Опубликовано 11 Май, 2022 - 21:38

месяц или более
    450 рублей

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Я безумно люблю все вкусно пахнущее, ароматы- моя огромнейшая слабость. Частенько оцениваю то или иное средство по запаху перед покупкой. Ведь если мне не понравится то, чем средство пахнет, то я не смогу средством пользоваться в принципе. Ароматные уходы- это то, чем я пользуюсь и покупаю в большом количестве. Всевозможные банно-ванные средства, крема для тела, скрабы, спреи и мисты. На этот мист я обратила внимание потому, что его название схоже с спреем для тела от известной марки Виктория Сикрит. И сегодня я расскажу о своём опыте использования миста для волос и тела Таша LOVE SPELL с ароматом черной смородины и садовой мяты.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Вид- мист для волос и тела
  • Бренд- TASHA
  • Страна- изготовитель- Россия
  • Серия- Pretty Sweet
  • Объем- 150 мл
  • Место приобретения- WB
  • Стоимость- около 450 руб.

✨✨✨ Информация о производителя ✨✨✨

Описание от производителя звучит просто чудесно:

Мист LOVE SPELL с ярким и задорным ароматом черной смородины, с нотками садовой мяты, земляники и сахарного сиропа придает коже и волосам легкое сияние, смягчает и защищает их от потери влаги и пересушивания. Мист не содержит спирта и оставляет легчайший ароматный шлейф на коже и волосах. В его составе смягчающий и восстанавливающий кожу аллантоин, а также кондиционирующий комплекс для того, чтобы увлажнить кожу, придать ей свежесть и мягкость.

Обещания звучат крайне заманчиво. Я просто обожаю всевозможные мисты и спреи. Мне как обладательнице сухой кожи важно поддерживать её влажность, подпитывать в промежутках между нанесением того же крема или молочка для тела. Средство меня заинтересовало еще и тем, что оно подходит для волос. Мои волосы длинные и густые, окрашены, путаются, есть необходимость в дополнительном увлажнении.

✨✨✨ Внешний вид и оформление✨✨✨

Спрей мист заключён в флакон из прозрачного плотного пластика. Его объем не большой- всего 150 мл.

Сквозь стенки прекрасно просматривается содержимое, есть возможность оценить расход средства.

Выглядит оно безумно красиво безусловно.

На флаконе есть вся необходимая информация о средстве.

Дата изготовления и срок годности. Который составляет 3 года с даты изготовления.

Информация о составе и производителе.

Состав подробно:

вода, ППГ-26-бутет-26, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, ароматическая композиция, алоэ вера гель, аллантоин, аммоний акрилоилдиметилтаурат/карбоксиэтил акрилат кроссполимер, CI 77891, CI 14720, CI 51319, этилгексил метоксициннамат, тетранатрий глутамат диацетат, мика

Состав качественный и безопасный, как впрочем и всегда у этой марки.

Дозатор в виде спрея оснащен крышкой из прозрачного плотного пластика.

Дозатор двигается плавно, не заедает, распределяет средство равномерно.

Оформление очень привлекательное, пользоваться таким флакончиком легко и удобно.

✨✨Консистенция, цвет и аромат Способ применениияОщущения во время использования и эффект✨✨

Средство предназначено для тела и волос. Оно жидкое и прозрачное, в консистенции есть не крупные блестки.

Впитывается оно достаточно быстро. Блесточки деликатно выделяются на коже.

Я щедро наношу мист на все тело.

Пахнет он просто бесподобно- это самая настоящая чёрная смородина и мята с земляникой, которые щедро сдобрены сахарным сиропом. Ощущение сада в теплый летний денек. Аромат очень ненавязчивый и натуральный, абсолютно не раздражает и не приедается. Более того- его хочется вдыхать и вдыхать. Отдушка хорошо ощущается во время ощущения, но надолго на кодже не сохраняется, выдает себя легким намёком. Впитывается спрей не долго, но не сразу. Кожа после нанесения мягкая и нежная, абсолютно не жирная и не липкая.

Мне очень понравилось наносить его на волосы в качестве несмывашки. Мои волосы длинные, склонные к сухости. Мне нравится наносить спрей с утра. Он придаёт мне мягкость и блеск.

Волосы легко расчесываются, выглядят просто здорово, а пахнут просто великолепно. Они мягкие и гладкие. Радует то, что мист абсолютно не утяжеляет волосы, не забивает их и абсолютно не влияет на скорость их загрязнения.

✨✨✨О моих выводах и в впечатлениях после использования✨✨✨

Мист для волос и тела Таша LOVE SPELL с ароматом черной смородины и садовой мяты- это средство, которое я отложила специально для теплого времени года. Он великолепно пахнет, аромат черной смородины зовет и манит. Отдушка свежая и жизнерадостная, легкая и в тоже время осязаемая. Аромат абсолютно натуральный, создаётся полное ощущение самого настоящего сада. Мист чудесно смягчает и увлажняет, кожа после применения гладкая и нежная, мягкая на ощупь. Он легко и полностью впитывается, редкие блески красиво поблескивают на коже. Волосы же мист хорошо распутывает и увлажняет, придаёт им блеск и мягкость так же. Средство универсальное и очень приятное в использование, минусов для себя не нашла. С учетом всех особенностей я рекомендую мист для волос и тела Таша LOVE SPELL с ароматом черной смородины и садовой мяты к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Красиво блестит на коже
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
11.05.2022
Классный мист. Волосы выглядят суперски
Хочется уже только из-за одного аромата попробовать это средство🥰
11.05.2022
только ради одного запада стоит купить
Классный
интересное средство)
12.05.2022
Раньше не понимала мисты, а сейчас очень нравятся)
12.05.2022
Классный спрей, аромат смородины обожаю
Захотелось почувствовать аромат)
Черная смородина , моя любовь!
12.05.2022
Какие красивые и блестящие волосы Innocent
12.05.2022
впервые его вижу, очень заинтересовал
Мне бы тоже понравился)
14.05.2022
Обожаю такой аромат, результат супер!
15.05.2022
Приятная штучка для волос.
15.05.2022
Представляю какой аромат)
  • 27.04.2020 - 15:25
    Увлажняющий мист, который практически не увлажняет. Но из-за его аромата я готова петь ему оды!
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с новым корейским брендом Duft&doft и сегодня речь пойдёт о необычном для меня средстве, а именно мисте. Мист для волос и тела Natural Shea Butter Hair&Body Mist Intensive. Мист находится в небольшом флакончике из пластика.
  • 09.11.2022 - 17:27
    Ягодки на ваших губах, бальзам который спасает мои губки в мороз и не только.
    Всем приветик!   Сегодня расскажу про классный бальзамчик для губ от бренда PURE PAW PAW. У меня был и желтый, и голубой, теперь я купила с ягодами. Вот так выглядит малыш. Купить можно в ЗЯ, ОЗОН, WB. Цена: ок. 350 руб. Объём: 15 гр. Производство: Австралия. Срок годности: 36 мес.   Упаковка.
  • 03.05.2019 - 10:11
    Так ли хорош мист, когда покупаешь его за свои деньги? Постараюсь ответить честно и непредвзято.
    С продукцией фирмы Nollam Lab знакома давно. Линейка Mi Derma хоть и частично, но всегда присутствует на моей полочке в ванной комнате. И когда я случайно наткнулась на мист для волос и тела, то не было и капли сомнений в покупке. А вот аромат я выбирала очень долго.
  • 19.03.2019 - 14:47
    Мист - это что такое? Продукт, аромат которого на волосах ощущается приятным, а вот на теле раскрывается приторно-сладким.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделится своим мнением еще об одном весьма интересном, а главное новом продукте от компании Nollam lab. Как и вся линейка средств для ухода за волосами от данного производителя, данный спрей обладает целым набором положительных качеств.
  • 13.03.2019 - 02:16
    Облако, не облако, а когда для облика, то на попу жалко, есть же рыжая "мочалка"!
    Не очень люблю средства 150 в одном. Просто чаще всего они оказываются совершенно не "много-в-одном", а просто что-то одно и не самого лучшего качества. Но всё же хотелось сильно попробовать разрекламированную в инстаграме систему ухода за волосами от выговори еще и не сломай язык Ноллам Лаб.
  • 08.05.2019 - 22:02
    Мист станет хорошим помощником тусклым, лишенным блеска волосам. Облегчает расчесывание, а аромат преследует весь день.
    Здравствуйте! Некоторые производители парфюмерии могут позавидовать стойкости аромата Миста для волос и тела Nollam Lab Brave. Я не большая фанатка подобных средств, мои волосы отлично расчесываются, если они были помыты хорошим шампунем, а если на них был нанесен кондиционер хотя бы на минутку…
  • 23.09.2020 - 20:29
    C головы до пят
    Недавно читала, что ароматы "свежести и чистоты" всегда актуальны и производят хорошее впечатление на окружающих. Мист для волос и тела от Duft&Doft "Baby Soapy Fine Fragrance Hair And Body Mist green tea & mineral water" - один из линейки мистов с ароматами "чистоты и свежести", у меня как …
  • 26.01.2021 - 22:57
    Моя манговая любовь 🥭♥️ Идеальная замена парфюму. Интересный, терпкий, не "компотный" аромат 🥭
    Привет-привет! Летом у нас с моим молодым человеком была крупная и значимая для нас дата и в подарок от него я получила набор разных интересных косметических штучек, одна из них - мист для тела и волос от польского бренда Ziaja. За это время я очень его полюбила, и хочу рассказать вам, за что.
  • 25.07.2021 - 07:02
    Теплый зимний аромат корицы и увлажнение кожи
    Всем привет.   С маркой уходовой косметики Беон я уже знакома. Брала их гель для душа. В этот раз брала Мист. Мист для волос и тела Беон Tobacco & Vanilla   Обычно я бы покупаю их на лето, для увлажнения кожи в жару. Но тут получился интересный момент.
  • 06.09.2022 - 20:56
    Блестящая водичка, которая придаёт приятное сияние. Смущает запах сырости или застоявшейся воды. Порекомендовала бы юным девочкам и подросткам, если бы ни состав.
    Добрый день!   С наступлением лета приходит пора коротких юбок, платьев, шорт, открытых плеч и декольте. И для меня уже стало своеобразной традицией покупать какую-нибудь сияшку. Мне так нравится, как смотрятся сияющие открытые участки тела под летним солнышком.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 10.09.2022 - 18:59
    Отличный бюджетный наполнитель
    Уже около двух лет я беру для своего шотландского вислоухого короткошерстного котика комкующийся древесный наполнитель Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это отличные, не дорогие наполнители. Они обладают ароматом сосны.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 11.08.2022 - 15:32
    Крем с маслом Ши с кучей парабенов в составе.
    Ещё один крем у меня от Floresan. На этот раз Крем для рук и тела Питательный с Гиалуроновой кислотой и маслом Ши. Ну, разбираться с этим кремом буду по порядку.   Производитель Производитель Floresan российский. На рынке 20 лет.
  • 30.09.2022 - 07:44