Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 15:50

Это отзыв на мыло LOLES natural soap от diora Kimya, Турция, речь пойдет о его разновидности LOLE'S BLACK SEED с черным семенем тмина Anti-Oxidant&Reviving (Антиоксидантное, оживляющее), 150 гр.

Мыло LOLES отзывы

В нелегкое время летучей заразы, придя с улицы, хочется сразу вымыть не только руки, но и лицо, и лучше чем-то, с одной стороны, мягким, а с другой - с эффектом дезинфекции, поэтому покупка средства с семенем (grainе noir) и маслом тмина пришлась кстати.

LOLES natural soap

Куплено в сети Сильпо. В РФ продается в "Ленте". Есть в ИМ.

Упаковано в симпатичную картонную коробочку с окошком. Через окошко можно рассмотреть содержимое, и оно не черное, а скорее, белое, с крапинками. Они и есть эти самые черные семена, содержащие обещанные омеги и аминокислоты.

Роскошное мыло из черного тмина, богатое мощными суперпродуктами, витаминами, минералами, жирными кислотами омега-3, жирными кислотами омега-6 и аминокислотами, обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием. Это помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей.
Порошок черного тмина способствует отшелушиванию и глубокой очистке. Подходит для всех типов кожи.

Мыло с черным тмином, кроме очищения, обещало уходовые свойства.

Значок в нижнем левом углу - "gentle exfoliating" - нежное отшелушивание.

нежное отшелушивание
Антиоксидантное, оживляющее, отшелушивающее и противовоспалительное глубокое очищение для ежедневного использования

Состав.

Вообще все виды мыла этой ТМ, как линии Luxury, у которой относится Блэк сид, так и более дешевой линии Classic, привлекают натуральным составом и хорошим весом.

2 линии

Содержит витамины, минералы, жирные кислоты омега 3 и 6 и аминокислоты
Обогащен маслом черного тмина холодного отжима, подсолнечным маслом, натуральной глиной и витамином Е
Порошок черного тмина помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей.
Сделано из 100% натуральных растительных масел. Не содержит парабенов, SLS, SLES, фталатов, красителей

Основные ингредиенты - вещества натурального происхождения Пальмитат натрия (масло пальмарозовое) и пальмовый кернелат натрия, получаемые из мякоти и ядер пальмы, это самое безопасные моющие средства, на них делается мыльце для самых маленьких.

Мыло LOLE'S BLACK SEED состав
не содержит парабенов, фталатов , красителей, минеральных масел
Отдельно прописано не только, что именно продукт содержит, но и то, чего он не содержит.
LOLE'S BLACK SEED состав

К слову, синтетические компоненты там все же есть - консерванты (Тетранатрий).

Вид и текстура

Из коробки достаем брусочек, герметично упакованный в целлулоид.

Мыло LOLES
Сбоку можно видеть выемку.

Указан срок годности, он составляет 5 лет, вот для чего тут консерванты.
5 лет хранения.

И, наконец, оно само.

Увесистое, нечисто-белого, серовато-желтоватого цвета, с крапинами семян, отлично лежит в руке.

Наощупь гладенькое, твердое, как будто прохладное.

Брусок неправильной формы - снизу вогнутый, благодаря чему не выскальзывает из ладони и не размокает в мыльнице.

Мыло LOLE'S BLACK SEED

Запах... ну, довольно приятный аромат натурального растительного мыла с парфюмерной отдушкой, не очень интенсивный, особо ничем не выделяется.

Использование.

При хранении не растрескивается, не раскисает, конечно, если не положить его в воду.

Пена. Это достаточно

Мылится как-то плотно, видимо, дает себя знать глина. Пузырьки мелкие. Пока не привыкла, проворачивала в ладонях для намыливания больше, чем надо.

пена. Это много

Если переборщишь, это чувствуется, когда пора смыть. То есть, смываешь стандартно, сколько привычно, а оно еще не смылось. Но если не особо выкладываться при намыливании, процесс смывания происходит нормально.
И получается экономно.

Для рук у меня мыло серии Классик, а это c grainе noir я использую для лица и тела, вместо геля для душа.

Кожа после него удивительно гладкая, такого эффекта у мыла еще не встречалось. Очищает прекрасно, не пересушивает, тонизирует. Крема после умывания требуют только области под глазами.

В комплексном уходе за проблемной кожей его можно рассматривать как лечебную умывалку. Использую вечером, утром Т-зона особо не жирнеет. Подкожники и забитые поры не появляются. Конечно, от одного средства для умывания нельзя ждать, что оно уберет все недостатки кожи, если они есть. Но дезинфицирующее действие, хоть и не видно непосредственно, ощущается.

Аллергических реакций при таком составе трудно ожидать, их и не было.

Подходит для интимной гигиены, ничего не раздражает, не сушит.

Итак, Мыло LOLES с тмином

• хорошо отмывает кожу, не стягивая ее
  • имеет ухаживающие свойства (масла, витамин Е, глина)
  • содержит дезинфицирующие компоненты
  • не аллергенное
  • небольшой расход
  • подходит для ухода за проблемной кожей

Мне очень нравится мыло LOLES(Лолес) BLACK SEED (тминные семена) natural soap, хочу перепробовать все его виды, особенно с маслом ши Shea butter и Detox с углем.

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Дезинфецирует
  • Натуральный состав
  • Экономичное
Недостатки
  • Не везде и не всегда есть
White_Liliрекомендует
У вас целые запасы Smile
28.11.2020
Сначала одно купила, а потом по скидке нагребла Smile
Как оно хорошо пенится
Хорошо, что кожа гладкая, мне только от dove мылко подходит, другие сушат нереально
30.11.2020
Ну, может, у меня не такая чувствительная кожа. Но да, примерно, как дав.
01.12.2020
Здорово,что и для интимной гигиены подходит.)
04.12.2020
О! Заинтересовали, надо в ленту наведаться, для тела я бы приобрела, а вот «лицо» и слово «мыло» в одном предложении, для меня пугающее сочетание🙈
06.12.2020
Интересное мыло. Я бы попробовала
Хорошее мыло, у меня обычно всегда запасы тоже
08.12.2020
Скидку надо использовать, да Smile
09.12.2020
мне интересно что через 5 лет станет с мылом? в деревне годами мыло хранилось и ничего)
Может, какое-то полежит, когда захочется чего-то другого Smile но вряд ли 5 лет
09.12.2020
Я бы попробовала такое мыло, очень даже инетресно)
13.12.2020
Люблю натуральное мыло, надо такое поискать)
17.12.2020
Хорошее мыло, раньше только гелем пользовалась+ для интимной гигиены, сейчас тоже начала мыло покупать, с удовольствием бы такое попробовала Love
17.12.2020
Ух ты! Мне теперь тоже такое хочется попробовать, сейчас на вес золота мыльца, которые совершенно не сушат кожу.
24.12.2020
Универсальное мыло.мне для тела подойдет
25.12.2020
Какое классное мыло, да еще и в таком ассортименте Big smile