Опубликовано 7 Август, 2017 - 11:21

несколько раз

Доброго времени суток!

Вместе с приобретением моего любимого малинового друга, в то же время ко мне в жизнь пришла головная боль о приобретении картриджей. Ведь, согласитесь, отдавать 600-1500 руб за 10 фотографий - это довольно приличная сумма, но, честно говоря, оно того стоит.

И, как раз с того времени я решила, что на картриджах, если очень сильно захотеть, можно сэкономить:

1. Во-первых: огромное количество людей по-случайности покупают картриджи, которые по габаритам не подходят к их поларойду. И они продают их за сумму на пару сотен ниже, чем покупали. Так что первое - это покупка с рук, можете пролистнуть авито или юлу в поисках нужной пленки для вашего малыша :3

2. Во-вторых: никто не отменял Алиэкспресс. Отзывы и рейтинг продавца - Вам в помощь, тут ошибиться довольно сложно, но есть и свои подводные камни: почта, которая может потерять Вашу посылку, время ожидания и отзывы зевак, которые пишут отзыв сразу же, когда посылка пришла, толком ничего не опробовав. А ведь спор-то уже не откроешь и плохой товар не вернешь, да и, думаете, продавцам есть дело до Вас? Большинству из них важен ОТЗЫВ, а не покупатели, и рассуждают они примерно так: "Товар получен? Да. Отзыв хороший написан, изначально же понравился товар? Да. А то, то Вы не опробовали его изначально - только Ваши проблемы." Отчасти они правы, всё-таки людям надо быть поумнее и прежде всего проверять товар и лишь потом оставлять отзыв, но правы ли они в том, что обманывают людей и продают им не качественный товар? Нет.

Прежде всего оставляю ссылку на 20 фотографий (т.е. 2 картриджа): [ссылка]

Стоимость: 860 руб + бесплатная, отслеживающаяся доставка (учитывая то, что в Москве такой комплект стоит от 1500 руб, я решила его заказать на свой страх и риск).

Заказывать или нет - решать Вам.

Изначально я считала, что картриджи китайские (подделка), но продавец заверил, что это всё тот же фуджифилм, только, грубо говоря, другая марка. Я не особо поверила, но отзывы вселили в меня веру в то, что картриджи отличные и стоит их брать! (у Московский картриджей, купленных в М-видео иероглифы на этом месте.):

Доставка молниеносная: 7 дней до Москвы!

Упакованы в коробку замотанную скотчем, внутри обильно перемотаны пупыркой:

Коробка с картриджами не помята, срок годности в норме!

Для того, чтобы Вы увидели небольшую, но разницу положила рядом две коробочки. Слева - алиэкспресс (cheeky), справа - картриджи из М-видео. Разница не такая уж и броская, но я её вижу. Всё-таки остаюсь при своем мнении, что данные картриджи - хорошая копия, которая не проигрывает оригиналу:

Внутри упаковка тоже немного различается, может, вам будет смешно, но различаются они тем, что на картриджах чееки шрифт находится выше, чем на фуджи. (Обязательно прикреплю фото на неделе, т.к по случайности умудрилась удалить её Sad )

После получения я очень долго не писала отзывов, т.к не люблю я писать отзыв не проверив товар. Вдобавок ко всему несколько людей дополнили отзыв, где писали о том, что фотографии выходят либо черно-белые, либо засвеченные, либо испорченные. За это время я уже успела сильно расстроиться, как оказалось, зря!

Либо у тех людей была повреждена коробка, что при такой упаковке практически невозможно, то ли они сами засветили её, передержав на свету. Но у меня, Слава Богу, всё хорошо!

Фотографии получаются очень классными, не отличишь от оригинала (может, всё-таки оригинал? хм..), яркость цветов, отличное качество изображения!

Не обращайте внимания на правую фотографию, она должна быть вертикально, да и это был закат и засвет из-за того, что я забыла сменить режим Laughing out loud

Я ни капли не жалею о покупке! Картриджи качественные, несомненно, буду заказывать еще!!!

Надеюсь, отзыв был полезен, удачных покупок!)

А также, хорошего дня и отличного настроения, спасибо, что заглянули :3

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отличное качество фотографий
  • Хорошо упакована посылка
  • Цена ниже чем в магазинах
Vladimirova.nрекомендует
17.12.2017
В мск картридж на 20 шт стоит 990р, на Али 832р. Какой смысл ждать кота в мешке, если тут не намного дороже.
17.12.2017
именно в тот момент мне пришлось покупать кота в мешке, даже не смотря на то, что разница экономии не так уж и велика.