Опубликовано 11 Март, 2018 - 17:59

Казалось бы, пирамидка - банальная детская игрушка, значение которой, однако, не стоит преуменьшать - с её помощью ребёнок учится надевать и снимать колечки с конуса, тренируя координацию движений, различать большие и маленькие кружочки, собирать пирамиду, развивая логику. Если колечки разноцветные - можно учить цвета. Выбора пирамидок очень много, но, к сожалению, не все они отвечают элементарным требованиям безопасности, на мой взгляд. Палочка, на которую нанизываются кольца, у многих производителей слишком тонкая и длинная, деревянные колечки слишком тяжёлые - ребёнок может ударить себе по лбу... Вобщем-то, требования при выборе пирамидки у меня были следующие:

• безопасная палка - конус;
  • лёгкий пластик;
  • не очень маленький размер.

Пирамида фирмы Chicco полностью соответствует этим требованиям, плюс ещё небольшой бонус - пирамида сделана неваляшкой.

Цвета красивые, в меру яркие, колечки лёгкие, конус - палка широкая. На фото видно примерно размер.

Минус этой пирамиды, конечно же, в цене: цены варьируются от 600 до 900 рублей. Я со скидкой в интернет-магазине брала за 600.

Достоинства
  • Практичная
  • Удобная
  • Яркая и красочная
Недостатки
Marusya_iamрекомендует