Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 07:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌿Приветствую всех прекрасных🌿

Сегодня я хотела бы рассказать о щётке для сухого массажа Мыловарня Романовых Dry Body Brash.

На обороте упаковки находится вся основная информация:

В Производитель - Россия 🇷🇺 Мыловарня Романовых

Материал - береза и кактус 🌵

Цена - 600 рублей

Где можно приобрести Ссылка

Это моя не первая щетка для драйбрашинга, ранее я уже использовала сухой массаж в борьбе за красоту и тонус кожи, но хранила щетку для массажа неправильно, в ванной комнате, отчего она со временем потемнела и я приняла решение о новом приобретении. Конечно можно пойти в любой магазин за более дешевой щёткой, но помните, что она, точно так же быстро, как у меня, может потерять внешний вид.

Почему Мыловарня Романовых?

Возьмем информацию с Официального сайта

Вас приветствует семья Романовых. С 2011 года мы создаем экологичные, этичные и натуральные средства по уходу за кожей. Шампуни и средства для волос - бережные, без синтетических ПАВов, силиконов, парабенов и лау

Данный бренд существует на рынке уже целых 9 лет, а я познакомилась с их продукцией всего, как пару месяцев, когда стала задумываться о важности этичных и экологичных средств. Мне импонирует их жизненная позиция.

Мой заказ пришёл быстро, в течении нескольких дней.

Щетка для сухого массажа Мыловарня Романовых
Щетка пришла плотно запакованная в полиэтилен для предотвращения повреждений, и находилась в крафт-пакете вместе с инструкцией.

При извлечении щётки на белый свет, обнаружилось, что она приятного светло-бежевого цвета, с гладкой контактной поверхностью и отверстием для шнурочка.

Древесина - береза, мягкий для дерева, но очень приятный для рук материал.

Пакет был перевязан бечёвкой, которую я затем начала использовать для подвешивания щётки.

У бренда все продумано до мелочей 👌

На задней поверхности щётки, мордочка лисы - фирменное лого бренда.

Щетинки - волокна кактуса 🌵 и на ощупь оказались достаточно колючими и жесткими. Но длина, что немаловажно, одинакова на всём протяжении, поэтому хорошо скользит по коже не царапая её.

Среди светлых ворсинок щётки периодически можно увидеть темные волокна, но на качестве щётки это не сказывается.

Показания:

Эксфолиация

То есть слущивание верхнего, «мертвого» слоя эпидермиса, за счёт чего происходит клеточное обновление.

Антицеллюлит

Щётки для сухого массажа необходимо использовать по массажным линиям, по току лимфы, цель - разогнать её и препятствовать лимфостазу, который и является причиной целлюлита.

Сияющая кожа

Которую мы получаем, как бонус при регулярном использовании щётки.

Расслабление мышц

Щёткой можно обрабатывать всю поверхность тела, и так как она достаточно жесткая, происходит самомассаж, сравнимый с салонной процедурой.

Предотвращение появления вросших волос

За счёт слущивания эпидермиса и обновление клеток кожи, за счёт чего волос может легко и беспрепятственном расти.

Хорошее настроение

Дополнительным бонусом.

Противопоказания:

открытые раны, ссадины, тяжелые кожные и сосудистые заболевания

Если с первыми пунктами все ясно, то последний требует уточнения.

Если у вас есть выраженные сосудистые сеточки и звездочки, то применение данной щётки может усугубить ваше состояния ввиду ломкости и повышенной сосудистой проницаемости. В данном случае, необходима консультация врача.

Во всех остальных случаях, сухой массаж может стать даже прекрасной профилактикой венозного застоя и заболеваний нижних конечностей, постоянно разгоняя кровь..

Обо мне:

Рост - 174 см

Вес - 57 кг

Имт - 19,5 в пределах нормы, лишнего веса нет, однако целлюлит есть.

При снижении интенсивности тренировок, ритма жизни + несоблюдение основных правил правильного питания, ситуация ухудшается, при соблюдении - улучшается.

Поэтому тщательный и регулярный уход за кожей - мое все.

Мой опыт использования:

Сухой массаж стараюсь проводить через день перед приемом душа. Что надо запомнить, так это то, что массаж производится только на сухую кожу. Поэтому уже после ванной комнаты использование недопустимо.

Массаж произвожу от периферии к центру, то есть снизу, вверх, по ходу движения лимфы.

Каждую зону стараюсь обрабатывать щёткой около 15-20 раз.

Щетка для сухого массажа Мыловарня Романовых

На голенях кожа более чувствительная, в этой зоне 15 раз, на бёдрах - менее, здесь около 20 раз.

Ягодицы обрабатываю круговыми движениями.

Внутреннюю поверхность бедра и зону под коленями стараюсь обходить стороной, либо с минимальным нажимом, так как там находятся крупные лимфатические узлы.

Выше бёдер поднимаюсь редко, так как для того, чтобы тщательно обработать все зоны ног уходит около 10 минут.

Затем принимаю душ и смываю все с себя.

Мои впечатления:

Как я уже говорила, ворсинки у щётки довольно жесткие, и при первом использовании я умудрилась заработать себе отметин переусердствовав с массажем.

Однако здесь очень важно контролировать глубину давления во избежании повреждений кожи.

Сильнее - не значит лучше.

При дальнейшем использовании уже такого не было.

Вернемся в обещаниям производителя, что из обещанного выполнено:

🌵эксфолиация

✅да, видно, что кожа становится более гладкой и бархатистой.

🌵антицеллюлит

✅кожные неровности, бугры и апельсиновая корка визуально становятся меньше, но только если не лениться и выполнять процедуру регулярно, здесь чуда и мгновенного результата не ожидайте, только спустя около 3х недель, хотя все индивидуально 😉 и постоянство - залог успеха.

🌵сияющая кожа

✅вследствие эксфолиации, да.

🌵расслабление мышц

✅иногда очень удобно пройтись щёткой по спине для самомассажа и расслабления, благо, ручка щётки позволяет.

🌵профилактика вросших волос

🤷‍♀️не сталкивалась с этой проблемой, ничего не могу сказать.

🌵хорошее настроение

✅когда ты сумел уделить себе, хотя бы 10 мин времени, настроение, однозначно, улучшается, особенно, когда видишь результат.

Почему важно использовать щётку сейчас:

во время малоподвижного образа жизни лимфа начинает застаиваться, токсины, которые она должна выводить, накапливаются, жидкость застаивается, мы начинаем приобретать отеки, лишние килограммы и сантиметры.

Драйбрашинг - это бесплатное и эффективное средство профилактики многих проблем.

Поэтому если вы его ещё не практикуете, то я вам отчаянно рекомендую, как и данную щётку 👍🏻

Однако не забывайте, массаж полностью не избавит вас от целлюлита, но он является важной деталью в уходе за собой на пути к идеальному телу, вместе с правильным питанием и регулярными тренировками.

Хранение щётки:

До сих пор храню щетку в ванной комнате, иначе я попросту про неё забываю. Но теперь она находится в далеко от воды. За несколько месяцев использования щетка не изменила цвет древесины, или щетинок, не растрескалась, и в целом сохранила первозданный вид, за что ей смело можно поставить 5 🌟

Мои отзывы на другую косметику Мыловарня Романовых:

Твёрдый шампунь - моя находка для чувствительной кожи головы

Достоинства
  • - Удобная в использовании
  • Кожа мягкая
  • Массажный эффект
  • Отшелушивает
  • Помогает в борьбе с целлюлитом
  • Улучшает кровоснабжение
lordlisterрекомендует
02.04.2020
Судя по фото, ручка очень удобная и не длинная. Прямо, как я люблю. Smile
02.04.2020
Да, так и есть, здесь ручка - золотой стандарт для меня 😅 есть очень маленькие, есть слишком длинные, по итогу кисть от таких только устаёт, а здесь в самый раз 👌
Фигура 🔥🔥🔥
Щетка классная!
Спасибо 🤗
Ах, какая фигурка!
Благодарю 🙈
02.04.2020
Отличная щетка! И Ваша форма;) Вы молодец, сейчас особенно важен активный уход за собой. Я тоже пользуюсь подобными, почти постоянно, много лет - это единственный способ, который реально разглаживает все бугорки и делает тело гладким!
03.04.2020
Благодарю 🥰 согласна, постоянство в этом деле - залог успеха 👌
04.04.2020
ооо у меня тоже есть их щетка подарили недавно
05.04.2020
И как вам?
08.04.2020
У меня есть подобная щетка, от другого производителя, моюсь ей в душе, нравится Smile
08.04.2020
Да, классное средство 👍🏻
25.04.2020
Похоже это сейчас тренд)) Тоже хочется проверить в действии, заказала щеточку только от другого производителя, тоже с кактусом Big smile
26.04.2020
Сейчас, да, пошла новая волна популярности этих щёток. Я пользуюсь, с переменным успехом, уже лет 5, советую попробовать 😉
14.05.2020
Обожаю массаж такой щеткой!)Она,как ластик,стирает все неровности!Кожа действительно меняется,подтянуто выглядит!))Фигура у Вас😍
14.05.2020
Спасибо 🤗
14.12.2020
Радует, что не только для кожи, но и для мышц полезно Exclamation Mark
15.12.2020
Да, щётки - это must have
  • 01.09.2019 - 09:11
    Сухой массаж давненько в моде, а щеточки все прибывают в бою и прибывают, меняются производители только - Anna GALE 💪 тоже в тренде
    Доброго времени суток .   Посидим!? Поговорим!? - а заодно и помассажируем проблемные участки тела. Антициллюлитная щетка для сухого массажа с натуральной щетиной и кактуса - это маст хев для каждой представительницы женского пола.
  • Эффективный антицеллюлитный уход ❤ в меру жесткая щетка: кожу разогревает, лимфу разгоняет, но при этом не царапается
    Целлюлит у меня был сколько себя помню. И в весе - 65 кг, и при 50 тоже. Если регулярно ухаживаю за телом он не сильно выражен: только на задней поверхности бедра виден, когда хорошенько присмотришься.
  • 13.04.2021 - 11:13
    Мягкая, даже очень. Но эффект вау
    Хочу рассказать о щетке для сухого массажа. Долго я ее выберала. Купила на Валдберис за 237 руб. Выбор был между жесткой щетиной из кактуса и мягкой из кабана. Решила мягкую и прогадала. Но тут каждому свое. При выборе учтите, что со временем щетка становиться еще мягче.
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 25.05.2020 - 11:52
    🔥Моя давняя мечта сбылась - щетка для сухого массажа теперь и у меня! За 1,5 месяца регулярного использования она довольно-таки сильно повлияла на качество кожи - фото ДО/ПОСЛЕ🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о банной щетке для сухого массажа 112 пучков от НилМарт.     Место покупки: Ozon, НилМарт Цена: 601 рубль Объем: 112 пучков   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Щетка пришла ко мне в обычном прозрачном пакете с…
  • 22.08.2020 - 11:57
    Долговечный акссесуар для красивой и здоровой кожи круглый год. Эффективная процедура, которая не займёт много времени!
    Здравствуйте! Про драйбраншинг я узнала несколько лет назад и для этой цели приобрела пластиковую щетку. Взяла сразу две, ведь её стоимость была относительно невелика. Сама процедура радовала эффектом и доступностью, огорчал лишь недолгий срок службы косметического акссесуара.
  • 14.12.2020 - 06:41
    Эффективная процедура в домашних условиях с небольшой щеткой
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте применения Щетки для сухого массажа без ручки Стоимость: 790 руб Вес: 130 гр Производитель : ООО "Соль Земли" , Россия Срок годности : не ограничен Официальный сайт: тут Всю информацию о продукте можно посмотреть: здесь Упаковка Щетка приехала ко мне в…
  • 25.05.2021 - 15:26
    Идеальное средство, которое поможет избавиться от целлюлита
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Сегодня я хочу рассказать вам о сухой щетке для массажа от Epsom. pro.   У меня целлюлит на ягодицах и, чтобы решить эту проблему я всегда ищу эффективные методы избавления.
  • 14.12.2021 - 10:11
    Натуральная щётка из щетины кабана,для сухого массажа от NEOCAFE. Не травмирует кожу, приятно делать массаж.
    Всем здравствуйте!!! В уходе за своей кожей я использую несколько средств, это обязательно скраб, антицеллюлитное обёртывание и массаж сухой щёткой. Конечно же это всё должно быть в комплексе,а ещё и правильное питание( что у меня редко бывает ).
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 31.03.2022 - 22:20
    Романтическое настроение с нежным маникюром благодаря слайдер-дизайну BPW.Style
    Всем привет!   Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон.
  • 05.05.2022 - 10:37
    Дорогостоящая щётка из Германии. Покупать НЕ советую. Провальные товары от бренда Leifheit.
    Начну с цитаты:   Цены на все эти товары для уборки достаточно высоки, а вот качество оказалось весьма посредственным.   Лет 7 назад я сгоряча купила сразу несколько предметов от данного производителя - швабру, насадку к ней, ведро и щётку-смётку для пыли.