Опубликовано 19 Июль, 2019 - 02:40

350 руб

Лето в разгаре, комариные страсти - тоже!Smile Что тут поделаешь, такие они, плюсы и минусы летних деньков. А неприятности от летучих кровососов можно минимизировать! Легко! Я очень рада, что есть такое средство, с приятным ароматом, натуральным составом и удобной формой!

Акомарин есть и в виде крема, в тюбиках, но мне больше всего нравится именно спрей. Почему? А не надо мазать руки, чтобы нанести на кожу, взял бутылочку, встряхнул - и распылил на себя или еще кого-то. Помпочка удобная, распыляется хорошо

Мне особенно удобно с таким лосьоном работать в огороде, где по утрам и вечерам одолевает мошка. С Акомарином мошка и близко не подлетает. И комарики боятся.

А самое главное - это не какая-то химическая отрава, а самый то ни на есть натуральный состав!

Аромат не раздражает, а напротив - приятно освежает, радует. Как парфюм:) Не страшно даже маленького ребенка опрыскать.

К тому же Акомарин убирает зуд от укусов и вообще смягчает кожу. Можно сказать, это своеобразная травяная маска для кожи. Говорят, что дорого, а мне нисколько не жалко денег на это натуральное средство! От него же никакого вреда, а пользы - уйма!

Где продают такое? В магазинах Арго, где вся продукция - курс на натуральность! Много чего там покупаю с удовольствием.

Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • Вкусно и натурально пахнет пихтой
  • Мошки и комары не подлетают
  • Подходит маленьким детям
Леди-Шармрекомендует
Актуальненько)