Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 16:45

один раз
    199 руб

Всем привет!

В гипермаркете «Лента» появилась новая акция и при покупке товара от 1200 рублей, в подарок дают упаковку семян для посадки. Их конечно можно и просто посадить в горшочки с землей, но для этого необходимо всё это приобрести по отдельности.

Набор для выращивания «Теплица» от магазина Лента

Поэтому я решила сразу купить специальный набор для выращивания. Стоимость его составляет 199 рублей.

Набор состоит из:

- Шпатели

- Инструкции

- Наклеек

📌 СБОРКА

Сразу хочу отметить, что в наборе, всё продумано до мелочей! Собирается теплица очень просто и достаточно быстро, в несколько этапов:

1. Собираем поддон для горшочков.

2. Затем собираем основание.

3. Закрепляем крышу

4. Готово!

Закрепляется всё при помощи пластиковых замочков, которые необходимо загнуть в нужную сторону, чтобы ничего не развалилось.

📌 ПРО ТЕПЛИЦУ

Выполнена теплица из прозрачного пластика, на крыше имеется два окошечка для проветривания, которые закрепляются при помощи специальных зажимов.

Чтобы полить растения, конструкция легко снимается с поддона и появляется доступ к стаканчикам.

📌 ПОСЕВ

Для того чтобы посадить семена, необходимо сначала размочить таблетки, которые идут в комплекте. Для этого их просто нужно смочить водой и они превратятся в почву.

Далее, поместить семена в стаканчик и всё, останется только ждать результата)

📌 СЕМЕНА

Семена расположены в картонной упаковке и в комплект с теплицей они не идут и при покупке, какие именно попадутся тоже не понятно, так как они герметично упакованы.

Внутри коробочки имеется картонный вкладыш, на который приклеены семечки и удобный картонный «заборчик», на котором нанесено название.

📌 ПРОЦЕСС

Мы сеяли семена вместе с ребёнком и он был полностью увлечён процессом, в дальнейшем каждый день сам их поливал. Это отличный способ показать малышу процесс выращивания овощей!

Набор для выращивания «Теплица» от магазина Лента

Я с большим удовольствием рекомендую данный набор к покупке, вы не только весело и необычно проведёте время, но и наглядно объясните ребёнку, как вырастить овощи!

Набор для выращивания «Теплица» от магазина Лента

Достоинства
  • Всхожие семена
  • Интересное занятие с ребенком
  • Легко и просто собирается
АннаN17рекомендует
05.04.2021
Зачем я ее увидел, теперь хочу себе такую Big smile
Мечты должны сбываться 🙂
05.04.2021
Какая прелесть 😍, соглашусь с комментатором выше, теперь мне тоже надо 😅
07.04.2021
Очень увлекательный процесс, заинтересует даже взрослого 😀
05.04.2021
Что за милота, я тоже хочу себе такое Love
Обязательно приобретите 😍
Я не ребенок, но тоже перед теплицей не устояла, выращиваю редиску и кресс-салат, пора уже пересаживать Big smile
07.04.2021
Вот и мне очень интересно, что вырастет в итоге 😀
06.04.2021
Вот на что не люблю возиться с огородом, но настолько мне эта плантация понравилась)
Я бы такую приобрела)
07.04.2021
Увлекательное занятие😄 Только не понятно куда в дальнейшем пересаживать эту рассаду 🤣
06.04.2021
Классно Smile
  • 25.11.2014 - 01:39
    Даже взрослым интересно !!! Ну а детям полезно!!!
    Добрый день Всем! Сегодня хочу рассказать об интересной такой штуке, с которой до сих пор не имел счастья столкнуться, хотя такие вещи продаются и, как выяснил, бывают разнообразными. Получилось так, что по акции с витаминами "Супрадин Кидс" достался такой интересный "набор для выращивания".
  • 11.04.2015 - 18:37
    Украшение для кухни, очень интересно для детей
    Добрый день! Я приобрела этот набор в интернет магазине EnjoyMe, отзыв о моей покупке можете почитать тут: irecommend.rucontentchtoby-doma-stalo-poz... Произведено в Японии. Коробка из плотного картона, всё надёжно упаковано.
  • 17.05.2018 - 20:48
    Интересный набор для выращивания растений с нуля. Мой результат с фото.
    Всем привет! Я являюсь частым гостем в читай-городе, там всегда можно найти много интересных и милых штучек. Однажды я там увидела набор для выращивания растений.
  • 26.03.2016 - 20:15
    Собственный сад Вашего ребенка!
    Доброго времени суток! Мой отзыв будет посвящён одной интересной коробочке от компании "Бумбарам" ! А именно - мини-садику для самостоятельного выращивания детками в возрасте от 4 лет!
  • 17.03.2018 - 22:32
    Разрывает от любопытства, получится ли?
    Закупаясь в книжном магазине, я увидела полку с баночками для выращивания различных трав и деревьев. Мне безумно захотелось что-то вырастить. Долго выбирала, что ж взять - все такое вкусное. Остановилась на мелиссе - начну с нее, а если втянусь тогда уж и кедр с дубом пойдут в дело.
  • 12.07.2019 - 09:31
    Как вырастить собственное солнце или можем ли мы вырастить подсолнух дома?
    Гуляя по книжному магазину мой взгляд неожиданно упал на симпатичную баночку, на которой была изображена картина одного из моих любимых художников. Не долго думая я купила ее, ведь не часто (как я думала) можно встретить наборы для выращивания цветов дома, да еще и в такой красивой баночке.К…
  • 05.08.2020 - 11:32
    Интересный подарок
    Долго думала при выборе подарка для коллег-женщин на 8 марта. Хотелось найти ту самую золотую середину-дёшево и сердито, но при этом необычно и интересно!Заглянула в магазин мелочей Modi и глаза разбежались! Выбор пал на наборы для выращивания семян.
  • 21.03.2016 - 23:07
    Владимирский эксперимент с амарантом начался!
    Меня давно уже терзала мысль посадить в огороде амарант, пажитник и ягоды годжи. Но надо было покупать землю, емкости для рассады - руки не доходили. А тут захожу в Фикс Прайс, а там продаются готовые наборы для рассады - поддон, рассадная кассета и 12 торфяных таблеточек.
  • 29.06.2013 - 08:54
    Идея интересная, исполнение не очень + фото
    Купила этот набор для выращивания в интернет-магазине "Комус" за 99 рублей. [ссылка]   Думала, мужа порадую. Прикольный был бы подарок. В комплект входит жестянка с "землей" и две фасолины (см. фото 1). Я решила провести эксперимент с одной, а вторую оставила на потом. Так и лежит сейчас где-то...
  • 26.01.2021 - 14:29
    Вырастить свою елку, нам к сожалению не удалось, но мы пытались...зато ребенок получил опыт и сделал важные выводы
    Доброго всем времени суток! Перед новым годом в Фикс Прайсе мы с дочерью увидели интересный набор "Вырасти новогоднюю ель".   Праздничное оформление плюс завлекательное обещание производителя вырастить собственную ёлочку быстро заинтересовало моего ребёнка.
  • 06.03.2021 - 17:36
    Огород на подоконнике. Фикс прайс, как всегда удивляет :)
    Здравствуйте! Я далеко не садовод. Все мои растения, которые у меня были, к сожалению, увядали или засыхали . Бросила эту затею очень давно, но в скором времени, я перееду в частный дом и неплохо было бы иметь небольшой огород.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 18.01.2021 - 20:39
    ✿Любителям ухоженных бровей посвящается... как выполнить процедуру долговременной укладки бровей самостоятельно в домашних условиях!+ФОТО ДО/ПОСЛЕ и спустя месяц после процедуры!✿
    Всем привет))) Красивые и ухоженные брови - моя мечта. Всегда завидовала девочкам с послушными бровями. (Наверное, поэтому я и отучилась на бровиста) Мои брови не берёт не один фиксирующий гель.
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 02.04.2021 - 23:13
    И лишь почти 10 лет спустя мы открыли коробку - не только вино с выдержкой, но и прибор для его обработки с годами может подарить минуты умиротворения.
    Когда-то уже давно, пожалуй, лет 5-8 назад, нам на годовщину подарили этот чудо-набор. Мы, конечно, поблагодарили, но все откладывали сей сладостный момент, ибо мне казалось, что это сверх сложный процесс, да и к тому же тот факт, что на праздники приходят к нам редко, да и родственники, не особо…
  • 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.
  • 05.04.2021 - 02:28
    Оторвать ребенка от гаджетов, для того чтобы много и в удовольствие писать? С набором для каллиграфии от Nekorobka мы не могли оторваться от этого занятия все выходные!
    Всем привет! Мамы знают насколько сегодня сложно не просто отвлечь ребенка от гаджетов, но и увлечь его чем-то по-настоящему интересным, да еще и так, чтобы это оказалось ему в радость! Творческие наборы Nekorobka в этом плане настоящая палочка-выручалочка!