!
сочетание ароматов классное Love
Такая пена шикарная от него! Можно использовать гель как пену для ванн ещё Smile
  • 29.01.2018 - 22:59
    Арбуз и Дыня - космический гель для душа от Sante
    Что может быть лучше теплой ванны после рабочего дня? Ванна с гелем для душа "Арбуз и Дыня" от Sante. Гель с фантастическим ароматом моментально поднимет настроение. Цена - 94 рубля Объем - 250 мл Производство - Россия Эту марку я увидела впервые.
  • 05.03.2011 - 01:40
    Нет денег на поездку в тропики,делайте как я))))
    этот гель-пена для душа просто поразил меня в самое сердце этим класснющим ароматом. никогда еще не испытывала такое удовольствие от какого-либо геля))это просто настояща арома-терапия.
  • 04.05.2016 - 07:24
    Гель с необычным ароматом сочного арбуза и охлаждающего эвкалипта! Летний бодрящий аромат!
    Приветствую заглянувших   Что может быть лучше геля для душа с летним сочным ароматом арбуза, приправленного бодрящим эвкалиптом?!) Именно необычное сочетание ароматов подкупило меня попробовать тонизирующий гель"Арбуз и эвкалипт" , к тому же цена на него оказалась не менее заманчивой, всего 85…
  • 17.12.2013 - 17:27
    Как в анекдоте про поддельные елочные игрушки: блестят, красивые, но не радуют...
    Я не фанат Body shop, но периодически покупаю что-то из лимитированных коллекций из-за необычных запахов. В этот раз моей стратегической ошибкой было, попробовав молочко для тела из серии "сочная клюква", предположить, что и гель для душа будет с идентичным ароматом.
  • ASC аватар
    20.08.2012 - 20:12
    Очень хороший
    Обожаю гели для душа и часто их использую, поэтому начитавшись о вреде Sls, решила перейти на the body shop. Флакон размером 250 мл стоимостью 330 рублей. Пробовала и арбуз, грушу. Оба хорошо пенятся, очищают и смываются.
  • 17.06.2021 - 19:48
    Сочный личи в геле для душа от Sendo
    Всем добрый вечер! Увидела на полочках фикс прайса новинку от производителя parli parfume, решила попробовать за такую низкую цену. Общая информация Стоимость - 55 рублей Объем - 350 мл Купить можно в фикс прайсе Состав Упаковка Пластиковая вытянутая туба, оформлена ярко, вся информация есть на…
  • 14.10.2021 - 20:54
    Пожалуй самое прекрасное соединили в одной бутылке, Арбуз и дыня.
    Здравствуйте. Эта малютка в 200 мл появилась у меня не давно, но своим божественным запахом украла мое сердечко. Брала за 99 рублей через представителя. Итак, гель имеет прозрачную бутылочку с чёрной крышкой, и с незамысловатым дизайном, лично я люблю все максимально простое.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 10.11.2010 - 16:21
    Аж съесть хочеться!
    Освежитель воздуха Вальс ароматов, с ароматом арбуза и дыни.Ой мне так понравился этот аромат, брызнешь и в доме пахнет весной и свежестью. Стойкий аромат освежителя воздуха не требует частого применения.
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 05.06.2022 - 07:13
    Мыло-"какашка" и УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ Вайлдберриз на мой отзыв. ФОТО-подтверждение мыла и ответа прилагаю ➤
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне нравится натуральное мыло, но обычно у него кусается цена, поэтому беру иногда в подарки и изредка себе. Гуляя по Вайлдберриз я присмотрела натуральное мыло с апельсином и решила приобрести (можно либо 1 штуку, либо 2 штуки - так дешевле).
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • Теперь у меня нет чувства стянутости кожи после похода в душ!
    Множество рекомендаций врачей о гигиене однозначны: для того, чтобы поддержать оптимальную чистоту тела, нам нужно принимать душ или ванну ежедневно, а вообще не лениться делать это как можно чаще если есть необходимость, например, после занятий спортом.
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…
  • 07.07.2022 - 05:25
    Забавный единорожек на страже чистоты ваших рук
    В наше непростое время без антибактериальной защиты никуда. И если в начале пандемии средств для защиты было мало, сложно было найти в продаже и стоили они по цене крыла самолёта, то сейчас ситуация изменилась. Хочу рассказать о средстве, которое запало мне в душу по нескольким параметрам.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …