Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:08

один раз
    350 рублей

Не так давно в нашем городе появился динопарк. Очень долго мы туда собирались, но вот настали новогодние праздники и мы наконец посетили "Затерянный мир"

У меня двое 2 детишек - 2,1 и 5 лет, ещё с нами была племяшка 10 лет.

И так что мы увидели.

Представлены разные динозавры, маленькие и огромные, они шевелятся, издают звуки, открывают и закрывают пасть))) Есть динозавр на которого можно взобраться, он имитирует движение. Все трое его опробовали.

Есть очень высокая горка-труба, на которую нужно взбираться как на скалодроме. Ограничение до 70кг, поэтому по секрету скажу, что сама её опробовала) Восторг. Детям естественно понравилась (маленькая не каталась).

Еще там большие горки лазалки из каната, хит всех детей, наши все исползали.

Для тех кто поменьше, есть разные приспособления направленные на мелкую моторику.

Один из динозавров несет яички, отпускаешь жетон (его можно купить за 50р на втором этаже), динозавр кряхтит, потом присаживается и вот оно яичко - трансформер, из которого получается маленький динозавр. Яички мы конечно тоже взяли.

Есть комната для 3D фото, на экране можно выбрать динозавра и сфотографировать себя с ним на экране.

В выходные стоимость 350р, в будни 250.Дети до 3х лет проходят бесплатно, взрослым билет нужно приобретать. В будние дни у динозавров есть часы тишины, время, в которое они не шевелятся и не издают звуков. На втором этаже есть кафе.

К посещению рекомендую.

Теперь много фото.

Достоинства
  • Познавательно
tauaрекомендует
  • 15.06.2018 - 13:26
    Любитель динозавров будет "писать кипятком". Не любитель тоже найдет себе интересное занятие.
    Выходные для нашей семьи - это те прекрасные дни, когда можно выбраться из рутины и получить долю положительных и сильных эмоций. Сынуля любит животных, и я уже писала об этом отзывы. Село Ундоры или как найти динозавра. Книга, где много животных - Новогодние приключения кота Академика.
  • 11.09.2016 - 16:50
    ЖУТЬ......, как интересно))))))
    Ну вот наконец-то и в Крыму в городе Евпатория открылся парк динозавров " Затерянный мир" !!! Еще один плюс детскому курорту)) Открылся он 20.08.2016, а 07.09.2016 мы с детьми уже туда поехали. Парк расположился в центральном парке отдыха Фрунзе, в самом центре города.
  • Восторг детей и взрослых)))
    Доброго времени суток   Мой старший сын любит динозавров: мы смотрим мультфильмы с их участием, покупаем книги, читаем, рисуем эти, давно вымершие, создания.   Совсем недавно мы увидели в ТЦ DEPO в г.
  • 27.02.2013 - 08:39
    Отличный кинотеатр, но нарушают права потребителей, как и многие, впрочем..
    Добрый день! Хороший кинотеатр, большой выбор фильмов, все новое, чистое, красивое. Удобное расположение, в ТЦ. Хороший режим работы. Возможность бронирования фильмов. Есть сайт. В общем одни плюсы и положительные отзывы. Но не могу поставить 5 баллов, т.к. есть и недостатки.
  • 29.09.2018 - 17:24
    Адлер, Дино Парк || Хороший парк для отдыха всей семьей, а особенно с детьми. Есть, на что посмотреть.
    Такие парки есть во многих городах; мной и моей семьей был посещен "Дино-парк", расположенный в Адлере, Сочи, по адресу: Адлер, ул. Ленина 219а7. Мы даже не знали о существовании такого парка, но, однажды, гуляя по Адлеру, услышали странное рычание, а когда посмотрели в сторону, откуда исходил…
  • 21.08.2015 - 11:58
    Куда сходить в выходные с детьми? На прогулку с динозаврами! Теперь это возможно в Челябинске. Интересно будет как детям, так и взрослым
    О парке динозавров я узнала именно тут, на Айреке. Тема для меня интересная, поэтому мы с сыном отправились в Затерянный мир. К сожалению, фотоаппарат с собой не взяли, снимала на телефон , и качество фотографий неидеальное, за что извиняюсь. Находится Затерянный мир в парке им.
  • 19.08.2017 - 21:16
    Затерянный мир - под впечатлением останутся и взрослые и дети !
    Всем большой привет ! Сегодня я гуляла по настоящему парку юрского периода и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями ! Парк находится в живописном лесном массиве и это классно, можно увидеть реальную картину древнего мира ! Все динозавры в натуральную величину и выглядят очень реалистично.
  • Познавательный семейный отдых может быть очень интересным
      Наверняка задумавшему отдых в Сочи человеку на ум приходят солнечные пляжи, ласковое море и валяние на шезлонге в обнимку с любимой книгой. Но Сочи - это не только пляжи, и отдых очень даже может быть полезным и познавательным.
  • 14.07.2013 - 14:27
    Кто не видел и НЕ НАДО!!!!!!!!! Смотрим фото)
    Решили детей сводить к этим красавцам динозаврам! При входе стоит касса :взрослый билет 300 рублей,детский от 3 до 15 лет 150руб-ОБДИРАЛОВКА!!!!!!!! Ладно,что ради детей не сделаешь,но видимо этим и пользуются!
  • 18.07.2020 - 09:02
    Сафари-парк в июле 2020 🦓🐘 Рассказываю про нашу прогулку и как немного сэкономить на билетах.
    Всем привет!   Отправляясь в отпуск в Геленджик, посещение знаменитого Сафари-парка я загадала в первую очередь.     Данное место представляет собой огромную территорию, похожую на зоопарк, только звери здесь живут не в маленьких клетках, а в просторных вольерах, максимально приближенных к среде…
  • 07.06.2020 - 10:14
    Поездка на пару дней с детьми: что посмотрели, цены, где остановиться. По жаре гулять тяжко, но место прекрасное.
    В прошлом году в августе мы побывали в Липецкой области, устроили небольшое путешествие с детьми на 3 дня. Основная цель, зачем мы туда ехали, - это как раз посмотреть Сафари-парк "Кудыкина гора". Там же я и собирались остановиться, в парке есть гостевые домики.
  • 02.06.2020 - 21:39
    Это просто воплощение мечты! (полезные советы + куча фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей сбывшейся мечте - поездке на Warner Bros. Studio Tour: The Making of Harry Potter . Я огромная фанатка всей серии о мальчике-волшебнике и с самого дня открытия музея мечтала туда попасть.
  • 08.07.2020 - 12:25
    Как я прыгнула в пропасть с высоты 72 этажа в Skypark Сочи. Видео прыжка. О ценах в парке. Банджи-джампинг в Сочи – самый живописный в мире. Что делать в Сочи? Конечно, ехать в SkyPark!
    Привет, я Натали, и иногда я думаю, что шило в попе это и есть мой внутренний стержень . Не буду называть себя адреналиновым наркоманом, это будет звучать неоправданно громко. Но иногда мне в голову приходят рисковые и опасные идеи.
  • 15.07.2020 - 16:59
    Персонал отвратительный, а животные и рыбы прекрасны...жаль, что их там совсем не жалеют
    Как только мы всей семьёй вышли из этого океанариума, я сразу поняла, что обязательно напишу отзыв, мне есть чем поделиться и о чем предупредить. Начну, пожалуй, с того, почему мы выбрали океанариум именно в ТЦ РИО - всего лишь из-за погоды, день обещал быть дождливым, поэтому мы предпочли торговый …
  • 18.07.2020 - 11:39
    "Там, где нас не было". Впечатления от посещения парка динозавров и как изменился "Этномир" за три года.
    Всем привет! Как и многие мальчишки 4-6 лет, мой сын обожает динозавров. Поездку в динопарк или как говорит малыш «в гости к древним друзьям» мы планировали еще зимой. Ляльке пообещали - как только потеплеет, мы непременно съездим.
  • 24.07.2020 - 00:10
    Сочи Парк - это не вино, с годами не становится лучше
    Впервые я посетила Сочи Парк в июне 2019 года. Это были незабываемые впечатления. Огромная территория, тематические зоны, интерактивные комнаты, и конечно же аттракционы. Все фотографии сделаны в 2019году. К сожалению их осталось немного. В этом году желания фотографировать не было.
  • 02.07.2020 - 23:09
    Сначала не поняла. Потом оценила. Потом вдохновилась и переехала.
    Первый раз я увидела Олимпийский парк в мае 2019 года. Мы тогда приехали большой оравой, с сестрой и её восемью детьми. Долго добирались, потому что нас приспичило идти по набережной пешком)) Вообще мы те ещё Сусанины О наших приключениях вы можете почитать в моих отзывах. Ссылки оставлю в конце.
  • 27.07.2020 - 16:49
    Ух, вот это эмоции, обязательно к посещению.
    В Краснодарском крае я впервые, канатная дорога в Геленджике приманила меня сюда. Я каталась на фуникулере в Турции, это очень удобные, комфортные кабинки, просторные, с большими окнами. Фуникулер это практически та же канатная дорога только в кабинке.
  • 11.07.2020 - 22:04
    Живой уголок в центре Петербурга. Любителям экзотики посвящается.
    После того, как карантин сбавил обороты, музеи стали несмело открывать свои двери для посетителей. Одним из первых в Петербурге открылся зоопарк. На момент открытия мне довелось быть в городе и случай завёл меня в старейший Ленинградский зоопарк.