Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:37

Так уж вышло, что появился у меня синяк на подбородке. Поэтому срочно начала искать тональное средство, способное справиться с этой миссией - скрыть ярко синий синяк. Купила Max Factor Pan stick, и результат меня просто поразил. Я считаю, это лучшее, чего можно было добиться в данной ситуации.

Не пугайтесь)) Фото с синяком
Не пугайтесь)) Фото с синяком
После нанесения
После нанесения

Как я использовала: наносила 3 слоя средства похлопывающими движениями, затем слегка припудривала кистью, как-бы вбивая пудру сверху, для фиксации.

Средство имеет плотную , но нежную текстуру. Очень стойкий - практически не требует поправления в течение дня (особенно если припудрить, буквально чуть-чуть). Скроет любые недостатки: круги под глазами, прыщики, сосудики на крыльях носа и т.п. Делает кожу просто идеальной. Если хорошо распределить по коже, тяжелым не будет. Действительно достойный продукт.

Цена - 270 р. по золотой карте в Рив гош.

Дополняю отзыв после более длительного использования:

Карандаш все же больше подходит именно для сильных несовершенств (таких, как синяки, сильные покраснения, какие-то высыпания и т.п.). Да, он замажет синяки под глазами, но для нежной кожи вокруг глаз тяжеловат. Если сильно растушевывать - теряет свои маскирующие свойства, а если не растушевывать - очень виден на лице. Для целей, которые преследовала я, подошел отлично, поэтому оценку не снижаю.

Узнать о том, что я делала, чтобы синяк прошел быстрее, можно в другом отзыве

Достоинства
  • Идеально маскирует крупные несовершенства кожи
  • Недорогой
  • Отлично маскирует
  • Плотный
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует круги и красноту под глазами
Недостатки
  • Тяжелый
natka-natkaрекомендует
16.12.2014
Класс!! Результат потрясный! Love
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 10.10.2014 - 15:41
    Действительно стойкая помада (фото)
    Стоимость: около 130грн. Мои любимые оттенки: 500 shimering pink и 590 glazed caramel, пожалуй это 2 оттенка, которые я не перестану покупать никогда. Именно они подходят подавляющему большинству девушек и каждый раз на каждых губах смотрятся по-своему по-новому.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 11.07.2017 - 08:00
    Тушь,выполняющая все свои главные функции!✔Без склеивания,✔без утяжеления,✔без комочков!
    Всем большой привет!   С этой тушью я познакомилась совершенно случайно.Однажды,зайдя в магазин за своей любимицей от Max factor , мне посчастливилось поучаствовать в акции.К туши, за которой пришла я,прилагалась ещё одна в подарок, та самая,на которую вы сейчас читаете отзыв!
  • 10.09.2012 - 18:56
    Красивый медно-бронзовый оттенок, но до чего же он капризный в нанесении и носке! (+ фото на ногтях оттенка 168 Midnight Bronze)
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами моими впечатления от лака Max Factor Nailfinity. Достался мне этот лак по акции Bon Joli за покупку туши этой марки. Судя по рейтингу этого лака здесь, многим этот лак пришелся по вкусу.
  • 10.07.2010 - 02:11
    Если вам необходимо скрыть серъезные недостатки кожи
    Продолжительное время я пользовалась этим корректором для того, чтобы скрыть высыпания или темные круги под глазами. У этого средства есть свои плюсы и минусы. Сейчас я перешла на консилер этого же производителя, а корректор, как мне кажется, это уже вчерашний день.
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 08.08.2017 - 16:55
    Неприкрытая правда о нашумевшем лаке Max Factor Glossfinity! Маникюр с ярким оттенком 120 Disco Pink. Осторожно! Много розовых фото!
    Доброго времени суток, красотки! Знаете, я очень редко пишу негативные посты. Как-то сама расстраиваюсь, когда приходится писать о чем-то, что не оправдало ожиданий. Поэтому зачастую мои посты это всегда любимчики, фавориты, средства с прекрасным сочетанием ценакачество. Но не сегодня .
  • 25.12.2012 - 12:47
    Целый год валялся в косметичке...а теперь он всегда со мной!!! + фото на губах оттенка 108 и кисточки
    Подарили мне этот блеск для губ в подарок на какой то незначительный праздник....открыла я...посмотрела на кисточку...на густую консистенцию и подумала что это точно не для меня!
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • Не в первый раз у меня эта пудра, и я надеюсь, что не в последний! Отличная вуаль в оттенке 41 Medium Beige.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню рекламу бренда Макс Фактор по телевизору, лет эдак 10-8 назад. Тогда эта (не такая уж и дорогая) фирма считалась чуть ли не супер-мага-люксом, и мне, пользующейся скромными "Руби Розами" и "Ф-флерами", о таком средстве только мечталось.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.