Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 10:31

Скажу сразу что это самый дорогой парфюм который с которым мне удалось познакомиться, хотя при знакомстве я этого не знала и вот что могу сказать после того как он оказался на моем запястье.

Начало очень богатое, немного резкое(из за цитруса), плотное и немного винтажное. Через минут 15-20 начинает раскрываться и отдавать шлейф, из чего то вкусного нежного, с каплей пудры и сливочности, эта фаза долгая не засекала. Стойкий и шлейфовый. Заявлен как цветочные древесно-мускусный , но мне больше ощущается амбровая шипровость в цветах и пудре.

Я бы могла о нем сказать коротко, аромат дорогой женщины с шармом, причем этим шармом может быть этот аромат.

Современный винтаж, ощущение старой школы на новый лад, для женщин которые идут в ногу во временем но, чтут и помнят духи прошлого века и глубокий загадочный дух. Это аромат чего то монументального, как шанель номер пять например.

Красивый и завораживающий, дорогой! Уверенна что мужчина бы женщину с таким шлейфом не оставил бы незамеченной. А название Порочащий намек обозначает его притягательность для мужчин которые разбираются в женщинах и их духах.

Хотите пахнуть женщиной изысканной и необычной? Вот вам ответ- Порочащий намек от Роже Дава.

Аромат на выход, можно даже сказать выход в свет, или на свидание в интимной остановке или к красному платью что бы сделать двойной выстрел! А может для деловой встречи что бы удачно заключить сделку? Для женщины которая уверенна в своей привлекательности и знает чего хочет.

Теперь о грустном о цене, весь мой восторг утих когда я узнала что это чудо стоит 26 тыс рубликов за 50 мл в концентрации духи ( как раз что я пробовала) и 16 в концентрации парфюм.

Конечно это дорого очень для среднего класса, но они стоят того т.к один намаз мне "пел" весь день, стойкость и цена настоящего вкуснейшего ретро винтажного парфюма, который производится в наши дни) Когда нибудь обязательно заимею себе пару тройку мл (хотя бы) этого эликсира женственности и загадки.

Женский аромат Innuendo (Порочащий намек) – свежий, теплый, пудровый и очень мягкий.
Парфюм, олицетворяющий собой легкий, но в то же время очень явный намек, своеобразное предложение.
Верхние ноты: бергамот, лимон, апельсин.
Средние ноты: жасмин, роза, иланг-иланг, фиалка, ирис.
Базовые ноты: бобы тонка, мускус, пачули, сандал, лабданум.

еще о парфюмках

Byredo BAL D'AFRIQUE и его бюджетный клон Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Brocard L'Eau Classique Pour La Jour

Azzaro Oh La La ​

Christian Lacroix Tumulte

CLINIQUE Calyx

Juliette Has A Gun Not a Perfume​

Sarahs Creations Mukhallat Mullok клон Черной Орхидеи ТФ

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Завораживающий и увдивительный
  • Стойкий
Недостатки
  • Очень дорогой
Алисарекомендует
Да уж, цена впечатляет!
27.04.2016
Не то слово Smile На фраге инфа что есть схожесть с ароматом от Николая Еремина 15 мл за 5 тыс вполне цена для духов Smile
27.04.2016
Николай Еремин? Пойду почитаю, новое имя для меня!
27.07.2016
Да, знаю такие, но цена космос. то что мне нравится у Рожэ Дав стоит 4000 за отливант 10 мл Big smile жесть))
22.11.2016
О да, шикарный парфюм, самый мягкий и красивый шипр, что я знаю))