Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 14:34

Привет каждому читателю! Давненько везде мелькает реклама про чудесные, инновационные и супер-эффективные капсулы для стирки, которые способны решить ну просто кучу Ваших проблем! И конечно, попробовать что-то новенькое всегда хочется, это очень интересно и любопытно.

Упаковки с капсулами оставались на прежних местах в магазинах, а я все проходила мимо по своим делам, будто совсем их не замечая. Мне казалось, и тогда, и сейчас тоже, что отдавать больше 25 рублей за 1 загрузку стиральной машины - это СЛИШКОМ дорого. Да за такую цену одежда должна сама разглаживаться, сортироваться и разлетаться по полкам!

И случилось маленькое чудо - при проведении промо-акции Ariel мне бесплатно достались две коробочки от милой девушки, за что ей большое спасибо)) Пробуем в действии!

Две яркие коробочки
Две яркие коробочки

Информация с упаковки

Нужно просто положить капсулу в барабан стиральной машины, а сверху - одежду. И запустить программу. Очень легко и просто.

Цветная и светлая стирки
Цветная и светлая стирки

Но сразу же возникает вопрос - если вещей для стирки не очень много, как уменьшить дозировку средства? (для семьи из двух человек не всегда получается достаточно заполнить машинку). Никак, это невозможно, поэтому тоже считаю это минусом.

Инструкция и капсула
Инструкция и капсула

После окончания цикла стирки никаких пленок и мыльных разводов не остается. А от чистых вещей так вкусно пахнет, ммм)) Аромат очень свежий, приятный, но некоторым может показаться слишком интенсивным. Одежда чистая, все загрязнения отстирались. Кроме того, она мягкая и легко гладится.

Упаковка капсул будет занимать гораздо меньше места, чем порошок. Но опять же, как-нибудь можно найти местечко, чтобы пакет с порошком пристроить Smile

Капсулы очень наполненные, плотные. На ощупь показались не очень прочные - ногтем можно проткнуть, если постараться. И какие-то они липковатые.

Капсулу распирает от содержимого))
Капсулу распирает от содержимого))

Испытать новинку на себе было интересно, но покупать в дальнейшем пока не планирую. Если только по каким-нибудь акциям и спецпредложениям. Интересно, действенно, но слишком накладно.

Спасибо за прочтение.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Достоинства
  • Действенно
  • Занимает мало места
  • Запах
  • Интересный процесс
  • Мягкость
Недостатки
  • Липкие капсулы
  • Нужно полностью заполнять барабан стиралки
  • Цена
Apshergirlрекомендует
22.12.2014
Полностью поддерживаю. Поэтому и не покупаю их. Как по мне, так за те же деньги я куплю пачку 3х килограммового порошка и хватит мне его месяца на 3 при стирке через день.
22.12.2014
Вот и я на них смотрю, но не покупаю, удовольствие какое-то уж совсем дорогое получается.
23.12.2014
дороговато получается Puzzled
  • 26.10.2012 - 20:58
    КАЧЕСТВО РАДУЕТ, финское средство.
    Давно уже покупаю финские стиральные порошки и таблетки для стирки, очень нравятся, качество радует бесконечно.У нас частный дом и в колодце, откуда проведен водопровод, плохая по качеству железистая и жестковатая вода, от которой зачастую образуется налет и ржавчина, ну что поделаешь, система…
  • 14.09.2013 - 13:24
    Есть плюсы и минусы. ФОТО белья до стирки и после.
    Недавно открыла для себя капсулы для стирки белья. Купила для белого и светлого. Для цветного белья капсулы фиолетовые, у меня зеленые - для белого. Результат меня очень порадовал: ПЛЮСЫ: - белье "скрипит" после стирки - белые вещи не теряют своей белизны после неоднократных стирок - качество…
  • 22.05.2014 - 13:19
    Ariel Active gel capsules - хоть в капсулу засунь, хоть в колбу, стирать лучше не будет! Наглядные фото
    Получила я в подарок (если это можно назвать подарком) промо-упаковку с 1 капсулой Ariel Active gel capsules. И закинула ее далеко и, предполагалось, что надолго. Но чрезвычайный застольный случай не дал ей залежаться. На белоснежную скатерть был пролит бокал красного вина.
  • 17.01.2014 - 09:37
    Такие же хорошие как и порошок
    Таблетки для стирки Ariel Actilift Tablets я покупала в Совместной покупке. Получалось выгодно по сравнению с простым порошком. Почему я не заказала ариэль в капсулах? потому что начиталась нелестных отзывов тут, на сайте.И знакомые, покупавшие ариэль в капсулах - тоже не в восторге.
  • 12.11.2016 - 16:07
    Что выгоднее - обычный порошок или жидкий? Мой опыт использования, длительное тестирование, все плюсы и минусы, очень подробно!
    Приветствую всех заглянувших! Как Вы считаете, что выгоднее использовать для стирки - жидкие средства или обычный порошок? Так ли экономичны жидкие средства, как их рекламируют? Давайте разбираться вместе!
  • 26.03.2015 - 10:25
    Тест драйв новинки от Ариэль! Тестируем на сложных и простых пятнах! Справится ли он с поставленной задачей? Узнаете тут!+фотоотчет
    Приветствую,хозяюшки   Недавно познакомилась с капсулами Персил , я довольна ими,ведь отстирывает вещи хорошо,а применение,так вообще мечта! Но на акции в магазине увидела Ариель,что то новенькое! А вдруг окажется лучше? Купила бутыль,цена такая же как на Персил ,8 долларов.
  • 06.06.2018 - 11:25
    Мне кажется это перебор. Расскажу как я постиралась капсулой Ariel
    Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования капсул для стирки Ariel 3 in 1 color . Насколько хорошо они отстирывают, как будет пахнуть белье, выгодно ли их покупать, и надо ли? Сразу хочу сказать, что сама я эти капсулы не покупала и вряд ли бы купила.
  • 14.05.2018 - 10:25
    Почему я больше не хочу применять капсулы для стирки Ариэль, мое разочарование разрекламированным средством
    Помню мое удивление, когда я впервые увидела капсулы для стирки. Понять не могла, как они действуют, как их применять в моей стиральной машине. Но об Ариель у меня из прошлого опыта были хорошие впечатления, хотя сейчас этим порошком я и не пользуюсь.
  • 06.07.2016 - 02:52
    Жидкий стиральный порошок Ариэль,новая формула из Германии
    Здравствуйте. Нам в Беларусь из Германии под заказ, скажем так, привезли жидкий стиральный порошок Ариэль для автоматической стирки цветного и белого белья. По цене конкретно ничего не скажу.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 05.07.2020 - 00:25
    Как капсулы для стирки изменили мою жизнь! Стирка в радость с капсулами Ariel pods все в 1.
    Стирка в семье это главная задача женщины на каждый день, особенно если в семье есть детки. В нашей семье двое детей и привычная стирка 1 раз в 2 дня, сменилась стиркой 2 раза в день, а то и чаще.
  • 22.06.2020 - 22:28
    ★ История о том, как я отказалась от обычного порошка ★
    Всем привет! Сейчас на рынке представлен большой ассортимент средств для стирки, но для меня всегда привычным средством был обычный порошок; хотя я пользовалась и гелями и капсулами, все равно как-то возвращалась к порошку.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 18.06.2020 - 04:59
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ и не куплю → Мое неудачное знакомство с капсулами Ariel Pods
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! У меня давно залежались капсулы для стирки Ariel Pods, наконец-то я решила их «добить» и заодно написать отзыв.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     ВНЕШНИЙ ВИД Капсулы Ariel Pods находятся в пластиковом контейнере.
  • 17.07.2020 - 00:23
    И почему данных капсул не было в начале моего замужества?
    Сложно признаться, но сама я начала стирать в 21 год, такое некое совершеннолетие по стирке, так сказать. Раньше все это делала мама, но такие хорошие времена проходят и на их смену приходит взрослая жизнь вместе со стиркой.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • Летом капсулы очень выручают и экономят время!
    Всем привет и хорошего дня!!! Я как и многие раньше покупала для стирки белья только порошок и на капсулы в магазине смотрела как на красивую коробочку,но не решалась брать даже на пробу!
  • 07.06.2020 - 13:37
    С какими загрязнениями капсулы для стирки Ariel Pods 3in1 Color справляются, а с какими нет❓Есть ли отличия от капсул Tide❓
    Приветствую всех заглянувших! Я редко пишу о бытовой химии, но сегодня хочется посвятить отзыв именно этой теме и рассказать о капсулах для стирки Ariel Pods 3in1 Color.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.