Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 05:37

Доброго время суток!

Чем меня изначально привлёк Интернет-магазин Mixit???? Так своим логотипом. Обьясню.

Я обожаю уходовую косметику в светлых тонах, а ещё лучше - белых. Белый цвет у меня всегда ассоцириуется с чем-то невинным, с началом зарождения жизни, с началом начал.....

Ведь не зря же

Всё начинается с чистого листа.

Вот именно не пафосная, светлых тонов упаковка с ярким квадратиком посередине привлекла моё внимание, возникло желание поближе познакомиться, разглядеть, опробывать, надкусить???( шучу).

Официальный сайт [ссылка]-

Лаборатория современной косметики.

???Интерфейс сайта???

Интерфейс сайта довольно прост, точно не заблудишься.

Продукция, представленная на сайте подходит как для лица, так и для тела, волос.

На Mixit имеется уходовая косметика и декоративная. Мне всегда импонировали такие сайты, где можно заказать всё по уходу за собой, начиная с крема для ножек и заканчивая минеральными тенями для век.

?Каждый раздел делится ещё на несколько подразделов. Например, в разделе " Для лица" Вы сможете обнаружить огромнейший ассортимент средств по уходу. Тут и всевозможные крема, маски, скрабы , пилинги и т.д.

?В разделе " Для тела" представлен как обычный уход за кожей в виде геля для душа , мыла и скрабов, так и интересные варианты в виде: сливок для ванн

Коррекция фигуры

Даже есть для мужчин

В общем, Вы можете прикупить средства для ежедневного использования и для подготовки тела к лету, поддержания тонуса кожи.

? Каждая девочка может преобразиться и засиять заново в разделе " Декоративная косметика".

Создай свой индивидуальный и неповторимый стиль использую губнушки и блески.

Тональные средства.

Тени для век.

Пудры и румяна.

Честно говоря, данный раздел я лишний раз стараюсь обходить стороной, потому что ХОЧЕТСЯ ВСЁГО И ПОБОЛЬШЕ?!!!!! Крашусь я постоянно,то есть каждый день и считаю это просто необходимостью для поддержания " товарного вида".

Кому понравится обезьянка с утра :волосы набикрень, глаза сужены , а поры расширены!!!! Да ни кому!!! А вот нанесла гримм и ты красавица, без видимых проблем.

Ну конечно

Всё должно быть в меру!!!

? Не забываем и ухаживать за волосами в разделе " Для волос".

Тут есть всё: шампуни, бальзамы.

Маски, масла и эликсиры.

Самое интересное- в каждом разделе есть подпунктик " Для мужчин". Ну кроме декоративки конечно. Заботливая компания какая , беспокоиться не только о нашей красоте, но и о красоте наших половинок?.

?Если Вы хотите преподнести подарок любимой мамочке или подружке, но не знаете что выбрать, то Вам сюда " Наборы для любимых". Здесь можно с помощью фильтра ограничить сумму, либо же просто и без заморочек приобрести сертификат.

?" Эффективные комплексы" просто необходимы для тех, кто серьёзно занялся своим телом и своей фигурой.

Ведь не секрет, что самый эффективный результат даёт применение средств в комплексе, так сказать " тяжёлой артиллерией" по одному врагу.

Да и в совокупности приобретать всегда дешевле, чем по одиночке.

? Даже имеется в разделе " Аксессуары" одежда и сувениры.

Выбор одежды не так уж и велик, а вот сувениры весьма и весьма интересны.

Это такие мелочи, которые не только скрашивают нашу жизнь, но даже дополняют её.

Оплата и доставка.

Доставка осуществляется не только по России, но и в Казахстан и даже Белорусь.

При чём при сумме в 3000 рублей и выше доставка бесплатная. А это вполне реально заказать на такую сумму, уж поверьте мне. В крайнем случае- совместные покупки с подружкой- это старый и проверенный способ экономии денег.

В рабочие дни с 09:00 до 18:00
Стоимость доставки курьером — 490 р., в постаматы и пункты выдачи Pickpoint — 290 р., в пункты выдачи IML — 220 р.
При заказе от 3 000 р. доставка бесплатная по всей России.

С оплатой не всё так радужно , как хотелось бы.

Оплата только банковскими картами.

А как же Webmoney и Яндекс деньги?????

Всётаки более широкий спектр оплаты привлёк бы больше потенциальных покупателей....

?Мой заказ?

Посылка была доставлена за довольно короткий срок: звонок оператора с уточнением адреса и Вуаля....через три дня курьер стучится в мой дом.

Всё хорошо было упаковано, ничего не повреждено.

Как видите наборчик очень внушительный: для лица, для тела . Мне хватит на Оооооооочень долгое время.

1) Эффективная альтернатива инъекциям.

Это комплекс по уходу за лицом, состоящий из 5-ти средств.

Цена вопроса- 4795 рублей.

Основная направленность- предотвращение образования мелких морщин, поддержание выработки коллагена, придание кожи тонуса и увлажнения.

Комплекс противовозрастной, так что я думаю после 35 лет его можно смело приобретать.

Прямая ссылка.

2) Крем-сияние с преображающим эффектом.

Объём -50мл.

Цена вопроса-1195 рублей.

Нам обещают:

Расскрыть внутреннее сияние кожи!

Интересно было бы на это посмотреть.

Совершенствуйся и сияй как звезда!

Я конечно не против того, чтобы стать звездой, но всётаки для меня немаловажно получить от крема для лица основные его функции: увлажнение кожи, придание тонуса и борьба с мелкими морщинками.

Ну что, будем экспериментировать. А для Вас отставляю прямую ссылочку на крем.

3) Тотальный Апгрэйд твоей фигуры.

Комплекс состоит из 4-х средств, перчатки и плёнки для обертывания.

Цена вопроса- 3055 рублей

Основная направленность комплекса- поддержание тонуса кожи, борьба с целлюлитом и растяжками.

Вот как раз с такими проблемами необходимо справляться исключительно в комплексе для лучшего и быстрого результата. Так что я вполне довольна и с удовольствием проведу процедуру по улучшению своей фигуры?.

Ссылочка на комплекс.

4) Детка, ты космос!

Это набор из двух масок для лица:

-с чёрной глиной;

-с жемчужной пудрой.

Формат у масок очень необычный.Тут явно перебор идёт с блёстками.

Да и зачем они нужны? Лично для меня главное в таких масках- это эффект, а не фото в Инстраграм.

А был ли эффект? Читаем.

5) Бронзовое молочко -хайлайтер для тела плюс Искрящееся молочко-хайлайтер для тела.

Объём каждого -100 мл.

Цена вопроса-895 рублей.

Данные средства имеет место быть по двум причинам:

- отлично увлажняют кожу, насыщают влагой;

- придают коже ослепительный блеск. Завораживающие взгляды Вам обеспечены.

Заинтриговала?

Плиз прямая ссылочка. на бронзовое молочко

Прямая ссылочка на искрящееся молочко.

6) Множество приятных мелочишек.

Тут есть и подарочный пакетик, коробка, наклейки, блокнот, браслетики. В общем мелочь, а приятно?. Особенно детям всё понравилось: разтащили за минуту, баночки яркие хоть от них успела припрятать.

P.S.

Отстала от жизни. Тут во время написания отзыва наткнулась на не совсем приятные отзывы о сайте. Многие негодуют. Вот честно , впервые об этом слышу.

Моё мнение о сайте полностью положительное. При этом я полностью полагаюсь на мой сегодняшний опыт взаимодействия с Mixit, мне эта компания импонирует. Не все средства прям конечно идеальны, но плюсов больше.

А если они всётаки начинают всё с белого листа????

Дайте шанс исправиться!!!!

Надеюсь была Вам полезна?!

Mmariaрекомендует
10.09.2018
Какой крутой у вас заказ Love
10.09.2018
Я тоже хочу себе такой Smile
Крутой заказ! Наклеечки порадовали Love
10.09.2018
Это не заказ, а целый заказище?. По поводу масок для лица, тоже считаю, что эти блёстки лишнее и нужны не более чем для красивых фоточек.
10.09.2018
Заказа у вас хватит надолго Smile
А мнения о магазине очень противоречивые
Заказ отличный.
Но вот отношение ко мне как к покупателю в магазине не понравилось, отказались выдавать сдачу, сказали, денег НЕТ, но Вы держитесь.
Хотя перед этим навтюхивали мне всего...
Понятное дело, покупка не состоялась. Покупатель не должен бегать и разменивать деньги.

Поэтому решила, что и на обзор брать не буду.
Хотя посылки для блогеров - это крутота.
10.09.2018
Они видать за каждый отрицательный отзыв, отправляют на обзор ещё больше, чтобы рейтинг свой скрасить)
10.09.2018
я тоже предпочитаю косметику Mixit. К сожалению у меня в городе только в 1 магазине продается их косметика и ездить туда не очень удобно. Спасибо за отзыв, теперь обязательно воспользуюсь интернет покупкой)
10.09.2018
Прекрасный заказ! Я уже присмотрела пару средств из отзывов девочек
10.09.2018
Хороший набор косметики Shock Но как-то я не прониклась к миксит. Маски с блёстками тоже непонимаю, многие говорят что они неэффективны. А молочко для тела им нужно было перед пляжным сезоном рассылать, а не осенью Big smile эээх)
Столько всего в Вашей посылке Smile
10.09.2018
странно, конечно, выбирать косметику по логотипу))
10.09.2018
Просто несомненно привлекает внимание?
Отличная посылочка Love тоже хочу теперь!
10.09.2018
Миксит отличный, но спешу вас разочаровать - на два года вы точно не обеспечены: срок годности каждого из средств - полгода после вскрытия
Ну я образно...
К тому же сколько раз использовала всякие средства после окончания срока годности....и ничего....
лучше не рисковать Smile
Ну допустим, а при чем тут Бузова? В отзыве ни слова про неё, или я невнимательно читала?
10.09.2018
На ТНТ сейчас у двух передач Mixit спонсор. Вчера смотрела " Замуж за Бузову". У меня сразу же идёт ассоциация с ней. Средства прям идеально ей подходят: много шика и мерцания.
Какой обширный заказ у вас Smile Действительно надолго хватит. Для себя нашла интересные средства
10.09.2018
Класс! Сколько всяких косметических средств!
10.09.2018
А я отказалась брать у них средства на обзор - не понравилась политика компании и сроки тестирования
10.09.2018
Подозрительно, что столько развелось "натуральных" марок косметики в России, с ценами на уровне импорта.
10.09.2018
Я бы тоже от такой халявы не отказалась?
10.09.2018
Очень щедро для бесплатного тестирования! Wink Завидую Вам белой завистью так сказать))))
Впечатляющий заказ Love дизайн продукции очень понравился Smile
10.09.2018
Набор классный, хорошая посылка получилась)
ого.. закупились серьезно
10.09.2018
Интересная марка, я давно о ней наслышана, но на обзор почему то не хочется брать тестировать, вот не знаю почему, наверное, не моя марка.
10.09.2018
О продукции слышала только хорошее, но пока не пробовала)
10.09.2018
Я тоже весьма противоречивые отзывы читала о mixit, наверное поэтому никогда не делала там заказ...
Шикарный заказ Exclamation Mark
классный магазин Love
11.09.2018
Класс, сколько всего!
15.09.2018
Ну блестки это лишнее,действительно для Бузовой )))
14.11.2018
Вы, наверное, самая ухоженная мамочка)) столько всего... ?