Опубликовано 28 Январь, 2012 - 14:27

Давно мечтала познакомиться с Лаш, решила начать с рождественской серии.
Этот гель мне подарили, сама я бы его не купила, так как опасалась, что он пахнет корицей, а я её терпеть не могу !
Но, как выяснилось, боялась я зря. Запах очень приятный, но резкий. Тем, кто любит ненавязчивые, лёгкие запахи гель не понравится.
Опытным путём выяснилось, что Лашевские умельцы создали универсальное средство : я использую его и для тела, и для волос.
Когда принимаю душ-гель пахнет глинтвейном, кожу увлажняет,не сушит. Очень экономичный, хорошо пенится. Запах на коже сохраняется надолго.
То, что его можно использовать в качестве шампуня выяснилось случайно-пошла в бассейн, а сумочку с банными принадлежностями забыла, с собой был только этот свежеподаренный гель. Нанесла на волосы и была в приятном шоке ! Запах глинтвейна на волосах видоизменился в Кока-колу ( запах сохранялся два дня , волосы мягкие, послушные, объёмные и супер блестящие ! Если бы моим повреждённым волосюшкам не требовался особый уход-я бы пользовалась им вместо шампуня постоянно !
Да, и про запах, подруга сказала, что он пахнет гречкой ! Так что аромат очень неоднозначный.
Состав обычный для гелей, но нет СЛС-это радует.
Общее мнение : хороший, приятный продукт, конечно не из дешёвых, но за долгоиграющий аромат на коже и волосах я готова заплатить любую цену.
Очень жаль, что в нашем городе эта марка не представлена, пойду штурмовать интернет-магазин.
Достоинства
  • Долго сохраняется аромат
  • Можно использовать как шампунь
  • Отлично пенится
  • Экономичный
Екатерина2008рекомендует
28.01.2012