Опубликовано 12 Март, 2017 - 13:27

год или более

Добрый день!

Сегодня, я хочу поделиться отзывом о своем любимом суши-баре в городе Омске, который я регулярно посещаю с 2014 года!

В нашем городе есть несколько филиалов, но за все время я была только в одном, который находится в кинотеатре Атриум! Почему? Все просто, место проверенное и близко к дому!

Суши-бар работает ежедневно с 12.00 до 00.00 в выходные до 01.00. Наиболее приятно для посещения время с 15.00 до 17.00, так как в эти часы совсем мало посетителей, а значит все внимание персонала, будет исключительно адресовано вам!

Специальное предложение, скидки и акции

Ежедневно по будням проходит бизнес-ланч(от 150 руб) и скидка на основное меню 20%!!
  • Бесплатный Wi-Fi, довольно неплохой.
Оригинальный розыгрыш Графина Вина! Испытай удачу, просто выброси на зарах дубль из шестерок и приз твой!!!
  • Кальян всего за 1 рубль, при покупке на 700 рублей! Казалось бы бесплатный сыр только в мышеловке, но нет! Как получить кальян, позвать официанта, он позовет кальянщика, который предложит вам на выбор 5-10 вкусов и приготовит кальян! За 1 рубль, кальян просто отличный и честно заслужил оценку 5 из 5!

А что же именинникам?

На моей памяти всплывает 2 случая когда мы с друзьями пользовались услугами этого заведения именно на день Рождение. Первый в 2014 году, после предъявления паспорта (чтобы подтвердить, дату своего рождения), нам была предложена скидка аж 40%!!!

Второй раз был в 2015 году, нам предложили в подарок бутылку отличного игристого вина (к сожалению названия я не запомнила, но думаю оно каждый раз разное).

Приятным дополнением я считаю VIP- комнату (хотя не такая она уж и VIP). За отдельную плату, вы можете посидеть в за уютным столиком, отгороженным полупрозрачными занавесками от основного зала! В случае с этой комнатой, о никакой интимности или секретных разговорах не может быть и речи, вас будут слышать, вас будут видеть, а особенно любопытные могут сесть за столик на против VIP- комнаты и пристально на вас смотреть!

Цена - качество

Средний чек в суши-баре примерно 1000-1500 рублей, иногда получается вкусно поесть и за 500 на двоих, особенно в часы бизнес- ланча.

Примерное меню: суши от 80 (60) рублей.

Салаты от 200 рублей.

Десерты от 120 рублей.

Вторые блюда от 180 рублей.

Напитки безалкогольные от 60 рублей, алкогольные от 80 рублей.

Качество всегда на высоте, васаби острое, рис не твердый, соевый соус не разбавляют!

Среднее время ожидания заказа 10-15 минут.

Персонал и конфликты!

К официантам и администратором претензий нет и не было, единственное, это навязчивое желание персонала убирать со стола каждые 5-7 минут.

Хочу рассказать одну историю, которая случилась со мной и моими друзьями в этом суши-баре и как я считаю, персонал ГРАМОТНО среагировал на конфликт.

В далеком 2014 году, отдыхая с друзьями поздно вечером, недалеко от нас отдыхала молодая пара с 2 детьми, которые почему-то постоянно крутились возле нашего столика, но не мешали (наверное их привлек необычны цвет ликера Корден Блю). Через какое-то время, к нам подошла мама этих "малышей" и попросила объяснится, как нам хватает совести пить при ее детях (хотя сами они тоже выпивали). На минуточку время было около 20.00 и почему ее дети были в таком месте, рядом с нами, мне было не понятно! Однако администрация быстро прекратила зарождающийся конфликт, попросив молодую маму следить за своими детьми и не мешать посетителям, она взяв детей гордо удалилась, сказав что- то о нашем воспитании). Весь оставшейся вечер, мы провели в тишине и комфорте, а после этого случая я зауважала персонал "Сенсея" еще больше.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!)

Отзыв на еще один замечательный суши-бар в городе Омске!

Достоинства
  • WI-Fi бесплатный
  • Быстрое обслуживание
  • Приятный интерьер
  • Цена=качество
Недостатки
  • Нет
Ksenia Vasiletsрекомендует
Красивое местечко, тоже суши захотелось)
Космонюхатель, место действительно потрясающее! Smile
12.03.2017
Ох, как же злят такие родители))) Я сама мама, и никогда б не допустила ситуации, когда ребёнок лезет туда, куда не надо, да ещё и мешает людям. Всегда ведь есть детские кафешки! С местом для игр))
12.03.2017
Kapitu вы абсолютно правы, я не против детей. Я в первую очередь против неадекватных родителей, которые не в состоянии привести ребенка в детское заведение, где ему действительно будет интересно Smile
13.03.2017
...хоть я сама мама, но тут на Вашей стороне полностью SmileМне бы такое даже в голову не пришло)))
Кстати, в нашем городе вообще открыли заведение, где после 19 или 20,00 с детьми нельзя))
13.03.2017
возможно, когда-нибудь и у нас появятся такие заведения Smile
09.04.2017
Обожаю суши-бары, роллы и все такое. Давно не была. Вы напомнили))) Надо сходить
23.07.2017

Типичная яжемать...
23.07.2017
Джулианна, я до сих пор с этой женщины в шоке!
Отвратная контора, кидала работников на деньги. Неудивительно, что в "Континенте" лавочку прикрыли
  • 21.02.2013 - 13:01
    Есть более достойные доставки суши
    О хорошиках я узнала с одного из скидочных сайтов. Заказав первый раз по купону всё было отлично: привезли во время, цены выгодные, вкусно и красиво, без никаких пререканий + порадовало то что 10 от суммы заказа идет на накопительную карту.Попытавшись заказать во второй раз, меня ждали огорчения...
  • 30.04.2021 - 14:39
    🍣 На первый взгляд доставка хорошая, но если посмотреть на детали - это доставка среднего уровня 🍣
    Всех приветствую.В своём новом отзыве хочу рассказать вам про доставку суши и пиццы "СУШИ АЗИЯ ".   Внешний вид : Сет и дополнительный ролл были помещены в простой белый пакет-майку. Вместе с едой были и соус, васаби, имбирь, палки и салфетки.
  • 27.04.2021 - 23:26
    Отличная доставка и кафе! Остались очень довольны!
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о очередном очень хорошем кафе и о хорошей доставке еды: кафе Суши профи Меня действительно впечатлила лапша: за 250 рублей вы получаете огромную порцию лапши с большим количеством морепродуктов и с танцующей стружкой тунца!
  • 14.03.2021 - 23:02
    Хорошее соотношение цены и качества.
    Я из тех клиентов который вечно ко всему придирается. Мне всегда важно чтобы товар или какая либо услуга оправдывала свою цену. В этот раз я столкнулась с доставкой суши и роллов Сохо в Ижевске. Могу сказать я была приятно удивлена... Где бы не заказывала, все было не так.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 19.11.2020 - 17:51
    Милый, я в гараж💥
    Хочу поделиться с вами, местом в Омске Приятная атмосфера: хорошая музыка, выбор кухни на каждый вкус Из вьетнамской кухни я предпочитаю суп фо-га, в нем присутствует моя любимая курица Суп подается зеленью и соусами, которые вы пожеланию добавляете в суп столько сколько захотите Пана&Азия…
  • 04.11.2016 - 13:41
    Вкусная пицца с доставкой на дом
    Честно сказать, я не любитель писать отзывы о заведениях и тратить на это свое время, но в этом случае я это решил сделать. Потому что пиццу которую я заказал в этом Makitao мне очень понравилась и настолько запала ко мне в душу, что я не смог устоять от того, чтобы рассказать вам об этом.
  • 03.04.2017 - 15:25
    Вкуснейшие суши и пицца на востоке Подмосковья
    Начну с того, что знаю этот интернет-ресторан довольно давно и исключительно с хорошей стороны! В то время, когда остальные экономили на ингредиентах, здесь всегда применяли все самое свежее, натуральное и вкусное. И, поверьте, это заметно!
  • 01.04.2019 - 00:08
    Так ничего и не заказали. Молчание золото, но не в этом случае.
    Оооооочень проблематичная у нас в Алматы доставка суши.   Отзыв о доставке суши топперз Алматы Почему решила у них заказать? Видимо они сотрудничают с гуглом, и их реклама лезет даже здесь, на айреке.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 23.11.2021 - 10:29
    Морпорт - обязательное место для посещения в Ростове-на-Дону: вкусные блюда, хороший выбор напитков и самое главное - невероятно бюджетное место!
    Всем привет!   Сегодня расскажу и покажу супер-крутое место в Ростове-на-Дону, куда хочется возвращаться снова и снова, а полная посадка даже в будний день - говорит о многом.
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 05.10.2021 - 00:07
    У меня был полный холодильник еды, но я осталась голодной.
    Всем привет! Нашла этот отзыв в черновиках 2017г. Все время не хватало вдохновения дописать его. У меня такое бывает, если продукт не вызвал особых эмоций. В 2021г. я решила попробовать сервис GF ещё раз и под конец недельного питания меня осенило дописать отзыв.
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …
  • 24.11.2021 - 21:12
    Чрезвычайно модное заведение.
    Здравствуйте, Расскажу о сети многочисленных заведений Tastylab г. Калининград. Вечером, прогуливаясь по старым улочкам Калининграда, вышли к яркому заведению на автобусной остановке. Вокруг было много парочек. Девушки были яркими и юными. Кто то ел салат, кто-то пил кофе.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 19.10.2021 - 09:57
    Ресторан с очень интересным дизайном в Вологде 👌🏽
    Доброго времени суток!!   Продолжают посещать новые для себя места и решила на этот раз посетить ресторан «Прометей». Данный бар-ресторан находится в самом центре города и имеет два этажа. Моя подруга уже была в нем несколько раз, на этот раз позвала и меня Добраться до ресторана совсем не сложно.
  • 03.10.2021 - 18:26
    🍜 Столовая вСели Поели в Красной Поляне 🍜 Почему лучше выбрать другое место? Неплохой ассортимент блюд, но вот цены... Не самая лучшая столовая, но захожу туда время от времени...
    Многие приезжающие и туристы, которые отдыхают Красной Поляне во время активного отдыха задаются вопросом: куда можно сходить и перекусить? Однажды мне повстречалось одно такое заведение. Это столовая вСели Поели .     Где же можно поесть бюджетно, как не в столовой?
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.