Опубликовано 20 Май, 2022 - 16:04

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen.

В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах. Бренд славится своими потрясающими отдушками, и, действительно, при использовании средств в ресторанах (обычно в туалетах стоит жидкое мыло и крем-лосьон для рук) настроение даже поднимается от таких классных ароматов.

Однажды у нас с подружкой зашел разговор про этот бренд, а через несколько дней я получила на день рождения от нее целый собранный ей подарочный набор от Zielinski & Rozen. В наборе были мыло, соль для ванны и крем для тела. Сказать, что я прыгала до потолка, не сказать ничего, ведь это то, что я бы сама себе скорее всего не купила, так как зажала бы денег, однако получить такое в подарок очень и очень приятно.

Общая информация о мыле:

Описание от производителя:

Твердое мыло никогда не выйдет из моды, ведь тактильные ощущения — самое приятное, что можно испытывать. А если положить кусочек мыла в гардероб, одежда будет всегда пропитана любимым ароматом. Уникальная основа мыла создает ощущение крема. Мыло не оставляет следов на раковине или мыльнице. В его составе - только натуральные ингредиенты. Твердое мыло мягко и эффективно очищает кожу от жира и других загрязнений. Подходит для ежедневного умывания лица, мытья рук и тела.

Где купить: в магазинах Золотое Яблоко и ЦУМ, а также на официальном сайте бренда

Цена: 702 руб. в официальном интернет-магазине и 780 руб. в других сетях

Вес: 75 гр.

Производство: Россия, хотя бренд израильский

Внешний вид:

Упаковки брендов мне очень нравятся. Минималистично в крафтовом стиле. Мыло упаковано в крафтовую бумагу, на которую наклеена этикетка, где от руки написан выбранный аромат средства. На мой взгляд, это выглядит стильно и привлекательно.

По факту мыло упаковано не просто бумагой, оно сложено в пакет, который аккуратно завернут и закреплен наклейкой.

На наклейке указана вся информация о средстве- описание, способ применения, состав, место производства, дата изготовления и срок годности.

В раскрытом виде пакет выглядит следующим образом:

У бренда есть также в продаже то же мыло, но упакованную не в бумагу, а в алюминиевую мыльницу. Однако там мыла 100 гр., а не 75, а цена в два раза выше.

Кусок мыла выглядит также крафтово, возникает ощущение, будто огромный кусок мыла порубили на кучу таких не совсем ровненьких маленьких.

Но мне кажется было бы круче, если бы мыло за такие деньги имело правильную форму и, например, выбитое название бренда на нем.

Мыло в применении:

Раз уж бренд славится своими отдушками, то, пожалуй, и начну я с описания аромата. Конечно, у кускового мыла концентрация парфюмерных композиций будет не такая высокая нежели в кремовых продуктах, но тем не менее отдушка достаточно яркая.

Аромат травянисто-древесный с легкими цитрусовыми нотками. Аромат абсолютный унисекс, уверена, что он понравится, как мужчинам, так и женщинам. Вообще у бренда большинство ароматов, если не все, относятся к категории унисекс. И что меня удивляет, это, действительно, классные ароматы, которые не перетягивают канат в сторону мужской или женской стороны, а соблюдают баланс.

Мыло отлично пенится, при этом пенка получается мягкая и плотная, при использовании даже возникает ощущение, что ты пользуешься не мылом, а какой-то пенкой для умывания или гелем для душа. Это отличает Zielinski & Rozen от других недорогих мыл.

Взбивается пенка легко и быстро без каких-либо усилий.

Из очень ценных положительных качеств мыла могу отметить также тот факт, что оно не сушит кожу. Обычно каждое мое мытье рук сопровождается диким желанием намазать их после кремом, с Zielinski & Rozen я вообще об этом неприятном ощущении сухости и стянутости кожи забыла.

Я даже решила провести эксперимент и умыться им. Каково было мое удивление, когда моя кожа лица отреагировала на это нормально. Чтоб вы понимали, у меня после использования многих специальных пенок для умывания могут появляться шелушения и даже после обычного умывания водой.

Тут же после использования мыла моя кожа выглядит следующим образом (единственное, что после умывания протерла кожу тоником):

Ни одного шелушения, и кожа выглядит отлично. То есть я с уверенностью могу сказать, что мыло отлично подойдет как для тела, так даже и для лица.

Кожа с мылом очищается до легкого скрипа. И после использования на ней остается легкий приятный аромат мыла.

Производитель заявляет, что мыло не оставляет следов на мыльнице и раковине. И это правда, с обычным мылом у меня мыльница превращается в непонятное нечто, так как после каждого использования она наполняется мыльной водой, и потом все это застывает.

С Zielinski & Rozen мыльница выглядит следующим образом:

Как я заметила, из-за того, что пенка от мыла получается не жидкая, а плотная, то после использования, когда ты кладешь мыло в мыльницу, оно сухое, и нет той лишней мыльной воды, которая потом и оставляет следы.

Из минусов мыла могу отметить только одно, как мне показалось, оно достаточно быстро раходуется.

Подведем итоги:

Плюсы:

• симпатичное оформление
  • приятная отдушка
  • хорошо пенится
  • не сушит кожу
  • подходит как для тела, так и для лица
  • оставляе на коже ненавязчивый приятный аромат

Минусы:

• дорогое
  • быстро расходуется

Мыло Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli мне понравилось. Оно дорогое, но при этом отрабатывает свою цену. Если финансовая возможность позволяет, то очень рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
20.05.2022
Давно хочу попробовать спасибо за отзыв !)
20.05.2022
Очень нравится и этот аромат, и это мыло)) И вообще бренд классный
20.05.2022
Классные ароматы у этого бренда. )
23.05.2022
Все-таки, есть какое-то особое чувство, когда пользуешься дорогой косметикой Love Но, да, за эти деньги хотелось бы немного другого внешнего вида.
06.08.2022
Не слышала о таком бренде, но мыло мне уже нравится Smile
  • 11.10.2022 - 18:53
    Дубовый мох и амбра в твердом мыле от Zielinski&Rozen 🔸 Oakmoss & amber 🔸 Так пахнет само спокойствие.
    Всем привет   После более чем удачного опыта с мылом Black pepper & amber, neroli от Zielinski&Rozen и таким же парфюмом я, кажется, плотно подсела на их продукцию, и особенно на кусковое мыло.   Следующим приобретением стало твердое мыло Oakmoss & amber (дубовый мох и амбра) .
  • 28.10.2022 - 13:02
    Классное мыло, за которое не жаль отдать совсем не классные деньги
    Очень долго не пользовалась твердым мылом - занимает много места, раскисает, требует постоянного мытья мыльницы, выглядит после нескольких использований не эстетично, сушит кожу сильнее жидкого мыла.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • Очень ароматное мыло израильского бренда
    Zielinski & Rozen это артизанальный парфюмерный дом родом из Израиля. Сейчас бренд возглавляет парфюмерный алхимик и идеолог Эрез Розен. Интересный факт, что все флаконы бренда подписываются вручную. Помимо парфюмерии дом производит так же косметические средства для тела и волос.
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 08.03.2022 - 18:37
    Нескучный запах Орхидеи в мыле Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen. Чем оно отличается от обычного мыла, кроме цены и стоит ли его покупать вообще? Рассказываю...
    Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен мылу Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen . Мое знакомство с данным брендом началось с аромата Black Pepper .
  • 10.04.2022 - 14:55
    Зилински как обычно хорош))
    Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится Консистенция не как у…
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 12.09.2022 - 15:48
  • 14.06.2022 - 22:22
  • 11.10.2022 - 18:53
  • 06.06.2022 - 19:00
    Это мыло - лучший способ понять надо ли покупать духи! Отзыв и о мыле и об аромате!
    Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях от мыло Zielinski & Rozen с ароматом Moss.   В этом отзыве расскажу как о свойствах мыла, так и об аромате.
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 21.08.2022 - 12:58
    Табак, ветивер и амбра. Изысканный аромат-унисекс Zielinski & Rozen с одним огромным недостатком.
    Приветствую! Мне нравится бренд Zielinski & Rozen: у них очень интересный ассортимент, включающий ароматы, уходовую косметику для тела, мыло и пр. Визуальное оформление и концепция тоже очень мне близки: бренд создает не сложные, но очень эффектные парфюмерные композиции, которые подходят и…
  • Zielinski & Rozen Rosemary & lemon, neroli, купила без затеста... и разочаровалась. Союз древесно-травяных нот с пряностью розмарина, цитрусовой свежестью и мягкими цветами в базе. А унисекс ли? Про раскрытие, стойкость и впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Знакомство с брендом я начала, с самого популярного аромата Black Pepper & Amber, Neroli, сначала приобрела миниатюру, а позже и полноразмер.
  • 09.08.2022 - 16:45
    Тот случай, когда бюджетное мыло действительно лучше дорогого мыла.
    Доброго времени суток!   Я не люблю переплачивать за что-либо и вот недавно решила купить очень бюджетное мыло. Я выбрала мыло туалетное твердое ОАО "жировой комбинат" Екатеринбург "Аленушка". Это мыло, как вы уже поняли, меня привлекло своей ценой, а также тем, что это мыло твердое.
  • 03.06.2022 - 14:03
    И зачем я раньше покупала дорогущее мыло, когда есть натуральное мыло Меридиан за сущие копейки? Мой опыт применения этого мыла, рассказываю о его плюсах и эффекте.
    Добрый день!   Жизнь без мыла ну никак не обходится. Я очень часто трачу деньги на мыло, потому что оно у меня слишком быстро заканчивается и я просто не успеваю следить за тем, как оно кончается. Раньше у меня уходили даже тысячи чисто на мыло.
  • 08.10.2022 - 22:28
    Old money vibe в дешманском пузырьке, или чем пахнут Патрики
    Запах достатка, девочек из хороших семей, умниц и отличниц. Запах, которым пахнет каждая пятая на Патриарших. И хотя заявлен как всесезонный унисекс, однозначно женский и на холода.