Опубликовано 13 Январь, 2018 - 06:30

131,90 руб. / шт.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

Настало время косметического обзорчика! Давненько я не писала о косметике, которой пользуюсь. Героем сегодняшнего отзыва стал полюбившийся мне кремик с улиточным секретом.

Итак, поехали! ✈✈✈

ЗАКАЗ

Почему именно этот крем, и почему именно с улиткой? Не знаю. Захотелось и мне приобщиться к моде на такие средства. Обычно, улиточный секрет добавляют в косметику для лица, а вот в кремах для рук я этот ингредиент еще не встречала.

В креме меня привлек не только состав, но и выгодное предложение: он продается в наборе из 3 тюбиков, по вполне демократичной цене.

СТОИМОСТЬ: 131,90 руб./шт. 394,53 руб. за 3 тюбика.

ДОСТАВКА: бесплатная, почтой Лаоса. Посылка отслеживалась на всем пути.

Доставка заняла 3 недели. Посылку пришлось забирать на почте, так как я проспала оба визита почтальона ко мне домой Smile.

КРЕМИК

Заказ приехал ко мне в желтом почтовом пакете. Как и ожидалось, внутри посылки я нашла 3 крема:

Каждый тюбик, к моему удивлению, был надежно упакован - в прозрачную термо-пленку.

Давайте посмотрим поближе на одну из упаковочек:

Сейчас видите пленочку? Первый раз мне попадается крем в такой надежной упаковке!

На креме есть логотип BAIMISS и милый рисунок с улиточкой:

Сбоку тюбика есть фирменная наклейка с той же надписью:

Объем одного тюбика:

50 мл.

Сзади упаковки есть информация, но она - на китайском языке:

Крем позиционируется как:

Отбеливающий, увлажняющий, питательный, восстанавливающий

Главная функция - увлажнение.

В составе крема есть следующие ключевые ингредиенты:

Аллантоин, глицерин, коллаген, гамамелис, секрет улитки

Крем имеет впечатляющий срок годности:

Ну а теперь давайте начнем двигаться в сторону тестирования продукта Smile.

Флакончик закрывается на завинчивающуюся крышку:

Под крышкой меня ждал еще один сюрприз - защитная мембрана:

Я поражаюсь! Ни у одного из моих предыдущих кремов я не видела двухступенчатой защиты, когда защищен и флакон, и носик тюбика.

Отрываем мембрану:

В носике уже виднеется белый крем. Выдавим небольшое количество на руку:

Крем белый, достаточно густой по консистенции. Ощущается легкий косметический запах, очень приятный.

Теперь попробуем вмассировать крем до впитывания:

Массировать пришлось достаточно долго. Тем не менее, крем впитался:

Но это - только с виду. Если посмотреть на внутреннюю сторону ладони, то можно увидеть жирный блеск:

Пальцы блестят, как-будто их смазали маслом Smile.

Таким образом, напрашивается вывод: крем впитывается не до конца. После него остается жирненькая пленочка на коже. В этом нет ничего плохого, но это становится препятствием для нанесения крема в течение дня.

Я решила использовать этот кремик только на ночь. Для ночного времени - крем идеален. Особенно, если нанести его под специальные перчатки.

Теперь об эффекте. Крем дарит коже приятные ощущения уже с момента нанесения. Чувствуется увлажнение и питание, пропадает чувство стянутости. Более того, эффект частично сохраняется и после мытья рук!

В общем, крем мне понравился. Его жирность - скорее плюс, чем минус, т.к. я уже устала от бесполезных легких кремов.

Радует то, что у меня есть целых три тюбика. Возможно, что два из них я использую этой зимой, на лето - сделаю перерыв, а третий тюбик - оставлю на следующую осень.

МОЕ МНЕНИЕ

Крем оказался очень приятным. Для такой цены он показал себя просто великолепно. Самое главное - он РАБОТАЕТ!

Конечно, мне бы хотелось пользоваться им и днем... Но - не все сразу! Smile Ночного применения оказалось вполне достаточно, чтобы поддерживать кожу рук в хорошем состоянии.

РЕКОМЕНДУЮ ли я этот крем? Да, если вас не смущает жирность после нанесения.

Средство хорошее, с натуральными ингредиентами в составе. Ничего особенно впечатляющего нет - крем как крем. Хороший крем для рук. Почему бы и не попробовать?

ССЫЛКА на крем◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

P.S. Все фотографии сняты на NIKON D3400, при помощи этого лайтбокса.

Достоинства
  • 3 тюбика в комплекте
  • идеален для зимы
  • надежная упаковка
  • натуральный секрет улитки
  • цена
Недостатки
  • оставляет жирность
kobra1990рекомендует
13.01.2018
Как раз думала, чтобы такое заказать на Али!
13.01.2018
Я все присматриваюсь к этим улиткам. Smile
вот кремик для рук хочу попробовать с али
Умеете вы найти что- то интересное на Али Smile
13.01.2018
Страшновато как-то пользоваться кремом с Али, но он даже неплох оказался по действию.
Не представляю косметику, средства для тела или рук с Али. Но это средство явно порадовало
18.01.2018
Меня именно жирность не смущает, главное, чтобы рп липкость, если крем действительно рабочий