Опубликовано 14 Май, 2018 - 21:51

Всем заглянувшим привет!

После двух лет заставить ребёнка сидеть на одном месте больше минуты практически нереально, все время требуется игра и какие-то развлечения, не знаю, как у всех, но у меня дочка такая. Что уже говорить о поездках.. В кресле в машине скучно, смотреть в окошко тоже, мягкая игрушка уже не выручает. Тогда то я и задумалась, что бы такого ей дать, чтобы спокойно себя вела и маму не отвлекала. Так я и наткнулась на сервис Babytravelbox. ru, который выпускает рюкзачки для путешествий для детей разных возрастных категорий. Что ещё здесь здорово - есть деление по годам и полу. И самое главное - не надо бегать по магазинам и думать, что купить ребёнку для развлечений в дороге или на отдыхе, здесь все уже сделано за нас, родителей Smile

Чтобы сделать заказ, нужно выбрать пол ребёнка и возраст, оплатить можно либо наличными курьеру, либо на карту Сбербанка.

Мне доставили коробочку очень быстро, привёз курьер. На вес оказалась тяжёлой) выглядит вот так.

Baby travel box

Можно заказать как большой рюкзачок, так и мини версию за 1700 р.

Мы остановились на большом, предлагаю посмотреть, что же оказалось внутри (заказывала для девочки от 2-4 лет). На сайте babytravelbox можно посмотреть содержимое на картинке, в общих чертах там описано, что будет ожидать в том или ином рюкзачке в зависимости от возраста и пола ребёнка.

Baby travel box.ru
Baby travel box.ru

Оформить заказ очень просто, заполняем поля и жмём заказать.

Baby travel box

Такого количества всего я, честно, не ожидала!

Это как сюрпризбокс, только там сладости, а тут детские радости) и, конечно, поражает разнообразие предметов, которые точно не оставят равнодушным ни одного ребёнка на время путешествий, переездов, перелётов и т.д. Недавно как раз брали этот рюкзачок с собой в отпуск, можно сказать, благодаря ему он удался, так как малышка большую часть времени была занята игрой. Каждый день я клала туда разные вещи, чтобы ей не наскучило одно и то же.

Всё содержимое было компактно сложено в милый красный рюкзачок. Дочке он оказался слегка великоват ещё, но сама задумка и исполнение интересные.

Baby travel box

Дочка, как увидела, с энтузиазмом принялась все раскрывать и рассматривать. Я и сама я как ребёнок, с ней увлеклась этим процессом. Итак, показываю, что нам попалось!

Baby travel box

Наполнение рюкзачка Baby travel box для девочки (2-4 года)
Наполнение рюкзачка Baby travel box для девочки (2-4 года)

Расписывать детально, что к чему не буду, так как тут ну очень много всего, вкратце расскажу, что особенно заинтересовало ребёнка.

Конечно же жёлтый светящийся ёжик! Наверное, любой малыш был бы от него в восторге, он мягкий, что позволяет его использовать не только в игре, но и как антистресс Smile арбуз тоже заинтересовал.

Деревянный конструктор. Весьма увлекательная штука, хотя до его раскраски мы ещё не дошли.

Паззл-мозаика из 12 элементов по мотивам мультика Буратино. Дочка довольно быстро справилась с задачей.

Далее полно развивающих книжек, трафареты, альбом для рисования, наклейки, раскраска, цветная бумага, карточки с животными.

​​​

Глина для лепки 2 цвета. У на уже есть похожая, эту пока оставили нетронутой на потом.

Камера-калейдоскоп. Вот эта вещица стала одной из любимых, дочка теперь с ней не расстается ни на минуту, в дороге здорово выручает)

Кубик-сортер и пирамидка-стаканчики.

Благодаря таким вещам ребёнок может познакомиться как с формами, так и с цветами, одним словом, мастхэв для малышей.

Дощечка с фигурами тоже хороша как для изучения цветов, так и для ознакомления с этими самыми фигурами.

Напальчники в виде мишки и попугая. Для ролевых игр - самое то!

Пружинка-радуга. У меня в детстве тоже была такая где-то даже сохранилась, наверное, помню, обожала в неё играть, дочке тоже понравилась, хотя пару раз запутывала пружинки друг с другом.

Львенок заводной. У нас уже есть почти такой же, лишним не будет)

Шнуровка в виде кроссовка хорошо помогает для развития мелкой моторики. Кошелёк с монетами внутри. Была рада такому, поскольку всегда норовит стырить мой)..

Гигиенический набор, куда входят влажные салфетки, санитайзер, беруши и .. маска для сна. Все нужное и полезное в дороге маску себе забрала.

​​​​​​

Инерционная машинка. У нас как раз недавно сломалась похожая, очень вовремя попалась эта.

Наклейки с бабочками, аж 2 упаковки. Что-что, а наклейки дочка обожает. Причём как наклеивать, так и отклеивать потом. А если они с бабочками, то это вдвойне восторг. Половину уже наклеили куда ни попадя)

Клей карандаш и ножниц пригодились для поделок с цветной бумагой, скрепки, цветные палочки, прилипалы и другие мелкие игрушки пока убрала, чтобы не растерять. В будущем и они пойдут в дело Smile

​​​​​​

Брелок в виде птички, дырокол и брелок в форме клевера также не остались без внимания.

Ну и самое главное - браслет безопасности.

На бусинках указаны цифры, из которых нужно сложить номер телефона родителя, потом собрать их на веревочку и завязать на запястье у малыша.

...

Наполнение отличное, я считаю, всему найдётся применение, большинство предметов уже активно использовали. Время за такими увлечениям проходит незаметно, ребёнок рад и родителям выдаются свободные минутки спокойствия, такие необходимые на отдыхе. Рюкзачок также подходит и для повседневных дел, туда можно складывать сменную одежду или обувь, воду, да много чего! Благо, вместительность позволяет.

Baby travel box рекомендую!

Здесь найдётся все и даже больше как для малышей до года, деток постарше, так и для школьников.

_________

Стоимость: 3000 р

Спасибо за внимание 💛

GalinAhрекомендует
14.05.2018
Как интересно)) даже и не знала, что такое придумали)
Мой тоже не сидит абсолютно , нам 1,5
14.05.2018
Хорошо, столько всякой всячины! Big smile
очень нужная вещь.... хотя цена несусветная, за мешок копеешных детских развлекушек..... ну да впрочем, и карты в руки - шьешь мешок и набиваешь его сам) Думаю, с большой версией можно уложиться в 1000 рублей.... только хлопотно....
14.05.2018
мегакрутая вещь и дома, и в дороге
Вау, сколько всего)
Какое классное наполнение!
Интересно было почитать Wink
Прикольная задумка
14.05.2018
Интересный набор, что-то новенькое совсем!
15.05.2018
Такие мягкие ёжики или всякие лизуны Sick - это мастхэв)))
Да, дети такле любят))
Хороший бизнес на родителях, наполнение от силы на 1000-1500, а цена 3000. Да еще и с ограничениями по возрасту не парятся, 5+ - пожалуйста, и там же 2+. Для детей в 5 половину выкинуть практически сразу. Для 2 половину нельзя или бесполезно. Кстати, если обсуждать, что за окном, и вообще учить ребенка смотреть на окружающий мир, то таких проблем и не бывает, нормально час в окошко смотрят детки.
15.05.2018
Ах, если бы Laughing out loud
Ну у нас спокойно Smile
15.05.2018
Гениальное изобретение Smile это же и самим сделать можно) Мечтая - вот бы все родители с детьми в самолётах/поездах такие "сюрпризы" для детей делали
15.05.2018
Интересный набор и не надо ходить в магазин и думать чем порадовать ребенка.
15.05.2018
Классно как, я даже не знала что есть боксы и для малышей
Обалдеть, как много всего! Идея таких боксов - просто супер! Laughing out loud
Такая классная задумка!
Ваша ссылка не открывается(( Нашла только через поисковик.
Как по мне, так запрошенных денег наполнение не стоит, хотя задумка интересная.
Хороший наборчик! Так много всего интересного Smile
15.05.2018
Классное наполнение, столько всего )
15.05.2018
Суперская идея, я и не знала о таком сервисе Smile
ух ты, какой вместительный! и все яркое и нужное!
15.05.2018
Ничего себе теперь коробочные сервисы и до детишек добрались! Отличный вариант для поездки, не нужно ломать голову над сбором игрушек в дорогу))))
15.05.2018
Какой чудесный! А стаканчики похожие у нас есть, моему так нравятся Smile
15.05.2018
Отличный детский бокс! И наполнение не подкачало!
Какая интересная задумка))
16.05.2018
Шикарная идея)
16.05.2018
Сколько всего интересного Love
17.05.2018
У нас это уже после года было нереально
Предстоит длительная поездка с двумя детьми, у меня заранее голова начала болеть Big smile
18.05.2018
Какое же всё мимимишное - и упаковка, и наполнение Love Эх, почему же не было таких крутых боксов, когда я была малышкой Big smile
20.05.2019
Идея прикольная! Но наполнение подкачало, товары копеечные с Алика или Фикс прайс. Пожалуй, сделаю сама
  • 04.04.2016 - 23:52
    Этот коробочный сервис точно оценят парфманьяки! The Perfume Society - ароматная коробочка мечты из Англии!
    Привет всем! Не так давно, появилась у меня возможность заказывать товары не только из США, но и из Великобритании. Решила начать знакомство с сервиса The Perfume Society, ориентированного на любителей парфюмерии. Мне очень понравилось, что на сайте все коробочки присутствуют постоянно!
  • 25.01.2017 - 22:17
    Изменила любимому... сервису коробочек красоты и осталась очень довольна! Best Mood Box - новый сервис коробочек с миниатюрами косметики, который успел удивить содержимым своего первого бьюти-бокса даже таких заядлых и искушенных коробочниц как я!
    Всем привет! Коробочками красоты или бьюти-боксами сейчас никого не удивишь, - сервисов такого плана развелось великое множество. Лично я знакома с пятью сервисами, а вот постоянные отношения поддерживаю лишь с двумя.
  • 19.03.2019 - 06:31
    Лубрикант в БьютиБоксе! Да, такое возможно. Весенняя коробочка ЛизаБокс. Обещали 12 полноразмеров, а что получили? ОБМАН. Сравнение цен с магазинными и где добыть промокод на скидку 10%.
    Хай! Наверное, это мой самый неоднозначный бьюти бокс. Состав коробки открыт бери и смотри, что придёт и мне почему-то показалось, что он мне очень нужен…Где были мои глаза??? Эх, когда-то "блин комом" должен был случиться и он случился.
  • 28.05.2017 - 01:38
    Коробочка с кучей полезностей для малыша и мамы в Baby best box. Какое наполнение коробочки мая? +Продукты, наиболее понравившиеся мне 🎁
    Привет всем!   Сейчас много всевозможных коробочных сервисов красоты, а вот таких, чтобы для детей, маловато. Я нашла один из них - Baby best box , который выпускает коробочки-сюрприз для малышей от рождения до года. Также туда входят некоторые средства и для мамы.
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 15.10.2018 - 17:43
    Бесплатный полезный журнал! + Самая ВЫГОДНАЯ коробочка с натуральной косметикой, как поймать и как получить БЕСПЛАТНО? +море полезной информации!
    Сегодня я хочу рассказать о моей находке на просторах интернета - бесплатном интернет-журнале для любителей ЗОЖ и натуральных продуктов Приведу пару слов об авторе проекта На самом деле, это не только интересный интернет-журнал для любителей ЗОЖ и натуральных продуктов, но и коробочки красоты и…
  • 23.11.2016 - 08:26
    ХУДШИЙ МАГАЗИН ГОДА !!! Отвратительная обратная связь, долгая отправка заказов, самовольное изменение способа доставки, неинформированность и ПРОСРОЧКА!
    Добрый день!   Захотелось Ане ягодок, да не простых, а из Карелии!   В один прекрасный день, наткнулась я на сайт Ягоды Карелии, с очень аппетитными фотографиями, рецептами и очень заманчивой продукцией.
  • 05.12.2016 - 06:05
    НЯМ-НЯМ! Мой VIP-бокс! Невероятно вкусный, ПОЛЕЗНЫЙ запас ПП на 10 завтраков! Открываем мою коробочку ВМЕСТЕ!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, который стал для меня открытием. Это сайт Lady Vegan Box . Я уже думала меня сложно чем-то удивить, но у них получилось! Интересно?
  • 08.05.2020 - 10:03
    Здоровое питание на самоизоляции, доставка продуктов в Севастополе. ВкусКрым — это фермерское молоко и мясо, крафтовые сыры, домашний хлеб, свежие овощи-фрукты и многое другое. В магазинах такого нет!
    О доставке продуктов я задумывалась уже давно. Все как-то привыкли к пицце или суши на дом, а вот хлеб, молочка, овощи — разве так бывает? Оказывается, да.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 11.09.2020 - 10:45
    Один из известных фриков России💣 Сделал попу, грудь, липосакцию и клыки. Зачем смотрю канал Александра Шпака? Видео о внешности и сложном внутреннем мире...
    Данный отзыв будет для меня особенным по ряду причин, ибо сегодня я раскрою свой маленький грязный секрет... Ну ладно-ладно, не такой уж маленький и грязный. Я смотрю Сашу Шпака.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 03.09.2020 - 11:20
    Когда хочется попробовать все и сразу! Бьюти-бокс Традиции красоты (август 2020). Лучший подарок для бьютиголика - яркая коробочка с косметикой на все случаи жизни!
    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся моим отзывом! Недавно мне совершенно случайно удалость получить в подарок коробочку с косметикой от сервиса New Beauty Box. Рандомный комментарий, оставленный в их официальном Инстаграм - и я счастливый обладатель заветной коробочки.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 31.07.2020 - 23:31
    Обзор коробочки "Июнь делюкс", а также расскажу, что делать, если пришло испорченное средство, например, разбитый парфюм, как это было у меня. Много фото.
    С коробочными сервисами знакома несколько лет, но заказываю все эти коробочки красоты без фанатизма. Сначала моего внимания заслуживали исключительно косметички и коробочки с открытым составом (например, Лизабокс), но потом распробовала Глэмбокс и этот сервис меня затянул.