Опубликовано 15 Май, 2018 - 18:55

Вспоминаю историю покупки этого крема. Ходила я по магазину люксовой косметики и парфюмерии и попался мне в руки случайно тестер этого крема. Что тут сказать? Запах меня покорил, и я отжалела в пересчете на валюту 40 долларов. Я даже не почитала что это за крем. Думала, что это просто крем для тела, а оказалось, что это крем для увлажнения кожи после загара.

Крем продается в коробке, внутри есть инструкция. Туба очень большая-150 мл. Поверьте, за две недели отдыха использовала на треть.

Открыла его еще дома, никак не могла надышаться божественным ароматом цветка тиаре. Консистенция как у крема, довольно плотная, цвет светло-бежевый. Расход минимальный, так как плотно ложится на тело и нужно максимально его размазывать.Отдыхала в Турции в конце августа. Температура воздуха вечером + 26. Пару раз намазывала полностью все тело, но мне было крайне некомфортно. Такое ощущение что тело не дышит. От духоты тело было липкое, крем полностью не впитывался. Второй раз не выдержала и пришлось после ужина идти в душ. В последствии наносила крем только на ноги и руки. Приехав домой я смогла наносить крем на все тело, так как жары не было.

Что понравилось в креме:

- запах (заменяет любой парфюм, тело будет пахнуть до утра),

- увлажняет и смягчает кожу ( без крема после загара моя кожа сильно пересыхает и начинает шелушиться),

- усиливает загар и пролонгирует его ( я еще месяц ходила смугленькой),

- с утра ваша постель будет благоухать

Что не понравилось в креме:

- стоимость (ну очень дорого),

- тяжеловая текстура для жарких вечеров

Мой вердикт: подойдет для отдыха, если днем жарко, а к вечеру жары уже нет. Зимний Египет точно подойдет. Ради запаха могу простить ему все!

Достоинства
  • ! имеет замечательный запах
  • Увлажняет кожу
  • Усиливает и продляет загар
  • Экономичный
Недостатки
  • Люблю текстуры более жидкие
  • Стоимость
MamaKostiрекомендует